Гость
Статьи
Кто пробовал тренажер …

Кто пробовал тренажер для лица от носогубок японский?

Скажите, стоит ли покупать, кто пользовался. Говорят, что подтягивает все мышцы лица. Смешной такой, резиновый.

Зая
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носогубные складки -это не мышцы и никакие тренажёры ничего не изменят.Лохов много-почему бы этим не воспользоваться.Все индустрия моды,косметики и пластической хирургии держится на женской глупости.

Гость
#2
Зая

Скажите, стоит ли покупать, кто пользовался. Говорят, что подтягивает все мышцы лица. Смешной такой, резиновый.

Ссылку киньте, где продается. Заинтересовали)))

Гость
#3
Гость

носогубные складки -это не мышцы и никакие тренажёры ничего не изменят.Лохов много-почему бы этим не воспользоваться.Все индустрия моды,косметики и пластической хирургии держится на женской глупости.

Ага, не мышцы... Знаете, в 26 у меня начались проявляться носогубные складки. Не морщинки, а именно кожа стала нависать. Если бы не ежедневные упражнения, то уже как бульдог ходила бы)))) Мне 32 и о тех складках напоминают лишь тонюсенькие, как паутинка, полосочки на коже. Их расмотреть можно только если близко зеркало к лицу поднести.

Зая
#4
Гость

Ссылку киньте, где продается. Заинтересовали)))

Да он у нас вроде не продается, только заграницей.

http://www.pronowosti.ru/archives/2181

Зая
#5

http://felbert.livejournal.com/1735226.html

Там картинка как все мышцы лица наверх подтягиваются, значит и носогубки уйдут и щеки поднимутся и углы рта... Все- таки это не Китай, а Япония. Может кто уже приобрел?

Гость
#6

А сколько стоит? И где можно заказать?

Гость
#7

Искать на заграничных сайтах. Стоит долларов 80-100

Анна
#8
Гость

Ага, не мышцы... Знаете, в 26 у меня начались проявляться носогубные складки. Не морщинки, а именно кожа стала нависать. Если бы не ежедневные упражнения, то уже как бульдог ходила бы)))) Мне 32 и о тех складках напоминают лишь тонюсенькие, как паутинка, полосочки на коже. Их расмотреть можно только если близко зеркало к лицу поднести.

Я Вас очень прошу, подскажите, что именно Вы делали?? Очень очень нужно...! Спасибо заранее!

Гость
#9
Анна

Я Вас очень прошу, подскажите, что именно Вы делали?? Очень очень нужно...! Спасибо заранее!

Ольга
#10
Гость

Анна,принцип один и тот же,отличие только в том что тренажер сопротивление создает(кстати сама очень хочу его приобрести), те же звуки А О У Ы Э, секунд по десять каждый звук с напряжением ,ну и прочие упражнения,в инете много об этом

Гость
#11

не дорогая альтернатива вакуумная банка эффект не хуже

Гость
#12

на фото в рекламе этого тренажера 43-летняя японская модель Масако Мизутани сейчас ее 44

Ольга
#13

кстати идея с банкой не плохая)

Гость
#14

уй

иванова светлана
#15
Гость

не дорогая альтернатива вакуумная банка эффект не хуже

Где купить такую банку и что она из себя представляет? Подскажите пожалуйста

Галина
#16

Японский тренажер туфта.....если кто-то хочет реально сделать свое лицо то подскажу зайдите на сайт www.pff-lulu.com там тренажер в системе упражнений

действительно работает сама им пользуюсь

Марина
#17

Галина, расскажите, пожалуйста, подробнее о результатах использования LULU

Катя
#18
Галина

Японский тренажер туфта.....если кто-то хочет реально сделать свое лицо то подскажу зайдите на сайт www.pff-lulu.com там тренажер в системе упражнений
действительно работает сама им пользуюсь

Гость
#19

Галина права, сейчас вышли на российский рынок тренажеры для лица, позволяющие в кратчайшие сроки и носогубки уменьшить, и овальчик подтянуть. Ещё и заниматься с этими тренажерами можно как в спортзале с инструктором, только не тратя времени на дорогу, а сидя перед компьютером в специально организованной для онлайн занятий студии персонального фейсфитнеса www.facefitness-studio.com

Замира
#20

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Вика
#24
Гость

носогубные складки -это не мышцы и никакие тренажёры ничего не изменят.Лохов много-почему бы этим не воспользоваться.Все индустрия моды,косметики и пластической хирургии держится на женской глупости.

Апломб и категоричность, с которым некоторые рассуждают о вещах, в которых ничего не смыслят, свидетельствуют об их величайшей глупости.

гость
#25
Галина

Японский тренажер туфта.....если кто-то хочет реально сделать свое лицо то подскажу зайдите на сайт www.pff-lulu.com там тренажер в системе упражненийдействительно работает сама им пользуюсь

А подскажите, какие именно упражнения вы делаете с тренажёром lulu?

#26
гость

А подскажите, какие именно упражнения вы делаете с тренажёром lulu?

Я могу подсказать, у меня тоже есть тренажер Lulu Ultra. Комплекс упражнений огромен, но главное, это правильно разместить тренажер в ротовой полости, сжимать и разжимать мышцы лица. И делать одновременно самомассаж, руками, приемы фейсбилдинга тоже сюда идут. Когда освоите все это, то есть видеокомплекс, авторский, созданный автором тренадера Натальей Лукиной. Вот там она наглядно и доходчиво рассказывает и показывает, какие упражнения надо делать.

Светлана Егоровна
#27

Японский тренажер? Да это хохма, а не тренажер. Он не имеет научного обоснования под собой. Не стоит ему доверять.

#28
Светлана Егоровна

Японский тренажер? Да это хохма, а не тренажер. Он не имеет научного обоснования под собой. Не стоит ему доверять.

Я Японский не пробовала, а вот наш советский лулу ультра купила и пользуюсь им уже. Он меня впечатлил

Татьяна
#29

И я стала лулу ультра пользоваться, о результатах говорить рано, но все же.

#30

Татьяна, самое главное не бросайте на пол пути. Иногда не сразу будет виден результат, но это не значит что тренажер Lulu Ultra не работает, это значит, что нужно набраться терпения, и продолжать тренировки.

Гость
#32

А я честно говоря, повелась на все отзывы в сети в частности о лулу, которые как впоследствии поняла подчистую - заказные. Хотя, оставляю за собой право быть не правой, может для кого-то этот тренажер и был полезен.. купила я его год назад, практически с тех пор он у меня просто и лежит. Я все никак не могла его правильно установить, силиконовые подушечки которые должны были как в видео инструкции упираться плотно не выделяясь создавали у меня заломы на щеках, от чего щечки от усерднотщетных занятий, как мне показалось, напротив "растянулись". К тому же без представления какая тренированная челюсть для них нужна, но чтобы тренажер разместился "как в рекламе" пасть размыкать надо на 10 мин не хуже бегемота. Ближе к завершению экспериментов у меня справа очень подозрительно что-то хрустнуло. На этом подопытные опыты прекратились. Надеюсь, что тренажер просто не для всякой челюсти. В инструкции дается год гарантия с возможностью возврата, но рванувшись возвращать нерадивый товар, так недавно мило консультировавшая создательница сия мега писка безоперационной альтернативы внезапно перестала отвечать на письма и звонки) ну вот такой вот сервис-бизнес в просторах интернета, где по определению любой заинтересовавшийся МОГ БЫ безпрепятственно получить достоверную информацию

Ольга
#33

Странно, пишите, что купили Lulu Ultra год назад, тогда еще и отзывов о нем не было))) О нем общественность начала узнавать примерно в августе прошлого года, насколько я владею информацией. А вы уже успели отзывы о нем отыскать в то время и сделать выводы об их неправдоподобности. И только сейчас, спустя год, а не по горячим следам решили написать свой отзыв. Обычно человек пишет негативный отзыв сразу, как только убедился в том, что его приобретение неудачное... То, что у вас не получилось правильно разместить его во рту, не беда. надо было проконсультироваться со специалистом. Я брала консультацию и в итоге у меня прекрасно тренажер встал в ротовой полости. И размыкать рот так широко, как у бегемота не надо. Если вы так делали - это неправильно. Чтобы правильно тренажер в рот поместить, губы нужно округлить. На видео в инете все ясно и понятно, даже, простите, бегемоту :) У вас явные проблемы с челюстью, возможно ВНЧС. Зря отчаиваетесь, надо пробовать, но под контролем тренера. Вам обязательно надо тренироваться. Иначе в дальнейшем ваша челюсть будет с трудом открываться даже для того, чтобы зевнуть. Не оставляйте проблему без внимания. Удачи вам.

Simma
#34

Лулу это тренажер, а любой тренажер требует правильного подхода. Он эффективен в том случае, если с ним правильно заниматься. Вам гость к тренеру.

Наталья
#35

Гость а гость может истинное лицо покажете?), а то даже словеса ваши очень похожи см.Ревитонику о тренажере LULU...уж больно стиль схож)) ПАСТЬ,МОРДОЙ В КУЧУ и т.д.Самим то не смешно?
А может фамилию и отчество пострадавшей клиентки, для начала? Интересно))

#36
Гость

А я честно говоря, повелась на все отзывы в сети в частности о лулу, которые как впоследствии поняла подчистую - заказные. В инструкции дается год гарантия с возможностью возврата, но рванувшись возвращать нерадивый товар, так недавно мило консультировавшая создательница сия мега писка безоперационной альтернативы внезапно перестала отвечать на письма и звонки) ну вот такой вот сервис-бизнес в просторах интернета, где по определению любой заинтересовавшийся МОГ БЫ безпрепятственно получить достоверную информацию

Что-то не верю я в то, что вы купили лулу ультра и пользовались им. Я, например сама купила тренажер, и пользуюсь им с привеоиким удовольствием. Да, не отрицаю, первое время (день- два), у меня плохо получалось его во рту удерживать, но сейчас я просто асс в этом деле. И в рот он нормально помещается, и упражнения с ним легко выполнять, и результат виден. А то что вы не могли с ним справиться, то можно было бы и видео уроки посмотреть, и диск у них заказать можно было. И с консультантом связаться. Что называется было бы желание. )))

Елена
#38
Зая

Скажите, стоит ли покупать, кто пользовался. Говорят, что подтягивает все мышцы лица. Смешной такой, резиновый.

Очень хорошая вещь. Занимаюсь два года. Только нужно делать это систематически. Результат заметен уже через неделю. Одно важно: лицо должно быть предварительно намазано кремом

Елена
#39
Гость

носогубные складки -это не мышцы и никакие тренажёры ничего не изменят.Лохов много-почему бы этим не воспользоваться.Все индустрия моды,косметики и пластической хирургии держится на женской глупости.

Елена
#40
Гость

носогубные складки -это не мышцы и никакие тренажёры ничего не изменят.Лохов много-почему бы этим не воспользоваться.Все индустрия моды,косметики и пластической хирургии держится на женской глупости.

Все ленивые люди так говорят. Сейчас очень много полезных вещей, вы частности тренажеры. Заниматься нужно и внимательно посмотреть атлас расположения лицевых мышц, а потом давать нелепые советы.

мила
#41
Гость

Ага, не мышцы... Знаете, в 26 у меня начались проявляться носогубные складки. Не морщинки, а именно кожа стала нависать. Если бы не ежедневные упражнения, то уже как бульдог ходила бы)))) Мне 32 и о тех складках напоминают лишь тонюсенькие, как паутинка, полосочки на коже. Их расмотреть можно только если близко зеркало к лицу поднести.

А какие упражнения делали?

Анна
#42
Елена

Ааааа, так может скажете, что на лице нет мышц? Странно, пресс качаем, а вот лицо покачать не надо. Там если что, более 50 мышц.... Прежде чем писать чушь, не поленитесь полистать атлас, где человек во всей своей красе, без кожи, там будет видно, есть ли или нет мышцы на лице

Кристина
#43

Мышцы на лице есть и спорить тут не нужно. И если у нас мышцы вялые, то и морщины появляются. Если не хотите быть в морщинах как шарпей, я думаю нужно мышцы в порядок приводить, так как все эти крема, только на кожу оказывают влияние, но ни как не на мышцы. Раньше я делала зарядку на лице при помощи рук и дыхательной гимнастики, сейчас упростила себе жизнь и стала пользоваться тренажером лулу ультра. По 10 мин. в день и мышцы на лице и шеи в полном порядке. Признаюсь честно, иногда тренировки пропускаю )))), но это бывает очень редко, и по уважительной причине.

Сумская Таня
#44

Я себе купила лулу ультра. Как-то туго у меня сначало шло, вообще еле как его во рту удерживала. Щеки разрывало. Потом, постепенно стало получаться, сейчас даже сжимаю и разжимаю, удерживая губы в четкой букве "О".

Анна
#45

Какие вы девочки умнички, что занимаетесь своей внешностью и не ленитесь.

#46

Да, я тут прочитала, что сила воли воспитывается действиями и как бы мне не было лень, стараюсь каждый день, хоть по 5 минут, но с лулу заниматься.

Маруся Климова
#47

http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra вы об этом тренажере?

Жанна
#48

Я поддалась всеобщей лулуультрализации, купила и я тренажер. Пока только начала заниматься, результат только один пока вижу - улучшение тонуса кожи и улучшение настроения. Только у меня так? Что после занятий прилив сил и желание что-то делать? ))))

Энселад
#49

Ребята,я по поводу тренажера для губ.Да,он поднимает щеки и накачивает скуловые,за счет этого натягиваются ткани и поднимаются носогубки.За месяц можно убрать носогубки за счет подтягивания щек,Но здесь есть большой жирный минус.При работе с этим тренажером перенапрягаеться вся нижняя часть лица,а именно-треугольные,подбородочная,круговая рта.В итоге Вы получите себе вертикальные морщины над верхней губой,морщины на подбородке,стягивания лица к центру(подбородок спазмируеться очень сильно,сжимаеться и по длине и по ширине,стягивая лицо к центру.В результате при узком лице Вы получите себе вертикальные морщины от дуги на щечную,скукоженный подбородок,и завернутые внутрь рта губы,что уменьшает обьем,в результате спазма круговой.Чтоб потом снять спазм Вам надо год,а наделаете Вы делов за месяц.Так что и взвешивайте,что лучше.Хочу сказать,что в идеале,после любых силовых на лицо должно быть мощное расслабление мышц,а это не поглаживание и похлопывание,а что то гораздо эффективнее,потому что подбородок-это зона паттерна и его расслабить-очень сложно,кстати его спазм-это причина брылей.Так что выбирайте друзья мои,что лучше,расслабление или силовые.

Лидия
#50
Гость

Ага, не мышцы... Знаете, в 26 у меня начались проявляться носогубные складки. Не морщинки, а именно кожа стала нависать. Если бы не ежедневные упражнения, то уже как бульдог ходила бы)))) Мне 32 и о тех складках напоминают лишь тонюсенькие, как паутинка, полосочки на коже. Их расмотреть можно только если близко зеркало к лицу поднести.

мила

А какие упражнения делали?

Ира
#51

Занимаюсь Лулу уже почти 2 года , лицо и так не полное стало еще худее щеки ваалились и действительно появились вертикальные морщины на щеках , единственно что изчезли морщинки под глазами

42
#52
Елена

Очень хорошая вещь. Занимаюсь два года. Только нужно делать это систематически. Результат заметен уже через неделю. Одно важно: лицо должно быть предварительно намазано кремом

Скажите, за 2 года пользования, какие результаты?

#52
42

Скажите, за 2 года пользования, какие результаты?

был, выкинула за ненадобностью, бестолковый какой-то, после него еще два тренажера покупала, работаю только с лулу ультра, остальные какие-то липовые, эффект с гулькин нос. С лулу главное правильно делать упражнения, по видео училась, результат меня устраивает, нет обвисания и сползания лица вниз, морщин минимум.

Гость
#54
Наталья

Гость а гость может истинное лицо покажете?), а то даже словеса ваши очень похожи см.Ревитонику о тренажере LULU...уж больно стиль схож)) ПАСТЬ,МОРДОЙ В КУЧУ и т.д.Самим то не смешно?
А может фамилию и отчество пострадавшей клиентки, для начала? Интересно))

Лулу купила несколько лет назад, но пользоваься им не смогла. Очень неприятные ощущения, какой - то рвотный рефлекс, когда запихнешь егов рот

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: