Гость
Статьи
Базу, которая под …

Базу, которая под тональный крем нужно наносить на крем?

Моя база - "Lumene Beauty Base Выравнивающая база для лица"
Как ее наносить?
Нужно ли на чистое лицо после умывания наносить увлаж. крем?..или сразу наносить эту базу, а потом на нее тональник?

Анабель
5 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

Смотря какая у вас кожа, если склонна к сухости - на крем, только подождите, пока впитается. Если жирная или комби, лучше обойтись без крема, попробуйте и так и так, посмотрите, как вам комфортнее.

Гость
#2

33 слоя что ли хотите сделать. Кто базу наносит на крем?

Гость
#3

обязательно на крем!

мила
#4

Сначала крем,потом база или основа,потом тональный крем,потом пудра? Не много этого всего? И чем вообще база отличается от тональника?

Я покупаю просто плотную компактную пудру,она все выравнивает,а если кожа впорядке,то просто на крем наношу рассыпчатую пудру. Запуталась уже как правильно.

Bimbo
#5

База выравнивает кожу, если у вас неровности и расширенные поры, она бесцветная. Крем увлажняет и делает нанесение тональника более удобным. Тональник скрывает недостатки, пудра матирует. Я когда крашусь, то обычно наношу легкий увлажняющий крем, сверху тональник и припудриваю бесцветной рассыпчатой пудрой только Т-зону. Если вы наносите румяна рассыпчатые, о рекомендуется нанести на щеки пудру тоже, так они будут легко тушеваться, но у меня кожа на щеках сухая, поэтому я не наношу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: