Гость
Статьи
Салон Орхидея в …

Салон Орхидея в Отрадном (г. Москва)

Девушки, очень интересуют отзывы о косметологах салона Орхидея в Отрадном (г. Москва).Знаю, что в этом салоне несколько косметических кабинетов и много косметологов.Какие процедуры делали, у какого косметолога? Понравилось или нет?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в отрадном нет хорошего косметолога, несколько лет мучений и поисков..

Анастасия
#2

Гость, если есть негативный опыт, поделитесь пожалуйста. В каком салоне были, у какого мастера, что не понравилось. Для меня очень актуально найти косметолога в Отрадном. Хочу привести лицо в порядок, но боюсь, как-бы хуже не стало.

Гость
#3

Попробуте сходить в салон напротив на декабристов,1. Там на втором этаже новый косметолог работает - Аня. Мне понравилось. Очень приятный мастер. Конечно, косметолог - это индивидуально, мне ее мастерство помогло.

Лена
#4
Гость

в отрадном нет хорошего косметолога, несколько лет мучений и поисков..

Не соглашусь хожу в этот салон уже не один год, все девочки которые там работаю знаю то что они делают,ходила делала уходы эпиляции чистки все очень хорошо.так что очень советую

Гость
#6

Я там давно обслуживаюсь и знаю косметологов, которые там работают, мне нравиться Люба и Инна. Работают давно,очень такчитные и умные девчонки, да кстати и не разводят на деньги как в других салонах.

Наталья
#7
Гость

Я там давно обслуживаюсь и знаю косметологов, которые там работают, мне нравиться Люба и Инна. Работают давно,очень такчитные и умные девчонки, да кстати и не разводят на деньги как в других салонах.

Наталья
#8
Наталья

Если не затруднит,напишите название салона и адрес.Заранее благодарна!!!

Гость
#9
Наталья

Если не затруднит,напишите название салона и адрес.Заранее благодарна!!!

Адрес: Ул. декабристов, д. 10, корп. 3 салон красоты Орхидея. 84999070722

#10
Гость

Адрес: Ул. декабристов, д. 10, корп. 3 салон красоты Орхидея. 84999070722

а вот официальный сайт http://www.salonorhideya.ru/

Гость
#11

Хожу в этот салон на лазерную эпиляцию, девушку зовут Люба, очень мне нравится! По другим процедурам не могу сказать!

Екатерина
#12

Хожу в Орхидею уже лет 10, из косметологов нравится Валентина. У нее делала сперва чистки лица, затем уходы, пилинги. Недавно закончила курс мезороллера. Да, и делаю лазерную эпиляцию - хорошая вещь! Валентина очень грамотный косметолог и приятная женщина! Хочу попробовать ботокс. Девочки, в Орхидеи кто себе уже колол? хотелось бы почитать отзывы???

Елена
#13

Я делала в Орхидее ботокс у Елены-врача. И влюбилась в нее-теперь только к ней. Очень учтивая: все рассказала, объяснила. Первый раз вообще в жизни колола ботокс-понравилось. Следом же у нее и губки сделала. Кстати у них приятные акции на укольчики

Ольга
#14

Делала у них эпиляцию зоны бикини. Не успела сесть на кушетку, как косметолог попыталась отговорить меня от процедуры и отправить на лазерную эпиляцию - мол у них акция, идите вотпрямщас!!! Ага, я специально, идя на процедуру за 2 тысячи, на всякий случай прихватила с собой 10, а то вдруг не хватит.
Ладно, с ОГРОМНЫМ трудом, но отмахалась.
Далее вместо желаемого шугаринга мастер стала горячо убеждать меня использовать вместо него воск, хотя я предупреждала, что на других частях тела от воска у меня появляются вросшие волосы. Всё равно настояла, рассказывая, что шугаринг - это всё рекламный ход, что воском легко и быстро и вообще она шугаринг не любит (сейчас я понимаю, что если косметолог так говорит, это значит одно - он не умеет его использовать). По глупости согласилась. Эпиляцию мне сделали минут за 20 (всё это время мастер не уставала рассказывать про лазерную эпиляцию). Я сначала очень обрадовалась, что всё было так быстро и безболезненно. Причину поняла только дома - половину растительности косметолог просто оборвала у корней, несколько десятков волосков просто оставила, как были (не увидеть их не мог только слепой). Помимо этого после самой процедуры в зоне эпиляции всё было опухшим и красным ещё около суток - просто кошмар. Ну и по итогам - конечно же куча вросших волос. Больше в этот салон ни ногой.

Лилия
#15

В этом салоне была на маникюре.А если быть точнее, пришла на ремонт наращенного ногтя!Милые,приятные лица на ресепшене внушили доверие к салону!Села к мастеру!Очень быстро обработала ноготь и нанесла прозрачный гель в два тоненьких слоя, нарисовала "улыбку" совершенно кривую!В итоге из-за прозрачного геля отчетливо виден белый контур от начала френча и от роста ногтя! Про "бугорок" в зоне стресса вообще видимо мастеру ничего не известно!Ноготь получился ужасный!Плоский и гибкий, будто вот вот сломается!!!Пришла домой, раздеваясь обнаружила,что ноготь действительно обломился!Пришлось тратить свое время на повторное обращение с целью перенаращивания у другого мастера!Другого не оказалось, а к этой идти уже не захотелось!Потребовала возврата денег(490р за ремонт одного ногтя)!
Администраторы утверждают,что мастер у них работает 5 лет и нарекании не было!В это не верится абсолютно!Наращиваю ногти уже 6 лет, но такого мастера я еще не встречала никогда!Больше ни ногой в этот салон!

Гость
#16

Я тоже в отрадном искала.Но не смогла найти. В итоге на белорусской нашла салон косметологии.Так же нашла хороший салон рядом, где макияж делают-студия Янгильдиной. Езжу к одним за неделю, ко вторым в день праздника)

Гость
#18
Гость

Я там давно обслуживаюсь и знаю косметологов, которые там работают, мне нравиться Люба и Инна. Работают давно,очень такчитные и умные девчонки, да кстати и не разводят на деньги как в других салонах.

Бегите мимо этого заведения ! Хамство и зря потраченные деньги !

Гость
#19
Елена

Я делала в Орхидее ботокс у Елены-врача. И влюбилась в нее-теперь только к ней. Очень учтивая: все рассказала, объяснила. Первый раз вообще в жизни колола ботокс-понравилось. Следом же у нее и губки сделала. Кстати у них приятные акции на укольчики

Сама себя рекламирует эта Орхидея в Отрадном , больше некому . Реальные клиенты предупреждают : бегите дальше от этого заведения ! Не тратьте свои деньги и нервы в этой Орхидее в Отрадном !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: