Гость
Статьи
какой лучше гель для …

какой лучше гель для умывания?

Посоветуйте хороший гель для умывания чтобы подходил для чувствительной кожи,т.к говорят что мылом умывать лицо нельзя.

Дарья
38 ответов
Последний — Перейти
Заинька
#1

А меня из магазина "все по 36" устраивает!!!

Гость
#2

клеаскин

Доця
#3

Авен

#4

че только не перепробовала и люкс тоже, у меня дома штук 7 умывалок. пользуюсь чаще всего дешевой Гареньер виноград ( гель для умывания) ( у подруги попробовала в гостях)зеленый флакон с дозатором, получается им только и умываюсь, особенно отлично косметику смывает. А если чистая кожа без косметики умываюсь умывалкой Ля роше позе в аптеке купила. Но косметику она мне плохо смывает

#5

еще хорошо умываться Лореаль умывалкой, тоже зеленой тюбик- гель для умывания и косметику отлично смывает

Муромец Илья
#6

локситан хороший

Гость
#7

ив роше pure calmille

#8

роса утренняя

#9

водица колодезная

Мимо шла...
#10

Говорят корейские всякие штуки неплохие..вроде по интернету надо заказывать (подруга хвалила Тони Моли). Я же умываюсь Гарнье розовый с дозатором-у меня сухая кожа, пока подходит и косметику хорошо удаляет.

Бгг
#11

Урьяж

Прика
#12

"еще хорошо умываться Лореаль умывалкой, тоже зеленой тюбик- гель для умывания и косметику отлично смывает"

да! это та, что из серии Нэчрл Код? Face wash? Эх, жаль у меня закончилась. Чудесное средство. Теперь не вижу. Видоизменили серию =((

Гость
#13

биотерм моя любовь)

Vita*
#14

Гарньер для сухой и чувствительной кожи, розовый тюбик

Гость
#15

Мне нравится"натура сиберика" - пенка для снятия макияжа, либо еще есть пенящийся мусс, там в бутылке налита водичка, но на руку из дозатора выдавливается пена. Между ними двумя вообще различий никаких не заметила, мне оба подходят, отлично смывают макияж и не сушат кожу

Эн
#16

умывалки есть суперские и недорогие совсем в Бьютисайкле - причем серии Земля подойдет любой коже.. Если вы в Москве - то могу даже устроить вам попробовашки)

Lyalya
#17

Смотря какая у вас кожа.Чувствительная жирная,сухая или комбинированная.У меня комбинированная чувствительная и я ищу средства без содиум лаурил сульфата(он раздражает кожу) и без парабенов(тоже не есть хорошо) и вообще поменьше ингридиентов чтобы было.Чтобы не сушил кожу мне и очищал хорошо.Вообще у меня к умывалкам наименьшие требования по сравнению с остальными средствами.Из того что было:Виши пена-мусс Есентиаль очищает супер,но сушит.Клиник Жидкое мыло для 2 типа кожи(моего то есть) - не сушит,очищает неплохо,но оно не для снятия макияжа,Ньютроджина скраб ежедневный - каждый день скраб,даже такой мягкий, чувствительной коже лишний стресс,хотя очищае хорошо и не сушит тоже.Молочко Виши Детокс для сухой и чувствительной кожи не справляется с моей Т-зоной,нужно дополнительно доочищать.На днях купила Освежающий гель от Симпл(недорогая совсем английская марка для чувствительной кожи ) подошел по всем параметрам.Такчто ищите,пробуйте,изучайте состав.Удачи!

Вика
#18

Мне очень понравился пьер Рико, хорошая умывалка, кончилась, буду брать вторую подряд, она сделана как пена, не сушит кожу и реально помогла избавиться от прыщей

Ника
#19
Вика

Мне очень понравился пьер Рико, хорошая умывалка, кончилась, буду брать вторую подряд, она сделана как пена, не сушит кожу и реально помогла избавиться от прыщей

Мне ничего не помогало, пока анализы не сдала, оказалось, что высыпания аллергические, пропила 2 недели Полисорб и лицо лучше.

Sweety
#20

Урьяж Крем Лавант - как раз для чувствительной кожи.

ирочка
#21

Для чувствительной кожи нужно мягкое очищение и хорошая натуральная продукция. Я могу порекомендовать молочко для снятия макияжа Северный Сбор. Нежно и легко снимает макияж и не травмирует кожу. Покупала в магазине http://katyena.ru.

агата
#22

Умываюсь минеральной водой. А вот косметику снимаю демакияжем.

Зорка
#23

У меня итальянская косметика Nature's для ухода за кожей. Для умывания заказываю гель Nature's Osmanto уже не первый раз. Кожа после него просто супер! А запах у него обалденный!

Алла
#24

Я умываюсь годами Eveline pur control S.O.S.! Здесь подробный отзыв и фото геля

http://irecommend.ru/content/effekt-ot-nego-est-samyi-luchsh​ii-dlya-menya-polzuyus-neskolko-letfoto

#25

Смотря для какой кожи, для возрастной, хорош гель, для нормамальной и комбинированной пенка для умывания.Для сухой молочко очищающее

Гость
#26

кто может посоветует что лучше пенка или гель для умывания?

танюша
#27

Вообще, лучше использовать молочко, но если нравиться больше гели, могу посоветовать. Сама пользовалась одно время. Bielenda гель с алоэ, он для чувствительной кожи, очень приятный.

Замира
#28

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

annechka7777@rambler.ru
#33

Авен

Bogdana
#34

Очень долго не могла подобрать нормальный гель для умывания лица, всегда были какие недостатки или дефекты. Но 3 месяца назад я приобрела гель Prime U, результат заметила сразу, примерно после недели пользования. Не возникает никаких раздражений на коже, поскольку в нем содержится экстракт алоэ, который смягчает кожу лица.
Если есть проблемы с жировым участком на коже, то этот гель полностью удаляет жировые загрязнения, не повреждая при этом слои кожи.
Перед использованием этого геля, кожу нужно очистить от макияжа молочком или мылом, и равномерно нанести небольшое количество Prime U. Нужно хорошо втирать крем, чтобы он полностью впитался и промыть лицо водой.
После пользования гель не вызывает ощущения стянутости, как в других гелях, а наоборот кожа становится свежей и гладкой.

Преимуществами такого геля является использование натуральных добавок на травяной основе и применение известных рецептов китайской медицины.
Если вас заинтересует такое средство то можно рассмотреть его подробнее на сайте http://medinfo61.ru/goods/28/gel-dlya-umyvaniya-Prime-U/

Цена тоже соответствующая, мне не очень дорогая. Лучше купить один раз нормальный гель, чем большое количество гелей которые не помогают для полной очистки лица.

Мария
#35
Гость

кто может посоветует что лучше пенка или гель для умывания?

смотря что вам нужно. Пенки обычно мягче, они подходят для нежной кожи, чувствительной, для утреннего умывания. Гели - это более тяжелая артиллерия, они часто не подходят для сухой кожи, больше для жирной, ну, и тогда, когда нужно смыть косметику. Хотя косметику секомендуют смывать молочком или мицеллярной водой, а потом гель если нужно.

Мария
#36

Решила вставить свои "5 копеек". Я использую гель Алзара, их косметика недавно появилась в России, заказывала у них на сайте www.алзарашоп.ру. Гель они позиционируют как универсальный, для любой кожи. У меня смешанная, умываюсь уже около месяца, кожа отлично себя чувствует. Гель мягкий но очищает хорошо, кажется, минералы Мертвого моря действительно работают.

Мария
#37

Ой, транслитерировалось ))
Сайт называется www.alzarashop.ru

Верунчик
#38

Для моего жирного типа кожи мыло вообще верная гибель, потом такой дискомфорт на лице, что ужас просто. Пока больше всего понравился гель для умывания “Очищение” отЭйвон из новой линейки Энью. Деликатно, но при этом эффективно очищает кожу, удаляет жирный блеск, плюс антивозрастной эффект.

Валерия
#39

Мне очень нравится гиалуроновый гель для умывания NOVOSVIT, покупала в Новэксе, недорогой, не содержит сульфатов. Кожа от него не пересушивается. Хороший вариант!

Накипело: те, кто думает, что гель должен смывать макияж - ошибаются. Они предназначены не для этого!!! Есть специальные средства, чтобы очистить кожу от косметики.

Мама лучшего пацана
#40

Я в восторге от умывалок Камали. Натуральные без парабенов. Есть гель, молочко и ещё вроде крем для умывания. Мне молочко прекрасно подошло для сухой обезвоженной кожи. Через интернет магазин заказать можно

Юлия
#41

Умываюсь гелем от. Орифлейм .для комбинированной кожи из серии Love oсент нравится увлажняет и мягкость легкость такая .

Елена
#42

Чем очистить кожу от высыпаний. Пенкой без сульфатов, какая есть?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: