Гость
Статьи
Мезотерапия и …

Мезотерапия и биоревитализация

Чем отличаются эти процедуры, какие препараты дают лучший эффект.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

био лучше

Гость
#2

биоревитализация -эффект более выразительный и длительный....но .блин,тут недавно вычитала,что ,если вводить неродную гиалоронку извне,то своя перестает вырабатываться.что био показана уже после климакса,когда,вроде как,уже нечего как-бы терять...

Екатерина
#3
Гость

Чем отличаются эти процедуры, какие препараты дают лучший эффект.

Смотря какую проблему вы хотите решить!

Все процедуры проводятся по показаниям. Если кратко, то Мезотерапия √ это введение коктейля препаратов в кожу, либо инъекциями либо с помощью мезороллеров, врач сам определяет каких препаратов не хватает вашей коже и подбирает индивидуальный набор омолаживающих препаратов именно для вас. Результат держится до 6 месяцев

Биоревитализация - чаще всего это введение инъекционным методом не стабилизированной гиалуроновой кислоты, которая со временем рассасывается гилауранидазой.

Полагаясь на отзывы пациентов, могу сказать, что уколы гиалуроновой кислоты способны за короткий срок насытить кожу влагой, тогда как мезотерапия имеет накопительный эффект и требует более продолжительного курса процедур.

Гость
#4
Екатерина

Смотря какую проблему вы хотите решить!

Все процедуры проводятся по показаниям. Если кратко, то Мезотерапия ? это введение коктейля препаратов в кожу, либо инъекциями либо с помощью мезороллеров, врач сам определяет каких препаратов не хватает вашей коже и подбирает индивидуальный набор омолаживающих препаратов именно для вас.

Cпасибо за подробный ответ. Правильно ли понимаю, что врач сам составляет коктейль для инъекций, по своему усмотрению и из различных препаратов ? А как же готовые коктейли, например, филорговский NCTF 135 ?

#5

Мезотерапия √ это введение биологически активных препаратов, активизирующий внутриклеточные процессы, под кожу с помощью микроинъекций. Могу сказать из собственного опыта, что результат есть. И морщинки менее заметны, и пигментные пятна исчезли, и в целом лицо на много стало свежей выглядеть. Если решитесь, могу посоветовать Вам медицинский центр МедиКлаб на Истринской. Я там делала. Все-таки, процедура очень серьезная и требует высокой квалификации.

Гость
#6
Lizaonair

Мезотерапия ? это введение биологически активных препаратов, активизирующий внутриклеточные процессы, под кожу с помощью микроинъекций. Могу сказать из собственного опыта, что результат есть. И морщинки менее заметны, и пигментные пятна исчезли, и в целом лицо на много стало свежей выглядеть. Если решитесь, могу посоветовать Вам медицинский центр МедиКлаб на Истринской. Я там делала. Все-таки, процедура очень серьезная и требует высокой квалификации.

Большое спасибо, но я хотела бы сделать мезотерапию препаратами Филорга, давно пользуюсь их профессиональной косметикой, и моя кожа на нее очень хорошо реагирует. Собираюсь делать в Арт-Клиник, у них мезотерапия на коктейлях NCTF 135 от Филорга.

Гость
#7

Можно ли делать мезотерапию и биоревитализацию летом или лучше подождать с этим до осени? Есть ли какие-то противопоказания?

Гость
#8

И все-таки, что более эффективно - мезо или биоревитализация, и какими препаратами лучше делать эти процедуры??

Лоя
#9

да все эффективно просто надо учитывать какого эффекта вы хотите достичь)самое главное опытного врача подобрать)

Гость
#10

Я думаю, опытный врач-косметолог должен Вам подобрать ту процедуру, которая больше подходит. Я делала мезотерапию. Процедура очень эффективна, подтверждаю. Результатом довольна. Лицо очень сильно помолодело. Подбирала и проводила мне процедуру косметолог Соломея Абольян из реалклиник.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: