Гость
Статьи
Реальные отзывы о …

Реальные отзывы о пилингах!!!!!!!!!!!

Привет всем!!!! Хочу скоро сделать пилинг щек а то есть некоторые следы от прыщей и неровности. В то же время почитав множество отзывов о различных видах пилинга начала сомневаться. Интересно какой …

Ирина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валери
#51

Мне 29,делала 2 года назад лазерную шлифовку в Сан и Сити на Тверской зимой и осенью-кожа гладкая и без мелких неровностей. Немного больно,но терпимо,хорошо убирает мелкие пигментные пятна,сокращает расширенные поры.Следующие 3-5 дней кожа отшелушивается,это надо перетерпеть)) Теперь делаю Ренофаз репрограммирующий в Приятном Свидании на Преображенке- эффект свежести ,легкого лифтинга и абсолютно безболезненно.Главное, чтобы косметолог не передержал пилинг и он остался поверхностным.Подходит для всех типов кожи и возраста.Так как с января он подорожал,хочу попробовать миндальный пилинг МСР(тоже поверхностный).

Агафина
#52

буквально на прошлой неделе сделала пилинг с той же целью, которая вас интересует - поборолась с акне, а следы кое-где остались на щеках и лбу. Это не первый мой пилинг в он-клиник, скажу честно-помогает. Но не самые приятные ощущения от процедуры, но красота требует жертв. Если успеете завтра сходите пока у них последний день скидок на все виды пилингов.

Стефания
#53
сара

Девочки, прочитала всё! Разрешите высказать своё мнение! У меня сухая тонкая кожа и при этом расширенные поры в Т-зоне. Мне 30 ,а будуче совсем молодой увлекалась солярием. Как результат сухая пигментированная кожа. Сейчас у меня идеальная ровная чистая. Рассказываю: сначала я сделала курс лазера (в гос.клинике лазерной хирургии г. Москва). Не надо ходить в салоны на эту процедуру! В клиниках работают врачи -профессионалы с высшим мед. образованием!!!! А самое главное - в клинике гораздо дешевле, чем в любом салоне! Цена зависит от количества вспышек (кажется я отдавала 2500 на всё лицо). Процедура быстрая, неприятная , образуются корочки ,которые отваливаются через пару дней. Но в день мероприятия ничего не планируйте (лицо опухнет и будет болеть). Проделала я это до марта, в осенью сделала 6 курсов пилинга (раз в 1,5 недели). Не было никакой реакции и через полгода я повторила фруктовый пилинг 30% (который можно делать не раньше чем 1 раз в месяц) и лицо преобразилось. Мой совет: обязательно пробуйте... но все процедуры должен проводить ТОЛЬКО ВРАЧ!!!

Эта клиника на студенческой улице находится?

Санта
#54
Агафина

буквально на прошлой неделе сделала пилинг с той же целью, которая вас интересует - поборолась с акне, а следы кое-где остались на щеках и лбу. Это не первый мой пилинг в он-клиник, скажу честно-помогает. Но не самые приятные ощущения от процедуры, но красота требует жертв. Если успеете завтра сходите пока у них последний день скидок на все виды пилингов.

Косметология в onclinic.ru по Цветному бульвару, д. 30 находится или есть еще где-то?

Ольга
#55
олеся

после мезотерапии у меня пошли ужасные прыщи, космотолог предложил сделать пиллинг. подскажите, стоит или нет?

Пилинг надо было делать перед мезотерапией! Мезо на неподготовленную кожу не делается!

Виолета
#56

Читала про миндальный пилин тут http://vsemaski.info/mindalnyj-piling и делала дома по рецепту с миндалем и овсяной мукой, эффект прикольный, всем советую тоже попробовать

#57

Для меня лучший пилинг в любое время года - салфетки filabe. По 30 секунд в день протираю лицо вечером, за неделю виден результат.

Tanketka
#58
miss justice

мне одна косметолог- сволочь делала пилинг на косметике ренофаз в салоне Фреш (Москва), - она мне сожгла лицо! она мне наврала что после процедуры будет небольшое покраснение и всё, можно ходить на работу, да не тут то было, ожоги были на скулах, возле глаз, где проблем с кожей никогда не было! сначала были ярко-бурые пятна диаметром 3 см(эритемы), потом образовались коричневые корки, которые никак не сходили, а потом корки отпали и остались следы, которые я мазала контрактубексом (гель от рубцов). эта косметолог мне просто испортила лицо, руки у некоторых растут из *****, так что будьте осторожны.

У меня такая же проблема с роз де мер произошла. Хожу с красным поврежденным носом, не знаю как вылечить кожу теперь. Косметолог посоветовала гель синякоф, но что-то я сомневаюсь. Вам помог контрактубекс?Руки таким косметологам оторвать

Ольга
#60

Чтобы не было таких проблем, нужно очень тщательно выбирать специалиста. Я уж не говорю про хирурга пластика! Все зависит от опыта и профессионализма доктора. Я искала себе врача по отзывам. Значала опршивала подруг и знакомых, кто куда ходит и кому где нравится. Потом нашла сайт medgel где очень много врачей и клиник, и где с ними можно общаться напрямую, и даже консультироваться бесплатно прямо на сайте. Рекомендую!

Гость
#61
Алексей

Сделал себе чистку лица с азотом нечего хорошего не увидел лицо посветлело поры расширились, появилась какаято красноватость которая похожа на пельсиновую корку мне 27 Зачем только деньги отдал лучше бы ходил с матовым красивым цветом лица!!! А про Ваши пиллинги могу сказать вам кислотой по морде шкрябуют снимают кожу, которая становится все тоньше и тоньше какой в этом прикол в упор непонимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ МИЛЛИОН !!! Интересно где Вы делали ?

Алла
#62

Всем привет. Я косметолог, работаю в Египте, где климат по идее не позволяет делать пилинги, НО.как тут писали все зависит от косметолога. я делаю миндальный от Космотерос и 70% гликолевые 3.2-2.33-1.2 пш
Эффект хороший, я довольна. Плюс пилинги аллюра, тоже достойные .
Не бойтесь делать пилинг, но только у профессионального и проверенного косметолога имеющего сертификаты и диплом.

ВикориЯ
#63
Алла

Так какой же лучше? Если мне 50, кожа сухая (блондинка), помимо морщин еще и "купорос" на лице. Подскажите!

Гость
#65

кто хвалит -хвалит и тут же ссылку на сайт дает- рекламщики

Лора
#66

Пользуюсь отличным пилингом на основе 12% гликолиевой кислоты - Glyco A от Isisfarm, отшелушивание верхнего слоя эпидермиса помогает обновлению эпидермиса. Использую как вечерний крем.

Анна
#67

я пользуюсь комплексом домашних пилингов арилис косметик лайн, мне этот комплекс посоветовал мой косметолог, говорит это лучший домашний комплекс пилингов который она встречала. Кстати он очень удобный, у них есть приложения для телефона который говорит когда какое средство из набора надо наносить на лицо.

#68

Еще очень грамотный специалист Татьяна Квициния. ***** ***** можно найти в инстагрвм @kosmetolog_danne.
Из ее аккаун а:

"Напоминаю, что на первой встрече я👇:
☝расписываю план ухода и очередность процедур;
✌определяю проблемы, пути их решения, последовательность и стоимость процедур;
👌расписываю домашний уход, помогаю с правильным питанием;
🚸рассказываю, почему не работает косметика из сегмента массмаркет и отвечаю на любые ваши вопросы;
👋провожу первую необходимую именно Вам процедуру на основе диагностики☝"

#69
Гость

кто хвалит -хвалит и тут же ссылку на сайт дает- рекламщики

Ну вот я хвалю и сразу даю контакт своего косметолога - проверенного временем и огромный количеством людей. Кому надо - зайдет и почитает. Кому нет - пройдет мимо. Причем тут реклама?

#70

Жесть))

#71
Стефания

Эта клиника на студенческой улице находится?

Я ходу к врачу-косметологу в салон) она как раз из клиники ушла из-за неадекватного руководства) зачем вы сразу обсираете все салоны и всех под одну гребенку причесываете?) Есть хорошие косметологи, которых как гинекологов и стоматологов передают из рук в руки друзьям и родным. К тому же прям ВРАЧ нужен не всем подряд. Есть женщины, которые просто хотят ухаживать за собой, хотя и так выглядят ухоженно и хорошо. Ну, потому что понимают смысл уходов за кожей) заботятся о себе регулярно. Я два года только как регулярно хожу к кочмнтологу, до этого не понимала как и большинство нафиг это надо. Считала разводом. Теперь, спустя 2 года, понимаю) но мне повезло и попался очень грамотный специалист. Подарок судьбы прям.

#72
Гость

+ МИЛЛИОН !!! Интересно где Вы делали ?

Шкрябают только недоделанные косметологи, которых море сейчас развелось. Хороших спецов передают из рук в руки исключительно.

Гость
#73

Я делала миндальный, гликолевый пилинги. У меня жирная кожа, пилинги переносит хорошо. Пилинги истончают кожу, но это способствует её обновления, если кожа жирная и пористая. Если у вас сухая и чувствительная, не думаю, что вам показаны пилинг, попробуйте миндальный (он самый мягкий) и не летом, а зимой, чтобы избежать пигментации кожи.
Пилинги помогли мне убрать следы постакне.

Достоевская
#74

Практически всю сознательную жизнь мучаюсь с прыщами на коже. Раньше не обращала внимания на это, а приближение пляжного сезона напомнило, что хочется выглядеть красивой везде. И так как я в теме пилинга не очень все понимаю, то решилась отдаться в руки мастеров. После пары процедур в "Гармонии" моя кожа будто бархатная, я серьезно. Очень рада, что друзья посоветовали именно это заведение. Если вы из Тюмени, то быстро туда! ;)

http://garmoniatm.ru/

#75

Из подручных, так сказать, средств дома пилинги не делаю, потому что кожа чувствительная. С одной стороны, почистит, с другой потом больше проблем с тем, чтобы привести кожу в порядок после такой встряски.
Однозначно хороший вот этот: http://www.cosmetika.ru/shop/face/piling/Piling_Molochnyy_muss_100_ml/
Лицо ощущается более гладким, кожа становится то ,что называется покормленной, и действует сам пилинг мягко.

Ольга
#76

Вот пишут, что кожа от пилингов истончается. И хорошо. После 40 кожа стала сухая и серая и пятна появились возрастные. Пилингами мне косметолог всё убрала, лицо посветлело. Главное, после процедуры правильно за кожей ухаживать. Я делала, как в этой статье Уход после пилинга на http://mybeautylady.ru/. И всё быстро проходит

Варвара
#77

Доброго) Вчера была в спа салоне Sunny Spa на Кутузовском на спа программе «Виградная симфония». На ресепшн девушка очень рекомендовала и я записалась. Очень необычно и релаксово, сначала хамам, потом скраб гель с виноградными косточками, массаж, маска. Мне понравился, мягкий плавный мастер… не помню правда как зовут, но приятная балийка. После для меня приготовили чай со сладостями. Вообщем домой ехала отдохнувшая после всей трудовой недели. Я счастлива))

Валентинка
#78

Фруктовыми кислотами! И бережно и эффективно. Надо просто регулярно проходить. Лола Сабирована Бабаева мне в Монблан все процедуры проводит. Еще нравится как увлажняет биоревитализация. А обновить кожу еще лазер помогает!

Руслан
#79

Я вот жду, когда появится скраб с эффектом пилинга. Можно будет и домой его покупать. Говорят, что это будет порошок из молочной сыворотки швейцарского производства. Типа натюр-натюр продукт и ничего лишнего в составе. Обещает те же положительные эффекты от пилингов, при этом без вредных и не понятных продуктов в составе.Посмотрим.

#80

Тут всё зависит от кожи, надо пробовать, а перед эти внимательно читать состав. Моя беда - очень чувствительная кожа. Пробовала корейские скатки из золотого яблока. Раздражение жуткое, поры конечно чуть меньше стали, и кожа на ощупь уже не жирная. Но краснота не проходила несколько дней. Плюс аллергия скорее всего, как правило у хим пилингов довольно резкий запах.
Попробовала сходить в салон на уз чистку, прочитала что для чувствительной кожи подходит. Мне понравилось, было не больно, на носу и щеках черные точки исчезли. Делала несколько раз, потом купила уз скрабер чтобы не тратить каждый раз деньги на салон. На тот момент купила не самый дешевый readyskin, стоил около 6 тысяч, сейчас у них новая модель вышла, так что мой подешевел. В принципе нравится, кожа не краснеет, делаю раз в 2 недели, чёрных точек нет.

Лида
#81

Я бы вам рекомендовала обратиться к косметологу, потому что только нормальный косметолог сможет вам сказать какой именно пилинг и вообще какая процедура подойдет именно вашей коже. Я например когда сомневалась не стала слушать "рекомендации знакомых" которые не имеют совершенно понимания никакого. Моя полюбившая косметолог Муклакова Моника Самвеловна сразу по моему типу кожу определила какое мне лечение необходимо, что можно, а что нельзя. Последний раз делала у нее пилинг PRX- T33. Пилинг очень хорошо обновил мне кожу, выровнял ее, цвет лица даже изменился, как-то посвежело лицо. Она во Фрауклиник принимает если что. Так что лучше не занимайтесь самодеятельность, а то можно навредить коже. Если что у меня есть промокод на скидку и он еще не использован КРАСОТА2020. Вы можете позвонить по номеру личному менеджеру и там все объяснят и расскажут +7 985 713-14-46.

Роузи
#82

Сколько я пилингов не перепробовала, но японский кислотный пилинг Peeling V10 Essence от фирмы Obagi вот уже долгое время не покидает мой личный хит-парад. Эффект от него потрясающий. Наверное, как раз из-за того, что в нем сразу 5 типов кислот — гликолевая, молочная, лимонная, глюконовая и фитиновая. Стоит в пределах 4500-5000 рублей, и по сравнению с визитами к косметологу это очень дешево, потому что флакона хватает надолго (во всяком случае, мне точно).
Итак, какую пользу от пилинга можно ожидать? Постараюсь тут подробно. Я даже фоточки делала специально для себя в стиле до и после. Очищаются и сужаются поры, сам эффект пилинга (омоложения и удаления «старого» слоя кожи и следов акне) присутствует, еще и осветляет кожу, рельеф кожи тоже становится лучше. Можно еще использовать, если стоит проблема гиперпигментации. Черных точек после пилинга стало меньше, морщинки тоже немного разглаживаются.
Это, кстати, такой пилинг, который смывать не надо, наносится легко и просто – на ватный диск и потом на лицо.
Если вы любите бренд Обаги, вы точно должны поддержать своих любимчиков, потому что этот пилинг запал мне в душу. Но даже если вы только присматриваетесь к японским брендам, то хотя бы попробуйте это средство, потому что оно не особо дорогое, зато результат от него есть и при том проявляется довольно быстро.

Гость
#83
Елена

я сделала 2 пилинга гликолевых собираюсь на 3ий. косметолог сказала что сейчас уже кожа подготовлена и можно сделать 30%. результата пока я особо не вижу, все проблемы остались только вот стали скакать подкожные болезненные прыщи.мне уже 30 и такого давно не было в общем не знаю, сделаю еще пару раз и если особо результата не будет брошу это дело. Живу в питере

Такая же проблема, после пилинг ов, причём любых на пару дней становится лучше, а потом обсыпает так, что до первого моего похода к косметолог у такого не было даже в 16.сейчам мне 28. Была у 5ти косметологов, по году у каждой. И проклинаю тот день когда решила пойти к первой. Для моей кожи пилинг и не подходят. Хотела просто выровнять тон кожи, а заработала не проходящие прыщи.

Гость
#84
Зимняя

Я дела голливудский пилинг при чем у себя дома.Результат превзошел все мои ожидания!У меня купероз и уже хронический,еще и морщинки начали появляться.После проведения пилинга в первый раз,купероз уменьшился на 35-40%!!!!Кожа посвежела,морщинки начали разглаживаться.А купероз у меня с 16 лет.Я с ним борюсь всю жизнь и на протяжении этой жизни столько денег отваливала всегда в салонах.Эффект после этого пилинга такой же,как после лазерного душа(а он стоит 700 р 1 сеанс,их надо не меньше 10 делать за полгода).А цена этого средства в дом условиях 35р!!!!!Что самое интересное в салоне эта процедура стоит от 1500р!!!!!так что думайте сами....

Подскажите, а в каком салоне Вы его делали?

Лея
#85

Я делала пилинг PRX-T33.Результат после данной процедуры невероятный.Кожа стала выглядеть в разы лучше и свежее.Я пробовала несколько разных пилингов у разных косметологов,но вот именно этот у Вищипановой Надежды Леонидовны мне подошел больше всего.Шрамы на лице сгладились и прошел дерматит.Так что этот пилинг самый лучший

Надя
#86

Мне помогает Аппаратный гидро-пилинг SilkPeel Pro,который я делаю в Фрауклиник.После зимы состояние моей кожи было плохое,а благодаря этому пилингу лицо стало увлажненное,выровнялся тон лица и кожа стала бархатистая и приятная на ощупь.Для меня это спасение)

Гость
#87
Анна

я, косметолог, гликолевые пилинги делаю клиентам осенью курсом. результат отличный. кожа не истончается, наоборот выравнивается! увлажняется. звоните кому надо. В контакте Анна Трунова CПБ на аваторке белый котик.

Ты не косметолог а мошенница! Изуродовавшая меня! Таким как ты нужно руки отрубать!

Гость
#88

Хочу добавить важна и продукция. Мне больше подходит продукция Mesomatrix, там идеальное сочетание мультикислотного геля-пилинга и активатора с карбокси-экстрактами (СО2 фитоэкстракты).

Гость
#89

Для возврастной кожи всегда покупаю карбокситерапию mesomatrix. У клиеток лицо после процедур заметно подтянулось и осветлилось.Мои дамы довольны)

Гость
#90

«Гордимся мужеством и реакцией земляка — пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку!»

Гость
#91
Ирина

мне именно хочется выровнять кожу и никак не истончать ее а то по логике это же снимают слой кожи

Ну все, новый не вырастит)

Гость
#92
люда

Девочки, вчера шлифанула еблицо лазером, эффект просто потрясающей! Кожа на щах разгладилась, морщинки ушли (мучали мимические)... Теперь как гузлецо младенческое кожа! Всем советую!

Вы шутите? После шлифовки реабилитация серьёзная. И результат не на следующий день, так что не надо врать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: