Гость
Статьи
Отбеливание зубов, …

Отбеливание зубов, подскажите

Сегодня сняла брекиты после 2х годового ношения, сделали чистку зубы гладкие чистые, но теперь хотелось бы отбелить их для полного удовлетворения, подскажите какое отбеливание выбрать?Кто делала и как результаты?

Блондик
21 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

отбеливание если хоть один раз сделать, потом всю жизнь будешь отбеливать. лучше зуб. порошок нормальный купи, от него по крайней мере эмаль не портится

Малена
#2

Щас вам тут напишут, что зубы после отбеливания вывалятся! Сходите к вашему стоматологу - скажите что хотите осветлить на несколько тонов зубы, но чтобы эмали не вредило. Я ы15 лет сделала такое отбеливание, и всё с зубами в порядке. Просто после этого раз в пол.года делаю чистку, и ухаживаю за зубами спец.зубной пастой и ополаскивателем.

Конфетка
#3

А мне мой стоматолог сказала, что мне категорически нельзя делать отбелевание, т.к. эмаль очень тонкая, даже отбеливающими пастами чистить не чаще 2-3 раз в неделю ((( обидно

Алина
#4

Мне тоже предстоит отбеливание,пока еще в брекетах..Автор,напишите пожалуйста,вам уздечки губ срезали в процессе ношения брекетов??

автор
#5
Алина

Мне тоже предстоит отбеливание,пока еще в брекетах..Автор,напишите пожалуйста,вам уздечки губ срезали в процессе ношения брекетов??

неет)) а зачем срезать????они объяснили для чего... 3 меня была одна проблема вместо года я насила 2 года и 2 месяца((

#6

Сначала курсом укрепите эмаль но только лечебными пастами Rocs, President ну а потом и отбеливать можно, в салоне за раз без побочных, чем скаблить дома ежедневно..!

Алина
#7

Сказали,что уздечки мешают выравниванию зубов.А может эти уздечки не у всех?!

Саванна
#8

Не существует проф отбеливания, которое не вредит эмали. Отбелив 1 раз, придется отбеливать постоянно, потому что эмаль будет темнеть с утроенной скоростью.

#9

Но это эффективнее и по крайней мере безопаснее чем непрофессиональное домашнее вмешательство!!! Не будут темнеть, если не пить колу литрами,+ зато и зубной камень уберут!

Саванна
#10
joneh

Но это эффективнее и по крайней мере безопаснее чем непрофессиональное домашнее вмешательство!!! Не будут темнеть, если не пить колу литрами,+ зато и зубной камень уберут!

Да, да. Это все так элементарно просто, что все кругом так и ходят с белоснежными зубами, ведь всего лишь надо не пить колу литрами.

#11
Саванна

Да, да. Это все так элементарно просто, что все кругом так и ходят с белоснежными зубами, ведь всего лишь надо не пить колу литрами.

Вот именно!!! А ходят с "белоснежными зубами" потому-что лень поднять задницу и пойти почистить на ночь зубы!

Whitestrips
#12

Есть качественный способ отбеливания зубов в домашних условиях. Средство не дешевое, страна производитель США. (Не в России не в других странах его не производят и официально не продают) Мы поставляем напрямую из США, как оптом так и в розницу.

Средство это называется 3D Crest Whitestrips.

Несколько разновидностей полосок с разной степенью отбеливания, для зубов любой чувствительности; курс отбеливания от месяца и до 7ми дней.

Товар этот стоит $60-70 в розницу. Остерегайтесь подделок.

Желающим испытать на себе проверенное качество настоящего продукта или готовым к сотрудничеству присылать заявку на имэйл: bowerytime[coбaкa]aol[точка]com с пометкой "отбеливание зубов"

Гость
#13

я пользовалась этими полосочками, покупала эдванс вивид, говорят что лучше брать профессиональные, очень много про них читала перед тем как купить, все хвалят, пишут что все американыв всю жизнь отбеливают зубы этими полосочками и проблем нет никаких. У меня зубы скажу честно были очень желтые, в первые дни не могла народоваться, всетлели на глазах, потом все остановилось на месте (курс 13 дней). Что я могу сказать, зубы конечно посветлели, но белого оттенка нет даже близко, может быть зависит от тона эмали. Но все равно советовала бы попробовать всем, по крайней мере и цена приемлимая, побочных эфектов нет, многим реально помогает, я покупала здесь http://crestwhitestripswhite.ru/, магазин очень понравился, во время отбеливания я бы посоветовала пасту, которая снимает чувствительность, у меня появилась где то на 8 день

Нина
#14

Отбеливающий зубной порошок сейчас дарят в интернет-магазине Экомания при покупке на 3000 рублей. Порошок полностью натуральный, в составе есть вулканические цеолиты. которые дополнительно глубоко очищают десны от бактерий и микробов!

Елена
#15

Самое лучше отбеливание это отбеливающие полоски для зубов.. Мне это помогло! Если заинтересовало, то обо всем можно узнать здесь http://usasmile.ru

Olga
#16

Отбеливающие полоски для зубов, главное чтобы не подделка. На сайте bleskzubov.ru полоски из Америки. Все остальное подделки

Whitedent
#17

Добрый день!

Предлагаем Вам попробовать отбеливающие полоски для зубов Crest Whitestrips!

На нашем сайте большой выбор различных систем отбеливания, каждый найдет для себя подходящий вариант! www.whitedent.ru

Посетителям с сайта woman.ru скидка 150 руб. Указывайте при заказе! Доставка по всей России от 4х дней!

Проверенное качество, низкие цены, подарки каждому покупателю!

Elena438383
#18

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

#19

Вот насчет отбеливания надо консультироваться у стоматолога. Многое зависит от состояния эмали. Мне в Дентал фэнтези делали бережное отбеливание, сочетание офисного и домашнего отбеливания, с какой-то там лампой. Год прошел, эффект все еще держится. Кстати. если сделаете отбеливание. надо будет придерживаться диеты, чтобы зубы не темнели. Ну там кофе не пить.....

Женек
#20

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Нат
#21
Whitestrips

Есть качественный способ отбеливания зубов в домашних условиях. Средство не дешевое, страна производитель США. (Не в России не в других странах его не производят и официально не продают) Мы поставляем напрямую из США, как оптом так и в розницу.

Средство это называется 3D Crest Whitestrips.

Несколько разновидностей полосок с разной степенью отбеливания, для зубов любой чувствительности; курс отбеливания от месяца и до 7ми дней.

Товар этот стоит $60-70 в розницу. Остерегайтесь подделок.

Желающим испытать на себе проверенное качество настоящего продукта или готовым к сотрудничеству присылать заявку на имэйл: bowerytime[coбaкa]aol[точка]com с пометкой "отбеливание зубов"

Гы) Я лично эти пластинки в Штатах приобретала за 10 Долларов (в любом Drug store)...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: