Гость
Статьи
Я парень и считаю себя …

Я парень и считаю себя некрасивым...

Вернее я даже красивый...именно сами черты лица я имею ввиду... Плюс ко всему высокий (185 см), стройный (70 кг), бегаю и занимаюсь спортом, мне 25 лет. Вот только у меня с 13 и до 21 лет была угревая …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я сам не красавец, но с девушками проблем нет. Люби себя таким какой ты есть и не пытайся понравится. Будь уверен в себе.

"Красота ≈ пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом." (с) Буковски

WomanItch
#52

Рожа фиг с ней, а вот вес 70 при росте 185 (прям мой брат-близнец) это тощий, а не стройный. девки таких не любят. набирай вес, хоть это и тяжело.

Гость
#53

Сделай шлифовку и набери 10 кг и будет тебе мильен девок

Алиса
#54
Автор

У нас сейчас 15-52. Где-то в 18-00 по нашему времени. По Москве следовательно в 19-00.



З.Ы. Очень надеюсь на понимание и на то, что фото не "пойдет по рукам" =)

Фото так и не скинул, Автор)

Побоялся, наверно.

По рукам бы точно не пошло, я на подлость не способна.

Гость
#55

а чо, фото так и не было?

Алиса
#56
зет

Алиса, ждем ваш вердикт)

нет фото(

Мирусик
#57
Алиса

нет фото(

а спецом зашла за " вердиктом " так сказать )

Автор
#58

Вчера отсутствовал инет, когда я пришел. А потом отсутствовал я)

Как и обещал - отправил Алисе фото))

Алиса
#59

Парень придумал проблемы!)

я знаю мнение спецов
#60

Автор, если психологически вам ооочень мешает этот недостаток, обратитесь к косметологу, думаю, это незазорно будет, зато будете потом увереннее в себе)

Удачи

Мирусик
#61
Алиса

Парень придумал проблемы!)

ну вот и славненько ! сам себе проблемку придумал ! Автор,повышай самооценку и пройдет этот твой надуманный комплекс )))

Гость
#62
Автор

была угревая болезнь все изъяны налицо.

Бываю часто среди людей и вижу парней у которых кожа идеальная, гладкая и матовая... В общем чувствую себя ущербным.

ну ясеое дело.... но и бабы тоже ..вобщем живи как жил хобби работа и тд а внешность .. ну главное душа же

Гость
#63

Завидуешь красивым, а зависть это плохое чувсттво!!

Гость
#64
WomanItch

Рожа фиг с ней, а вот вес 70 при росте 185 (прям мой брат-близнец) это тощий, а не стройный. о.

идеальный вес, не толстей!!! а отожрать можно такую харю что все девки убегут как от чёрта.

Гость
#65
Синьор Помидор

"Красота ? пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом." (с) Буковски

+10000000000000

#66

Контрактубекс от шрамиков и рубцов

Гость
#67
Гость

идеальный вес, не толстей!!! а отожрать можно такую харю что все девки убегут как от чёрта.

У моего мужа при росте 178 вес 70,очень худощавый,болезненая худоба,но он диабетик.Автору надо немного набрать в весе-5-10 кг.

StervaNavernoe
#68

Для мужчины внутренняя уверенность в себе (но не самоуверенность) и в выбранной партнёрше - вот что главное. Плюс интелект. На мой взгляд внешность мужчины на одном из последних мест. Даже для женщины внешность не всегда на первом месте в её притягательности. Это я по своему опыту могу сказать. С 16 лет жуткие проблеммы с кожей - псориаз. И сама поражалась, как же парни на меня всё равно обращают внимание и отношения получаются. Правда два последних года псориаз приутих и к 30 годам я наконец узнала, как это носить короткие юбочки и шортики в жару. Эффект - бомба. На улице теперь, хоть отбивайся от прохожих-ухажёров, но счастья такое внимание, оказывается, явно не приносит.

Автор
#69
WomanItch

Рожа фиг с ней, а вот вес 70 при росте 185 (прям мой брат-близнец) это тощий, а не стройный. девки таких не любят. набирай вес, хоть это и тяжело.

Не знаю, наверное у меня кость тяжелая, но прям таки уж чересчур худым я не выгляжу) Ем всегда до отвала - 3 раза в день, голодным не хожу. Бегаю правда много, но вот большинство вообще и бегают и в зал ходят, а результатов никаких.

По советам девушек наберу 5 кг)))

Автор
#70
Алиса

Парень придумал проблемы!)

я знаю мнение спецов

Автор, если психологически вам ооочень мешает этот недостаток, обратитесь к косметологу, думаю, это незазорно будет, зато будете потом увереннее в себе)

Удачи

Спасибо конечно, я сам догадывался, что это надумано, наверное сказывается подростковый негативный опыт. Мне вообще кажется, даже если бы я был Бредом Питтом в его лучшие годы - настрой бы таким и остался) Плюс ко всему сказывается тот факт, что практически у всех моих друзей кожа даже лучше, чем у девушек, вот мне иногда и кажется, что это является одним из главных критериев выбора у милых дам (сужу с мужской стороны наверное, хоть и догадываюсь, что это не совсем так)

Юлия
#71
Автор

Вернее я даже красивый...именно сами черты лица я имею ввиду... Плюс ко всему высокий (185 см), стройный (70 кг), бегаю и занимаюсь спортом, мне 25 лет. Вот только у меня с 13 и до 21 лет была угревая болезнь (сейчас прошло), остались небольшие шрамы. Вечером и в помещении не видно, а когда днем солнце светит - все изъяны налицо. Всегда стараюсь уйти в тень. Бываю часто среди людей и вижу парней (не говоря уже о девушках) у которых кожа идеальная, гладкая и матовая... В общем чувствую себя ущербным.Общаюсь с девушками и к моему большому удивлению никто ни разу ни то, чтоб обмолвился, даже некоторые проявляют азарт и пытаются флиртовать, а я, блин, не могу - всегда при общении опускаю глаза, мне кажется на этом весь мир сошелся клином, не знаю, что с собой поделать. Вспоминаю просто насмешки школьных "товарищей" (в универе такого не замечал) и хочется побыстрей уйти и прекратить общение.Девушки были, но все как-то происходило само собой, одна даже сама проявляла инициативу. А сам не могу никак...В общем интересно послушать девушек, как бы вы отнеслись, если бы встретили парня с такой вот "проблемой". Или может я себе это надумал и нужно общаться, как все?

Самое главной бал бы человек хороший

Для умной девушки это не помеха

Рекомендую пройти тестирование и получить консультацию косметолога бесплатно http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

ариф
#72

у меня та же самая фигня, 1.85 это уже огромный плюс, а на счет кожи не принимай близко к сердцу

Swag girl
#73

Да ты дисрофик,подкачайся,не переживай почти все мужики страшные ты не один такой

Гость
#74

Это не проблема,это комплекс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: