Нужна ваша помощь. Подкожный прыщ!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна ваша помощь. Подкожный прыщ!!!

Девчонки! Помогите пожалуйста!!! На подбородке появлялся подкожный прыщ, я его сдуру попыталась выдавить, в итоге распух подбородок, сейчас опухоль уже почти спала. Что можно сделать с ним, чтобы быстро прошел??? И вообще как вы боритесь именно с такими противными прыщиками? Заранее спасибо!))

Ответы (9) Ответить
  • у меня сейчас тоже самое. вчера пыталась выдавить, теперь распух подбородок и болит. левомеколем густо мажу. но быстро он точно непройдет, потомучто внутри так и остался.с левемеколем за три дня краснота и боль поройдет, а если наружу не вытянится, то ещё недели две рассасываться будет.

• Реклама

• Хорошо помогает ихтиоловая мазь. "Вытягивает" содержимое и снимает припухлость.

• намажте на ночь мазь вишневского и заклейте пластырем.

• Салициловой кислотой 1% мажу, но всё равно дня три это "украшение" торчать будет. А потом ещё пару недель шишечка((

• Спасибо, пойду в аптеку))

• Мне нравится кислотный лосьон Эксфолиак, наношу точечно на подкожники, за ночь рассасывается полностью.Салициловая кислота,я правда 2% раньше пользовалась, тоже помогает, но мееедленно

• мазать линимент-синтомициновой мазью 10%, постоянно- намазали, стерлось или впиталось опять намазать.

• зря давили. на будущее запомните что любой прыщ будет смотреться меньше, если его не давить. у меня сейчас тоже вскочил, и именно на подбородке. мажу кремом с бензоил пероксидом.

• антибиотик внутрь, я пью амоксицилин, мне помогает, он сам рассасывается внутри

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь