ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не могу уже.. вся в слезах сижу. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не могу уже.. вся в слезах сижу.

девченки слушайте.. пользовалась зинеритом долгое время. перестала,так как все прошло(восполения) начала пользоваться клирвином(от пятен и рубцов) он по сути должен помогать, но мне кажется наоборот опять все пятна повылазили. точнее сильнее стало видать. че за фигня?(

Ответы (6) Ответить
  • сиди реви дальше

• Реклама

• оставьте эти средства и сдайте кровь на гормоны. я тоже пользовалась всеми этими штучками и дорогими и дешевыми ...а оказалось что мне просто нельзя шоколад... месяц без шоко и никаких подкожников

• Koen

девченки слушайте.. пользовалась зинеритом долгое время. перестала,так как все прошло(восполения) начала пользоваться клирвином(от пятен и рубцов) он по сути должен помогать, но мне кажется наоборот опять все пятна повылазили. точнее сильнее стало видать. че за фигня?(

Без паники. Обязательно здайте гормоны - правильно нписали. Особенно ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН. Его не все врачи назначают, в то время как это очень важный гормон, влияющий на кожу. Клирвин бросайте. Наверно он вам поры забивает.

• потому что пятна надо убирать в зимнее всемя года, когда солнце менее активно.. а так только появляться будут

• Я лечу прыщи с помощью Полисорба, дегтярного мыла и крема эплан, вообще, офигенно помогает всем советую, только не останавливайтесь на 1 неделе, нужно это делать постоянно на протяжении месяца или двух!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь