Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется массажорами для лица в домашних условиях? (гальваника, ультразвук и т.д.)

Давно хочу приобрести, не знаю какой выбрать, с какими препаратами лучше ипользовать, расскажите, очень интересно!!! Спасибо!

гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь аппаратом дляя проведения прессотрепии в домашних условиях, почитайте описание UNIX RELAX AIR...

Andelia
#2

Автор, все жэти аппараты работатают только лишь в том случае, если вы торжественно себе поклянетесь каждый день ими пользоваться. У меня Дарсонваль от Жезатон. Ну пока я им пользовалась эффект был, волосы перестали выпадать, кожа улучшилась, а как стала делать время от веремени - эффекта не было, естественно.

юю
#3

у меня ультразвуковой аппарат для лица- кларисоник. оч довольна. пользуюсь 2-3 раза в неделю

Гость
#4

А массажОры жрут массу?

гость
#5
Гость

А массажОры жрут массу?

сжирают нахрен все на своем пути

Гость
#6

У меня дома и гальваника и ультразвук лежит. Толку от них никакого)) Лежат и лежат себе, бездельники

гость
#7

Девочки пишите пожалуйста какой эффект, с чем делаете, у кого какая кожа ну и где покупать!

гость
#8
юю

у меня ультразвуковой аппарат для лица- кларисоник. оч довольна. пользуюсь 2-3 раза в неделю

Где покупали? Сколько Вам лет? Как проводится процедура?

гость
#9
Andelia

Автор, все жэти аппараты работатают только лишь в том случае, если вы торжественно себе поклянетесь каждый день ими пользоваться. У меня Дарсонваль от Жезатон. Ну пока я им пользовалась эффект был, волосы перестали выпадать, кожа улучшилась, а как стала делать время от веремени - эффекта не было, естественно.

Я буду! Я дотошная и очень не хочу стареть!!!

гость
#10

Я засматриваюсь на этот: Гальванический массажер для омоложения кожи лица и избавления от морщин Galvanic Beauty SPA m777, Gezatone Никто не пользовался?

#11
юю

у меня ультразвуковой аппарат для лица- кларисоник. оч довольна. пользуюсь 2-3 раза в неделю

Он не ультразвуковой. Кларисоник - это просто вибрирующая щетка, очищает неплохо, согласна, но исключительно механическими действиями.

Гость
#12
гость

Я засматриваюсь на этот: Гальванический массажер для омоложения кожи лица и избавления от морщин Galvanic Beauty SPA m777, Gezatone Никто не пользовался?

красненький, как элктробритва, на подставочке? Раза четыре я им поделала и убрала. Естественно толку нет с четырёх раз, но самой как-то муторно с ним возиться. Там в инструкции перед питанием нужно с содой или минералкой очищение проводить, я с содовым делала - не приятно. Гели спец купила, у них в составе пропилен гликоль. Испугалась. ПГ - такая вредятина, вдруг его током реально под кожу запихнуть?

Ничего более путного для процедур не нашла и забросила это дело

гость
#13

Да, да карасненький, мой косметолог сказала очищение надо проводить витамином С (для инъекций) например, а дальше ампульными концентратами например витамином А (для инъекций) тоже очень хорошо и все остальное! А гель что делает? Там же если очищаешь кожу нужно ставить -, а если нужно чтобы вещества попали внутрь, ставим +

гость
#14
гость

Я засматриваюсь на этот: Гальванический массажер для омоложения кожи лица и избавления от морщин Galvanic Beauty SPA m777, Gezatone Никто не пользовался?

я тоже его хочу купить.

гость
#15

Если купите вперед меня, напишите результат))))))))

Гость
#16
гость

Да, да карасненький, мой косметолог сказала очищение надо проводить витамином С (для инъекций) например, а дальше ампульными концентратами например витамином А (для инъекций) тоже очень хорошо и все остальное! А гель что делает? Там же если очищаешь кожу нужно ставить -, а если нужно чтобы вещества попали внутрь, ставим +

не слышала о таком. А витамины разбавлять нужно? Чем? сами по себе они ведь сильно концентрированные

гость
#17

Нет, ничего не говорила, просто сказала купить ампулы для инъекций и делать. А когда куплюм массажер, принести ей инструкцию обязательно, она скажет с чем можно еще делать процедуры!

гость
#18

Гальванотерапия может проводится либо по заряженнм комплексам либо по маскам, в содержании которых нет масел и спирта. Обычные сыворотки не подходят для проведения данной процедуры.

С данными средствами проводится питание и лифтинг.

Очищение провордится либо по минеральной воде (при чувствительной коже) либо по раствору воды с содой 1 ч.л. на стакан воды (при жирной, нормальной коже).

Курс гальванотерпии 21 день ежедневно или через день, очищение 1 раз в неделю. В год 2-3 курса, между курсами поддерживающая процедура 1 раз в 1-2 недели.

гость
#19

Девочки кто пользовался этой моделью Гальванический массажер для омоложения кожи лица и избавления от морщин Galvanic Beauty SPA m777, Gezatone? Говорят что он слабоват, только цункция ридолиза хорошая...

гость
#20

Неужели никто не пользуется и ничего не знает???

натали
#21
гость

Неужели никто не пользуется и ничего не знает???

я пользуюсь мезороллером. перед этим наношу гиалуроновую кислоту. мне скоро 36 но дают 25-27 лет!

Таня
#22

А я пользуюсь Gezatone m 910 -8 дней под него гель купила с экстрактом икры!Мне 32года кожа без морщин-от природы жирная-единственная проблема -носогубный треугольник-вот и решила его разгладить.Эффекта никакого только кожа еще жирнее стала!Надо сделать 20 процедур подряд.У меня пока 8 .Доделаю отпешусь!

Нехочуха
#23

отпишитесь пожалуйста, будем ждать!

Гость
#24

???

светлана
#25

купила вчера Galvanic Beauty SPA m777, Gezatone, написано. что первый раз надо 10 часов заряжать, поставила на зарядку, индикатор лампочка красненькая загорелся и через минуту погас, скажите пожалуйста прибор все равно заряжается или при выключенном индикаторе считается заряженным?

Мария
#26

Девочки обещали отписаться о результатах и все молчат.Очень жаль что так мало отзывов.Сомневаюсь брать или нет.Интересует GEZATONE m360.Может есть у кого уже такой?

Leonora
#27

Я пользуюсь аппаратом Galvanic SPA II (Гальваник СПА II) уже более полугода. Отказалась от инъекций и очень довольна. Теперь делаю процедуры 2 раза в неделю дома и не хожу с синяками неделю, как это было после инъекций..

Leonora
#28

Можно посмотреть подробнее https://vk.com/kazanlingerie

Жукова Екатерина
#29
Гость

У меня дома и гальваника и ультразвук лежит. Толку от них никакого)) Лежат и лежат себе, бездельники

Если кастрюлей не пользоваться, то останешься голодной 😂

Жукова Екатерина
#30
гость

Девочки пишите пожалуйста какой эффект, с чем делаете, у кого какая кожа ну и где покупать!

Я пользуюсь целой системой для ежедневного ухода. И могу сказать минус 10 лет. Можно зайти ко мне в соцсети и посмотреть @mamzhu71 -это ***

Инна
#31

Пользуюсь, у меня гальванический массажер корейский VANAV UP6,😍, вот им каждый день делаю массаж. Кожа в тонус хоть пришла и под глазами отечности меньше стало.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: