Гость
Статьи
Татуаж бровей - …

Татуаж бровей - пандемия неестественности

Поражает повальная тенденция от мала до велика делать татуаж бровей! Дамы, неужели вы не видите, что и при среднем освещении, а на солнце так и подавно, виден этот плоский рисунок! Я определяю татуаж …

Joy Gastell
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
просто Я...
#51
Joy Gastell

Поражает повальная тенденция от мала до велика делать татуаж бровей! Дамы, неужели вы не видите, что и при среднем освещении, а на солнце так и подавно, виден этот плоский рисунок! Я определяю татуаж ВСЕГДА! И еще хуже, если тушь какая-то синюшная, или, чего доброго, с зеленым оттенком, встречаю и такую. Почему вам нравится уродовать свои лица? Ведь можно подводить бровь тенями, что визажисты и советуют. Назовите хоть одну звезду Голливуда с татуированной бровью! Нету, все подводят карандашом или тенями! Это только славянки на такие издёвки над собой способны ((((

"Назовите хоть одну звезду Голливуда с татуированной бровью!"

Да там плюнуть некуда, чтобы не попасть не в татуированную,не том чтобы назвать кого-то, все сплошь и рядом фальшивые, деланные-переделанные пласт. хирургами! Это раз! Два - И кто Вам такую чушь сказал, что Российские женщины должны ровняться на Голливудских!????...Краше наших нет в целом мире!!!))

"Нету, все подводят карандашом или тенями!"

Ключевое слово "ВСЕ"!!!!!!! ...все.да еще какие ВСЕ!! ВСЕ В ГОЛЛИВУДЕ!ООУУЫЫЫ! Все колодец и я туда же. А как же. А я вот не хочу как все. Я хочу с синими бровями ходить и с татуированными до ушей губами! Иметь пирсинг на языке, на пупке, на попе, и со звездой на лбу, а может во лбу, а хоть бы и на лобке!! Имею право?? Имею! А Вы имеете право мне указывать на то имею ли я все это иметь?? Ха.Нет. Не имеете.

Автор, Вам сколько лет, если не секрет, такое ощущение что тему создал ребенок, лет 14-15, ну это тада еще ладно) можно просто улыбнуться и пройти мимо, а вот если это пишет человек , которому, ну хотя бы за 20, то тут просто не о чем говорить.

Арина
#52

Ася! а почему процесс долгий? выше кто-то наоборот писал, что быстро. От лазера зависит?

Joy Gastell
#53
просто Я...

Автор, Вам сколько лет, если не секрет, такое ощущение что тему создал ребенок.

Рассматривался исключительно аспект эстетики, речь не шла о какой-либо свободе самовыражения. Хоть с малиновым ирокезом в одном месте и без трусов ходите, на Вас посмотрят как на полоумную. Потому что есть НЕПИСАННЫЕ нормы поведения и презентации себя в культурном обществе. Да и такое впечатление, что Вы впервые на вумане и не знаете, какие дискуссии здесь ведутся.

Joy Gastell
#54
Гаррельд

омг. просто выщипать никак???? или подкрасить, если не густо. хорошо, что у меня они красивые))))) я видела татуаж у 7классницы..............................

Отож... Куда мамаши смотрят.

Joy Gastell
#55
Joy Gastell

просто Я...

Автор, Вам сколько лет, если не секрет, такое ощущение что тему создал ребенок.

Мне 24.

Гость
#56
Гость

беее уродство

просто эти клухи не знают что можно тенями подводить. У меня на работе 30 девушек работает, и по разговорам на кухне я давно поняла, что абсолютно все они думают что только жирным карандашом черным можно рисовать брови. Что такое тени для бровей или просто тени обычные подходящие по цвету - им неизвестно.

Ага, летом в жару особенно очень красиво тени смотрятся))) они как раз стекают туда, где им и положено быть ))))- на веки ! Вот это правда естественная неописуемая красота )))))) хааа ))))

Гость
#57
Joy Gastell

Да кто Вас оскорбляет? Здесь затрагивается один-единственный аспект: ТАТУАЖ бровей. Нравится - ходите. Мне не нравится и не ленивая свою светлую бровь подкрашивать - вот и создала тему.

А, вон это кто такой умный отыскался ))))))))))))) Изначально в самой теме агрессивностью попахивает, а уж в обсуждении с Вашим участием и подавно... Такое ощущение, что тут комплексов тьма тьмущая... Ну во-,первых что касается голливудских звезд, вы либо молчите, либо очки наденьте - вот вам и пример качественно выполненного татуажа. Во-вторых. То о чем вы говорите вульгарщина, фломастеры, полоски -это все бред сивой кобылы, да еще и престарелой- технологии шагают видимо гораздо быстрее вашей работоспособности по утрам )))) Ленивая Вы или нет, Вас тут никто ни разу не спросил, тем не менее в каждом своем сообщении Вы это обязательно отражаете. Совершенно наверно не вульгарно смотрится расплывшаяся от солнца или дождя ваша нарисованная (за несколько чего там-секунд ?) прекрасная светлая естественная бровь? Конечно сколько людей, столько и мнений , но поверьте,Ваше не лидирующее, а обсуждении темы больше похоже на монолог. По-корректней нужно быть, дорогая, если Вас не только Ваше собственное мнение интересует. Удачи в Ваших творческих художественных начинаниях по утрам на благо своей естественности!))))))

Гость
#58
Joy Gastell

Поражает повальная тенденция от мала до велика делать татуаж бровей! Дамы, неужели вы не видите, что и при среднем освещении, а на солнце так и подавно, виден этот плоский рисунок! Я определяю татуаж ВСЕГДА! И еще хуже, если тушь какая-то синюшная, или, чего доброго, с зеленым оттенком, встречаю и такую. Почему вам нравится уродовать свои лица? Ведь можно подводить бровь тенями, что визажисты и советуют. Назовите хоть одну звезду Голливуда с татуированной бровью! Нету, все подводят карандашом или тенями! Это только славянки на такие издёвки над собой способны ((((

Читаю и диву даюсь.... А вы свое фото могли бы выложить ? очень хочется на эталон естественных профессионально накрашенных бровей посмотреть... хм

Гость
#59
Joy Gastell

Рассматривался исключительно аспект эстетики, речь не шла о какой-либо свободе самовыражения. Хоть с малиновым ирокезом в одном месте и без трусов ходите, на Вас посмотрят как на полоумную. Потому что есть НЕПИСАННЫЕ нормы поведения и презентации себя в культурном обществе. Да и такое впечатление, что Вы впервые на вумане и не знаете, какие дискуссии здесь ведутся.

Ох и ох какие речи. а где была твоя презентация себя в культурном обществе, когда ты про бл***кие брови , нарисованные фломастером писала, милая ?

Элен
#60

ну у меган фокс очень даже красивый татуаж. единственный красивый который я видела. такой как у нее я бы сделала - просто немноожечко дорисовала бы несколько волосков, а так свои брови не самые плохие вроде бы

попа с хвостиком
#61
Joy Gastell

Очередное подтверждение того, что здравомыслящие люди жалеют об этом и сводят это "чудо красоты".

ну так-то да! но сводить реально надо тоже хорошо подумать каким методом...лазеров много...главное выбрать что действительно шрамов не было, хотя когда по сути делают татуаж - забивают краситель под кожу, и у некоторых остаются эти так называемые углубления на коже....(((

Joy Gastell
#62
Гость

Гость

беее уродство просто эти клухи не знают что можно тенями подводить. У меня на работе 30 девушек работает, и по разговорам на кухне я давно поняла, что абсолютно все они думают что только жирным карандашом черным можно рисовать брови. Что такое тени для бровей или просто тени обычные подходящие по цвету - им неизвестно.

Ага, летом в жару особенно очень красиво тени смотрятся))) они как раз стекают туда, где им и положено быть ))))- на веки ! Вот это правда естественная неописуемая красота )))))) хааа ))))

У меня ничего не стекает. Бредите.

Joy Gastell
#63
Гость

Joy Gastell

Рассматривался исключительно аспект эстетики, речь не шла о какой-либо свободе самовыражения. Хоть с малиновым ирокезом в одном месте и без трусов ходите, на Вас посмотрят как на полоумную. Потому что есть НЕПИСАННЫЕ нормы поведения и презентации себя в культурном обществе. Да и такое впечатление, что Вы впервые на вумане и не знаете, какие дискуссии здесь ведутся.

Ох и ох какие речи. а где была твоя презентация себя в культурном обществе, когда ты про бл***кие брови , нарисованные фломастером писала, милая ?

Мы уже на ты перешли? :) Была я постарше, Вы бы себя точно так вели? Уж откуда бескультурье, так это от Вас :)

Настя
#64

Посмотрите на мой татуаж.В округе даже никто из друзей не понимает,что это татуаж.Пока сама не росскажу.http://i408.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=42645​6957919&photoType=0

Бяка
#65

А мне ржачно вдвойне, когда бабёнка делает бровь на палец выше своей))))))))))))))))))))))) это "великолепно" смотрится в профиль)) угол кости, где смыкается веко с костью лба, значит, пустой (хотя на нем должно быть окончание брови), а на палец выше новая бровь напечатана. хехехе)))))))))))))) уродки))) такой стрём. ох, бабы... какие же вы колхозницы! у вас вместо мозгов штампы на лбу)))

Гость
#66

а у меня почти не видно брови....натуральные,ёпрст

Оля
#67
просто Я...

Читаю и просто афффигеваю...вы кто такие вообще.чтобы осуждать кого-то!?..нравятся людям - делают! По мне. да пусть хоть член вместо бровей выколят себе на лбу. вам то какое дело??? ИХ ПРАВО!!!

вообще то никто никого не осуждает, каждый высказывает свое мнение, для этого форум и создан, попейте валерьянки!

Оксана
#68

Девочки, я видела татуаж при сохранении собственных бровей, для густоты и толщины (как у Меган). Очень красиво!!! А вот читстый татуаж-это жуть!!!!

Jen
#69
Белоснежка

Ни разу не видела красивого и более-менее естественного татуажа. Ни в жизни, ни на фотках. Если кто видел хотя бы в Инете, дайте ссылку)

знаю, что Боня делает татуаж, она сама говорила, вот у нее обалденно ))!

Гость
#70
Гость

беее уродство

просто эти клухи не знают что можно тенями подводить. У меня на работе 30 девушек работает, и по разговорам на кухне я давно поняла, что абсолютно все они думают что только жирным карандашом черным можно рисовать брови. Что такое тени для бровей или просто тени обычные подходящие по цвету - им неизвестно.

да причем здесь подводить. татуаж делают те, кто хочет кардинально изменить форму бровей - поднять их, например, чтобы смягчить выражение лица, заменить брови-крючки на брови- крылья)))

алена
#71

татуаж долорес

Хочу рассказать свой опыт. Делали мне татуж бровей в академии ДОЛОРЕС, я была моделью, то есть обучали девушек, и пробовали делать на моделях. Услуга платная, метро кропоткинская (Москва). Расскажу как это было: обучала тетка лет далеко за 50, студентка мне нарисовала брови, мне не понравилось, тогда подошла она, и нарисовала, девочки восхищались, я взяла зеркало и чуть в обморок не упала- она проигнорировала мои брови и нарисовала новые на лбу. То есть смотришь на лицо и видишь четыре брови!!! И предложила обвести теперь эти четыре брови татуажной краской! чтобы уж надолго...Тутауж делаю много лет, но такую дурь увидела впервые.Я сказала корректно, что это бред, надо просто мои обвести, чтобы поярче было. Она разозлилась, кинула на меня краску, испачкала мне кофту и ушла. Я спросила, отстирается ли краска, которую она разлила мне на свитер- она фыркнула что "конечно да", я закрывала глаза на все это. В итоге я сама нарисовала на бровях линии, студентка их обвела краской. Оплату потребовали, ушла расстроеная. Корочки сошли- одна бровь худая, другая толстая, одна короткая, другая длинная= то есть она даже мои линии обвести не смогла. Это перед дипломом девочка сдавала работу так, на мне. В общем, не экономьте на мастре. Совет мой всем.Кто не понял юмора,объясняю- Долорес- самая дорогая и знаменитая школа в России. А преподает вот такая баба со старческим маразмом.

#72

http://www.mellerwebsite.ru/moi-raboty/brovi - это работы мастера у которого я делала перманентный макияж бровей . Хожу счастливая уже год!

#73

Вам просто не довелось увидеть естественный ,качественный перманент,сделанный хорошими красками и опытным мастером. Ибо цена на хороший не вульгарный Permanent Make up ,увы ,не доступна многим . Качественный, профессиональный перманент вам не бросится в глаза ,он лишь слегка подчеркнет естественный изгиб и откроет глаз . А что уж говорит о поездках на море ,жаре ... Одни преимущества . Просто женщинам надо попадать в руки хороших мастеров ,а не ходить делать процедуру по купонам ..

#74
Jen

знаю, что Боня делает татуаж, она сама говорила, вот у нее обалденно ))!

http://www.mellerwebsite.ru/moi-raboty/brovi

Крис
#75

Узбагойся народ)) у меня например тоже татуаж и классно..и что с того, что ВСЕГДА определяете татуаж, а я не думаю что те девушки которые делают татуаж, пытаются скрыть что у них он есть..естественно, татуаж сразу видно. Мдааа сколько в вас желчи, Господа!

#76

Что касается голливудских звёзд - по многочисленным данным с татуажем бровей ходят Меган Фокс, Анджелина Джоли, Николь Шерзингер, Кристина Агилера и многие другие, а уж сколько сделали татуаж стрелок и губ - вообще не счесть))

И Вы, уважаемый автор, в жизни бы не распознали, что это татуаж, потому что правильно сделанный татуаж не бросается в глаза и просто служит фоном для своих родных бровей, иногда помогая им принять более красивую форму. У меня именно так, и никто не подозревает, что это татуаж) И счастью моему не было предела, когда я избавилась от необходимости по полчаса каждое утро подкрашивать свои светлые редкие брови тенями, карандашами, щёточками и пр., а также получила возможность спокойно ходить на пляж/в бассейн/в аквапарк, не опасаясь, что тени с карандашом потекут.

А что касается дам, налысо выщипывающих свои брови и рисующих чёрно-синие полосы с удивлённо-ошарашенным изгибом где-то высоко на лбу (которые Вы, видимо, и считаете единственно возможным видом татуажа) - ну что ж, вкус есть не у всех)

Гость
#77

Настоящие брови это честь а нарисованные и у тупицы есть:)

#78
Гость

Настоящие брови это честь а нарисованные и у тупицы есть:)

Честь - быть вежливым, воспитанным и интеллигентным человеком, Вы этим явно обделены)

#79

Я считаю это выбор личный. И вид зависит от профессионализма мастера. Понятно что вы всегда замечаете плохой татуаж. Хороший вы никогда не заметите, в лучшем случае подумаете- тени.

#82

Есть хороший татуаж. 5000 всего стоит. сама хочу) вот думаю пока

Елена
#83

Мне 30лет,завтра иду делать татуаж,это не из за лени,а банальная нехватка времени,утром деток в садик и чтоб красиво нарисовать бровь уходит до 10минут,а это для меня слишком долго,да и не удомно постоянно красить их,бассейн,сауна ,велосипед летом в жару,пот чуть на лоб и начинаешь выбирать,смотришь полброви нет,не удобно.сейчас хорошие мастера делают отличные бровки,подобрать цвет и форму и вы красивы круглосуточно)

Гость
#84
Joy Gastell

Да кто Вас оскорбляет? Здесь затрагивается один-единственный аспект: ТАТУАЖ бровей. Нравится - ходите. Мне не нравится и не ленивая свою светлую бровь подкрашивать - вот и создала тему.

Если у вас бровь, а не брови, то вам ее не подкрашивать надо, а выщипывать срочно.)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: