Гость
Статьи
Увеличить губы

Увеличить губы

Девушки,подскажите,может кто знает. Как можно в домашних условиях хотя бы на несколько часов увеличить губы?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В домашних условиях, наверное, никак. Только если Вы на дом не вызовите мастера, который сделает укол ботокса)

А вообще, можно помассировать несколько минут губы сухой зубной щёткой, а потом смазать каким-нибудь бальзамом или кремом. Губы станут более пухлыми и яркими.

Гость
#2
Гость

Девушки,подскажите,может кто знает. Как можно в домашних условиях хотя бы на несколько часов увеличить губы?

а можно поинтересоваться ЗАЧЕМ? (особенно "на несколько часов")

Гость
#4

встаньте спиной к стене, спина прямая, а потом ровно "солдатиком" падайте вниз... )

Гость
#5
Гость

а можно поинтересоваться ЗАЧЕМ? (особенно "на несколько часов")

Это как то относится к моему вопросу? Задумалась сегодня об этом, стало интересно возможно ли , написала " хотя бы на несколько часов" , потому что знаю , что надолго увеличить без хирургического вмешательства невозможно.

Надеюсь я перекрыла ваш интерес

Гость
#6

Прищепками и "солдатиком " обязательно попробую, спасибо за советы

#7

Помадой красной накрась губки, выходя за их границы.

Гость
#8

автор, ненадолго увеличат губы раздражающие кожу средства,Вики Бэкхем, например, ест фисташки для этого или солёные орешки (не помню точно).

Может с этой целью капнуть 1 каплю на помаду настойку стручкового перца например?

Гость
#9

мокрым полотенцем их трите,и они у вас распухнут)))эффект временный))))только не сотрите совсем)

неведомаяхрень
#10

солдатиком не падайте, а то расплющите нос, и скорее всего не на несколько часов))

#11

никак

Анька
#12

Автор визуально можно увеличить, надо правильно накрасить

посмотри в ютубе видео, там куча бьюти блогеров

я уже не помню как там красить..лучше посмотреть

Valery
#13

пламер нэ?

Гость
#14
Valery

пламер нэ?

сегодня спрашивала в Летуале , сказали нет такого у них. Где его вообще можно купить?

Гость
#15
Анька

Автор визуально можно увеличить, надо правильно накрасить

посмотри в ютубе видео, там куча бьюти блогеров

я уже не помню как там красить..лучше посмотреть

Да я хотела узнать о способах без нанесения помад, карандашей и прочего )

Гость
#17
Гость

это нваверное к минету надо пухленькие губки

вам наверное,поэтому зашли

гость
#18

мятной зубной пастой намазать и зубной щеткой потереть.

потом помазать кремом, промокнуть, обвести карандашом натурального оттенка, растереть внутрь, сверху блеск натурального оттенка без перламутра

Саванна
#19
Гость

это нваверное к минету надо пухленькие губки

Не, это на дакфейс-аватарку вконтактик. В айфон перед грязным зеркалом ток так фоткаются

Мышка
#20

есть блески для увеличения губ с ментолом и маслом перца. Помню однажды пробовала в Ив роше однажды был такой-понравился. Были помады для увеличения(марок к сожалению не помню), так вот они мне увеличивали слегка объем губ, но и придавали красноту. Губы чесались и пекло...Сестра пользовалась потом ими -ей нравилось очень.

Гость
#21
Саванна

Не, это на дакфейс-аватарку вконтактик. В айфон перед грязным зеркалом ток так фоткаются

Господи, люди, вы можете адекватно рассматривать вопросы? Если не знаете,зачем вот говорите. Глупые

#22

У "pupa" есть хороший крем для увеличения объема губ, он действительно помогает. стоит около 350 руб.

Natalipusja
#23
Гость

зажмите губы 4мя прищепками,походите минут 20, убирите прищепки.

ахахаха)

Наташа
#24

гиалуронку колят

Гость
#25
Наташа

гиалуронку колят

а написала " в домашних условиях" )

Гость
#26
8451

У "pupa" есть хороший крем для увеличения объема губ, он действительно помогает. стоит около 350 руб.

здорово)спасибо )

Ирина
#27

А может прость татоо сделать на губы.держится 2 года.я делаю.увеличивает и смотрится не вульгарно,как силикон

Виктория
#28

стручковым перцем намажь губы, только не жадничай, совсем немножко)))))

Анфиса
#29

mirra крем для увеличения объема губ. Пользуюсь, мне нравится. Припухают, становятся плотными и розовеют! надо регулярно мазать 2 раза в день!

Анастасия
#30

знаешь я тоже пробовала всякие блески и памада есть пупа... даже маску делала в ютубе есть.. но чото как то все это лажа! если типа грудь при помощи кремов можно увеличить типа жир подкожный скапливается и за счет этого увеличивается грудь.. а в губах нет же жира... вот поэтому ни фига не помогает кроме того как их кровообращение усилить.. иной только инъекции.. можешь ничего не искать даже. будешь только натыкаться на бестолочей типа "прищепки и солдатики"

Татьяна
#32

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Гость
#33

"Perfect Pout (гель для увеличения губ)\n
Купите,и наслаждайтесь )))"

#34
Гость

встаньте спиной к стене, спина прямая, а потом ровно "солдатиком" падайте вниз... )

Очень хороший совет :)

Фокмина Ленка
#35

Крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips, пользуйтесь и наслаждайтесь красивыми губками. мне очень нравится, смело теперь своим подругам рекомендую, губки визуально стали пухлее, как раз то, чего и хотелось.

Lana
#36

Мне так же понравился эффект после крема аngel Lips. Лучше вырисовался овал губ, стал более заметен контур. Крем впитывается легко, не тяжеловат и пахнет нежно.

Галина
#37

[quote="Lana" message_id="50187468"]Мне так же понравился эффект после крема аngel Lips. Лучше вырисовался овал губ, стал более заметен контур. Крем впитывается легко, не тяжеловат и пахнет нежно.

Подскажите пожалуйста где вы покупали этот крем

лиана
#39

,потри кубы наждачной бумагой, затем протри спиртом, затем почистить скрабом из соли и опять протри спиртом. итк 5-7 раз в день. Губки будут закачаешься.

Ксюшка
#40

Крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips, пользовалась каждый день, губки стали более насыщеннее, пухлее. Хорошо увлажняет и питает губки, рекомендую крем, без усилия можно свои губы сделать более привлекательными.

Виктория
#41

Не вздумайте этим заниматься в домашних условиях. Идите в хорошую косметологию, где вам все сделают. Есть прекрасные укольчики, которые помогут вам в этом. Если ищите в Питере то езжайте в медцентр Города на Ваське, я уже который год к ним только обращаюсь.

Гость
#42
Гость

Девушки,подскажите,может кто знает. Как можно в домашних условиях хотя бы на несколько часов увеличить губы?

Можно купить Диоровский блеск он увеличивает на 100%

Снежок
#43

потрите губы зубной щеткой, а потом нанесите крем ангел липс! через 2 недели регулярного применения - вашу губки станут гораздо более сексуальными) проверено лично мной! :))

Галя
#44

AngelLips - наверное лучшее средство, чтобы смягчить и увлажнить губы. по крайней мере, я его с этой целью приобрела, особо не веря в то, что объама может добавить... а зря! с ним губы реально более пухлые, а пахнет крем просто волшебно!!!

Лариса Ионова
#45

Ангел липс на самом деле увеличивает объем, но надо набратс я терпения. не сразу. поначалу просто увлажняет, питает, а вот результат у меня стал хаметен только недели через три регулярного нанесения на губы. утром и вечером. но я довольна! моего терпения хватило, продолжаю пользоваться!

Оксана
#46
Лариса Ионова

Ангел липс на самом деле увеличивает объем, но надо набратс я терпения. не сразу. поначалу просто увлажняет, питает, а вот результат у меня стал хаметен только недели через три регулярного нанесения на губы. утром и вечером. но я довольна! моего терпения хватило, продолжаю пользоваться!

согласна и про терпение, и про время. а еще мне кажется, что одного ангел липса мало. я вот делаю два раза в неделю скраб, иногда даже добавляю чуток перчика, чтоб губа раскраснелись, кровь прилила. и яангел липс каждый день) прошел месяц - результат есть, причем еще какой!

galya
#48

Возьми мятную зубную пасту и зубную щетку, и хорошо натри губы этим. И все

Кава
#49

Попробуй Lips+ использовать хотя бы пару недель. За это время губки и разглаживаются и больше становятся. Я так свои практически спасла, очень довольна.

Гость
#50
Гость

Девушки,подскажите,может кто знает. Как можно в домашних условиях хотя бы на несколько часов увеличить губы?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: