Гость
Статьи
накладные ресницы

накладные ресницы

Подруги!после наращивания ресниц осталась с пушком на глазах.вот думаю, как быть с юбилеем подруги.хочу наклеить реснички, но не знаю с чего начать? где их купить, какой фирмы, какой клей.посоветуйте, плиз.буду очень признательна.и еще- как они снимаются?я совсем без ресниц не останусь?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
18
#1

я купила ресницы накладные полгода назад и почему-то так и воспользовалась(

покупала в обычном магазине, в отделе косметики.

Сами ресницы обычные черные без доп. декора, для повседневной носки так сказать))

Лика
#2
автор

после наращивания ресниц осталась с пушком на глазах.

извините, объясните, пожалуйста, что это значит

Васинавася
#3

без ресниц не останешься, клей если надо.

#4

Отличная вещь, я считаю. Где угодно купить можно, хоть в метро в переходе, клей там же где ресницы везде. Есть кучи инструкций и видео в интернете как их клеить. Потренируйтесь заранее только, с первого раза может не получиться, тока клеем измажетесь) Без ресниц точно не останетесь, но к выбору клея нужно серьезно отнестись. Я последний раз купила в МАКе, дороговато, но хороший зато. А то разные бывают, то с глаз не отмоешь потом, то жжет глаза, то ещё гадость какая..

Алина
#5

Вся правда о накладных ресницах здесь http://otzovik.com/review_543130.html

Ирина
#8

Накладные ресницы уже прошлый век. Сейчас можно сделать поресничное наращивание ресниц любой длины, толщины, объема. Если хотите остаться со своими ресницами и стать красивее. Делайте наращивание ресниц у Александра в Студии красоты на Трубной.

Никогда не выдергивайте ресницы.
Если не хотите остаться без ресниц, пользуйтесь услугами профессионалов.

Гость
#10
Ирина

Накладные ресницы уже прошлый век. Сейчас можно сделать поресничное наращивание ресниц любой длины, толщины, объема. Если хотите остаться со своими ресницами и стать красивее. Делайте наращивание ресниц у Александра в Студии красоты на Трубной.

Никогда не выдергивайте ресницы.
Если не хотите остаться без ресниц, пользуйтесь услугами профессионалов.

Рассказываете «бред сивой кобылы», хватит пугать людей бабайками в виде заезженного самопиара;)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема