Гость
Статьи
Мое лицо стало …

Мое лицо стало некрасивым

Девушки,не пойму,что произошло,то ли весенний авитоминоз,то ли сказался тот факт,что отращиваю свой цвет волос (раньше была брюнеткой,сейчас темно рыжая с темно русыми корнями) в зеркало не могу смотреть на себя,цвет лица ужасный,макияж
не смотрится, губы бесцветные..мрак какой-то,ни свежести,ни лоска,раньше была очень симпотичная..мне 25 лет.Сходить к визажисту ? перекраситься?

Это я
22 ответа
Последний — Перейти
автор
#2

Думаю дело в цвете волос, а что такого страшного если красить волосы. разумеется все девушки красят их чтобы выглядеть лучше. они и блестят больше и лицо свежее. а свой всегда тусклый какой-то.

Я это
#4

Ну всякую ахинею на форум тащат. Вот уж Страна советов, скоро будут спрашивать пукнуть им или воздержаться.

Своей головы нет.

Это я
#5

ну почему сразу ахинею?может у кого-то была похожая ситуация в связи с болезнью,переутомлением,какими то изменениями,это женский форум,где девушки могут просто поболтать и поделиться советами,не обязательно лить негатив и желчь,вот ведь где настоящие некрасивые лица...

Гость
#6

внешность портится от тоски, неудовлетворенности жизнью и пессимизма

Гость
#7

Я очень подурнела после большого стресса, причем за несколько дней стала как старуха, так хочется прийти в норму, помогииииииииииииииите кто-нибудь!!!!

Гость
#8

перекрасьте волосы. Потратьтесь на хорошего колориста, который поберет вам реально подходящий оттенок, близкий к вашему настоящему цвету, прикупите новые шмотки хотя бы 1 и если есть деньги сделайте мезо или биоревитализацию, купите румяшки со светоотражающими частицами.

Гость
#9

оргазмы у вас регулярные имеются?

гость
#10

8.а разве не рано в двадцать пять делать мезо?и что это вообще такое?иньекции какие то?

это я
#11
Гость

перекрасьте волосы. Потратьтесь на хорошего колориста, который поберет вам реально подходящий оттенок, близкий к вашему настоящему цвету, прикупите новые шмотки хотя бы 1 и если есть деньги сделайте мезо или биоревитализацию, купите румяшки со светоотражающими частицами.

деньги есть,и шмоток нoвых полно,спасибо за советы,пора наведаться в mac и к косметологу,пожалуй:) а волосы жааалко,так хотела свои здоровые отрастить,естественные..но пока только см 8 отросло, остальное после смывки черти что..

гость
#12

все после зимы очухались и начали яростно отращивать волосы, давить прыщи и худеть. действительно надоело уже

Гость
#13

а волосы жааалко,так хотела свои здоровые отрастить,естественные..но пока только см 8 отросло, остальное после смывки черти что..[/quote]

понимаю, поэтому и советую не ждать, а перекраситься в свой цвет.и отращивать не придется- все же неухоженный випд будет долго, и ярче станете , т.к. отросшие корни именно в таком сочетании оттенков как раз и придают неухоженный неопрятный вид- как только сравняете цвет к натуральному сразу все лицо преобразиться! Да и стимул появится новый макияж подобрать, прическу, а там и глаза заблестят

Яна
#14

Что злые-то такие?

Это я
#15

Это ж вуман,тут добрых днем с огнем не найдешь:)

Гость
#16
Это я

Это ж вуман,тут добрых днем с огнем не найдешь:)

ага, я вот хотела автору помочь, а она даже мой вопрос проигнорила. ну пусть тогда страшная ходит дальше.

Гость
#17

Принимайте ванны с морской солью и каплей эфирного масла не реже 2 раз в неделю (вместо душа, вечером) и подольше спите. Любите себя и подходите к зеркалу с радостным ожиданием - какой цвет мне сегодня под настроение - голубой или розовый? Через неделю должно стать лучше.

Гость
#18

Всем здравствуйте! Если проблемы с кожей лица, то обращайся вот сюда http://www.vashelico.ru/ здесь все рассказывается... Там же и спросить о чем надо можешь! Желаю удачи! :)

Таня
#19

мне тоже кажется из-за волос, надо окраситься в близкий к своему, а потом тонироваться, чтобы был однородный, вот и будет вам ваши волосы. И съездите на природу. Наверно это даже важнее чем волосы.

Викуся
#20
Гость

внешность портится от тоски, неудовлетворенности жизнью и пессимизма

ну ну))

а если с рожднния страшный??

Викуся
#21
Это я

Девушки,не пойму,что произошло,то ли весенний авитоминоз,то ли сказался тот факт,что отращиваю свой цвет волос (раньше была брюнеткой,сейчас темно рыжая с темно русыми корнями) в зеркало не могу смотреть на себя,цвет лица ужасный,макияж не смотрится, губы бесцветные..мрак какой-то,ни свежести,ни лоска,раньше была очень симпотичная..мне 25 лет.Сходить к визажисту ? перекраситься?

рыжеватый цвет многих старит))\

многих старит темный цвет(но не меня

меня белый))

Анастасия
#22

Стресс,авитаминоз..Делайте маски для лица,кушайте фрукты,овощи,меньше жирного и сладкого,пейте воды достаточно,никаких соков с пакетов и газировок)У самой так всю осень/зиму вообще было..Сейчас как-то лучше,тьфу-тьфу)

Гость
#23

Сходите к визажисту.Он точно подскажет, что нужно сделать для поднятия тонуса лица, для правильного макияжа.Я вот ходила в Студию к Марине Янгильдиной. Мне помогала Таня Шнайдер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: