Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, …

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не могу уже.. вся в слезах сижу.

девченки слушайте.. пользовалась зинеритом долгое время. перестала,так как все прошло(восполения) начала пользоваться клирвином(от пятен и рубцов) он по сути должен помогать, но мне кажется наоборот опять все пятна повылазили. точнее сильнее стало видать. че за фигня?(

6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

сиди реви дальше

мечтаю жить на Рублеффке
#2

оставьте эти средства и сдайте кровь на гормоны. я тоже пользовалась всеми этими штучками и дорогими и дешевыми ...а оказалось что мне просто нельзя шоколад... месяц без шоко и никаких подкожников

Эл
#3
Koen

девченки слушайте.. пользовалась зинеритом долгое время. перестала,так как все прошло(восполения) начала пользоваться клирвином(от пятен и рубцов) он по сути должен помогать, но мне кажется наоборот опять все пятна повылазили. точнее сильнее стало видать. че за фигня?(

Без паники. Обязательно здайте гормоны - правильно нписали. Особенно ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН. Его не все врачи назначают, в то время как это очень важный гормон, влияющий на кожу. Клирвин бросайте. Наверно он вам поры забивает.

Гость
#4

Кливрин бесполезен

Гость
#5

потому что пятна надо убирать в зимнее всемя года, когда солнце менее активно.. а так только появляться будут

Лида
#6

Я лечу прыщи с помощью Полисорба, дегтярного мыла и крема эплан, вообще, офигенно помогает всем советую, только не останавливайтесь на 1 неделе, нужно это делать постоянно на протяжении месяца или двух!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: