Гость
Статьи
Биоревитализация или …

Биоревитализация или контурная пластика?

мне 35, денег лишних нет, но могу позволить себе некоторые косметологические процедуры.Так вот встал вопрос, что целесообразней - провести курс бироевитализации или сделать контурную пластику филлером? никогда этим раньше не занималась, но уже вижу, что пора.Или уже обколоться ботоксом)..эх.было бы денег больше я бы совместила,но увы. Жду советов.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в зависимости от проблемы. Контурная- если не нравится овал лица или объем губ, хочется скулы. Биоревитализация- слегка подтянуть контур и увлажнить кожу, сделать его моложе, ботокс- если хмуритесь или намечаются морщины вокруг глаз и на лбу. филлеры- если обозначились носогубки.

Блондинка
#2
Гость

в зависимости от проблемы. Контурная- если не нравится овал лица или объем губ, хочется скулы. Биоревитализация- слегка подтянуть контур и увлажнить кожу, сделать его моложе, ботокс- если хмуритесь или намечаются морщины вокруг глаз и на лбу. филлеры- если обозначились носогубки.

Разве филлеры и контурная не одно и то же? Филлеры в носогубки - согласна. А как можно поправить контурной овал лица?

Гость
#3
Блондинка

Гость

в зависимости от проблемы. Контурная- если не нравится овал лица или объем губ, хочется скулы. Биоревитализация- слегка подтянуть контур и увлажнить кожу, сделать его моложе, ботокс- если хмуритесь или намечаются морщины вокруг глаз и на лбу. филлеры- если обозначились носогубки.

Разве филлеры и контурная не одно и то же? Филлеры в носогубки - согласна. А как можно поправить контурной овал лица?

Увеличить и поднять скулы, липолитическими средстваим убрать щеки и сделать их впалыми и тд. Вобще, очень многое возможно

#4

Мне действие биоревитализации очень понравилось: кожа молодеет заметно, но какие у Вас проблемы - неизвестно! Вы бы начали с хорошего врача, он вам и подсказал бы, что именно для ВАС подойдет, могу рекомендовать врача Андриянову в клинике Трансформ

Мари
#5

Контурную платику делала в прошлом году. Эффекта особо не заметила. На днях иду делать биоревитализацию. Вот сама и сравню.

Гость
#6
Мари

Контурную платику делала в прошлом году. Эффекта особо не заметила. На днях иду делать биоревитализацию. Вот сама и сравню.

а как можно сравнить несравнимые вещи? Биоревитализация увлажнит и чуток подтянет, но не увеличит ни губы ни скулы. Что именно вы делали , что не заметили результата? может нужно было больше объем закачать? Я просто не представляю как можно не заметить результат.

Ангелок
#7

Пластику я не делала, расскажу про биоревитализацию, которую делала два раза и осталась очень довольна. Покраснений никаких не было, изменения на лице только в лучшую сторону. Главное это то, что удалось достигнуть обещанной увлажненности - кожа, как будто бы наполнилась изнутри влагой. Еще один позитивный момент - в местах, где не было морщин, а просто слегка дряблая кожа(на щечках например) состояние немного улучшилось. Возможно через некоторое время эффект усилится, я на это надеюсь. В будущем, наверное, буду делать эту процедуру еще, может и пластику сделаю. Делала в Москве, в реал-клиник у Фроловой Ирины препаратом Гилуаль 1,8.

ГостьЯ
#8

Я делала контурную пластику, мне процедура понравилась, форма лица стала более четкой и ровной, контуры ярче выражаются, да и сама кожа подтянулась и стала выглядеть более ухоженной, делала в клинике Бьюти-Тренд, косметолог-Коган Лидия Самуиловна рекомендую)

Полинка
#9

Девочки, всем добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору Лусинэ Майтесян, Вы самая лучшая от вашей энергетики до профессионализма. Делала у неё процедуру которая называется -профиль Джоли. Мое лицо стало выразительное и подтянутое) не могу нарадоваться, а ощущения как будто помолодела лет на 10)) Буду рекомендовать Вас всем своим подругам

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: