Гость
Статьи
Почему лицо в …

Почему лицо в спокойном расслабленом состоянии какое-то тупое

Выражение лица я заметила постоянно нужно контролировать чтобы оно смотрелось хорошо, бывает просто сижу на работе сосредоточилась что-то делаю и подходят прям и спрашивают у тебя случилось что-то чтоли? или что какая серьезная. получается нужно постоянно сидеть с натянутыми губами толи?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

У меня тоже самая, расслабилась - сразу злая, серьезная, гордая и т.д.

такая же
#2
автор

Выражение лица я заметила постоянно нужно контролировать чтобы оно смотрелось хорошо, бывает просто сижу на работе сосредоточилась что-то делаю и подходят прям и спрашивают у тебя случилось что-то чтоли? или что какая серьезная. получается нужно постоянно сидеть с натянутыми губами толи?

да у меня так же. еще часто спрашиваю, почему я такая грустная, может что-то случилось.....бред какой-та

Гость
#3

Ну... не знаю. У меня не тупое, а очень даже одухотворенное.

Жаль мне вас, Автор.

такая же
#4

или жила какое-то время с одним человеком, она на меня обижалась, что я злая такая, типа её ненавижу. а я просто загружена своими проблемами, мыслями, хожу с расслабленным лицом по кухне.

юю
#6

))))))))))))))))))))))))))))))))) подстолом

гость
#7

у меня так же! когда расслаблена, все спрашивают почему я такая грустная?

ну у меня с детства не приучали улыбаться, я думаю мышцы лица так сформировались

Гость
#8
такая же

или жила какое-то время с одним человеком, она на меня обижалась, что я злая такая, типа её ненавижу. а я просто загружена своими проблемами, мыслями, хожу с расслабленным лицом по кухне.

скорее всего оно не расслаблено, а наоборот очень даже напряжено. расслабленное лицо злым не кажется.

Мыша
#9

о, оказ я не одна такая)) меня тоже все на работе достают - что такая грустная или злая или "сделай лицо попроще".

это парикмахерам хорошо, они всегда перед зеркалом)

гость
#10

а я на работе фальшивую улыбку состряпаю и нормалек

Белоснежка
#11

У большинства людей так.

У меня вошло в привычку на людях всегда "держать лицо" и много улыбаться.

От этого одна польза: тренируете мышцы и не даете возможности закладываться "неправильным" морщинам.

Отличный стимул: когда едете в общ. транспорте, внимательно посмотрите на лица большинства женщин от 30 и до глубоких бабушек. Вы хотите, чтобы на Вашем лице была такая же печать "убитой жизнью, затасканной, тоскливой клуши"? Пугает перспективка? Тогда скиньте маску напряженности и наденьте легкую полуулыбку - Вы же среди них сама счастливая женщина)

То же самое касается и осанки.

Тина
#12
Белоснежка

У большинства людей так. У меня вошло в привычку на людях всегда "держать лицо" и много улыбаться. От этого одна польза: тренируете мышцы и не даете возможности закладываться "неправильным" морщинам. Отличный стимул: когда едете в общ. транспорте, внимательно посмотрите на лица большинства женщин от 30 и до глубоких бабушек. Вы хотите, чтобы на Вашем лице была такая же печать "убитой жизнью, затасканной, тоскливой клуши"? Пугает перспективка? Тогда скиньте маску напряженности и наденьте легкую полуулыбку - Вы же среди них сама счастливая женщина) То же самое касается и осанки.

Хороший совет) А мне всегда кажется, что у меня туповатое выражение лица, когда, например, иду по улице или сижу в метро)))Аж неловко как-то)

Аделаида
#13
Белоснежка

У большинства людей так.

У меня вошло в привычку на людях всегда "держать лицо" и много улыбаться.

От этого одна польза: тренируете мышцы и не даете возможности закладываться "неправильным" морщинам.

Отличный стимул: когда едете в общ. транспорте, внимательно посмотрите на лица большинства женщин от 30 и до глубоких бабушек. Вы хотите, чтобы на Вашем лице была такая же печать "убитой жизнью, затасканной, тоскливой клуши"? Пугает перспективка? Тогда скиньте маску напряженности и наденьте легкую полуулыбку - Вы же среди них сама счастливая женщина)

То же самое касается и осанки.

+1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

По
#14
Белоснежка

У большинства людей так.

У меня вошло в привычку на людях всегда "держать лицо" и много улыбаться.

От этого одна польза: тренируете мышцы и не даете возможности закладываться "неправильным" морщинам.

Отличный стимул: когда едете в общ. транспорте, внимательно посмотрите на лица большинства женщин от 30 и до глубоких бабушек. Вы хотите, чтобы на Вашем лице была такая же печать "убитой жизнью, затасканной, тоскливой клуши"? Пугает перспективка? Тогда скиньте маску напряженности и наденьте легкую полуулыбку - Вы же среди них сама счастливая женщина)

То же самое касается и осанки.

+100000000

Гость
#15

улыбайтесь, шеф любит идиотов )))))))))))))))) шутка ;) На самом деле, да, легкая полуулыбка и вид лица совсем другой, а хмурое и серьезное выражение, может испортить даже самое красивое лицо ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: