Гость
Статьи
парень считает что я …

парень считает что я выставляю его плохим

! мой молодой человек считает,что я выставляю его с плохой стороны тем,что не знакомлю его с моим братом. мой брат всю жизнь запугивал меня,что если у меня будут отношения,то моему парню будет не сладко,поэтому я не хотела их знакомить и вообще заводить диалог с братом о моей личной жизни. вчера такой диалог зашёл и я была очень напугана,когда разговаривала с братом,много чего наговорила и много чего не договорила. мой парень на меня обиделся и считает что я выставила его полным ***,потому что не сказала брату что он хочет с ним познакомиться. как объяснить молодому человеку,что мне нужно время и что я была не в том состоянии для этих слов? он не понимает этого #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

На обиженных воду возят. А, вы ему пытаетесь угодить, чтобы не обижался. Есть пословицы: Этому уроду всё не в угоду. Всем угодлив, так никому не пригодлив. Вы какая-то затюканная и братом, и парнем. Зачем объяснять, оправдываться? Скажите, познакомлю, когда сочту нужным. Всё. Парень лезет на вашу территорию, за вас решает, что делать, как жить. Защищайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема