как бороться с "НИМИ"?????? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как бороться с "НИМИ"??????

Всем привет! Всегда мучалась с прыщиками, как от них избавиться? Перепробывала кучу сведств, не помогает! Если помогает, то на короткий период! Есть ли такие дюди, которые избавились от них раз и на всегда? (имеется в виду, те кто тоже раньше страдали этим)

Ответы (16) Ответить
  • Название темы обещало большее...

• Реклама

• а я об НЛО подумала из названия темы ))

• Гость

прыщи от гормонов

+10000000000000

• Рваный мух

а я об НЛО подумала из названия темы ))

Да, каждый понимает в меру своего жизненного опыта. Я вот подумал о лобковых вшах.

• зае...ли уже со своими прыщами. пишите в заголовках,что тема про прыщи- чтоб я не заходила. уважайте время других!

• Vivien Darkbloom

Есть ли такие дюди

Ну, дюди разные бывают.

• Автор, идите к нормальному дерматологу и выясните причину. пролечитесь и будет вам счастье.

• Легко и просто..) Главное, самолечением не заниматься, а то еще долечитесь, пятна по всему лицу останутся Нужно обязательно обратиться к дерматологу √ он вам и подскажет, что и как. Мне в свое время очень хорошо помог Роаккутан ( капсулы такие, их нужно пить каждый день) и ограничение себя во вредной пище √ от этого как-никак тоже прыщики выскакивают. Удачи вам, автор, в этой нелегкой борьбе))

• 7. Гость | 23.03.2012, 11:11:28 [3176127455] Гость
    зае...ли уже со своими прыщами. пишите в заголовках,что тема про прыщи- чтоб я не заходила. уважайте время других!
    Грубо сказано!Тут люди с проблемной кожей пытаются справиться,а вы..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь