Гость
Статьи
Биоревитализация …

Биоревитализация (мезотерапия) помогает?

Нашла акцию - 5 процедур биоревитализации или мезотерапии по индивидуальному плану. За 5590 рублей. Купон в Питере.

Вот думаю. Два косметолога советовали сделать такое. У меня такие сомнения: не дорого ли? Действительно нужны 5 сеансов? Действительно ли виден результат? А то сходила я на ультразвуковую чистку, только еще больше акне пошло...

Проблемы моей кожи: не очень цвет лица, есть слабое акне и мелкие следы от него, мимические морщины, складка под глазами. От чего спасусь?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общий вид лица улучшится, однозначно. Просто это временный эффект, через полгода нужно повторять. Инъекционная "красота" - дело краткосрочное.

сушка малышка
#2

Эффект от мезотерапии ровно на 1 неделю, от биоревитализации (рестилайн, иал, теосияль) на полгода. Советую для начала выяснить, какой препарат вам будут вводить, но судя по цене это скорее мезотерапия

#3

сушка малышка, вот чего пишут: Основа коктейля - гиалуроновая кислота JALUCOMPLEX - BIOFORMULA (Италия). Также в состав коктейля входят различные аллопатические препараты Mesoestetic (Испания). (органический кремний, олигоэлементы, витамины, Х-ДНК, рутин, L-карнитин и т.д.) В зависимости от зоны и выраженности морщин применяется как наппаж (поверхностные микроинъекции), так и папульный методы введения.

Гость
#4

А я купила купон на 5 процедур кислородной мезотерапии в Москве,о рузультатах сообще позже и ни разу не делала. Это процедура без инъекций и обычную мезо я уже делала 4 процедуры подряд... ну товарищи садизм редкостный и еще 3 дня из дома не могла выйти,мало того терпеть это полтора-два часа и болючие уколы по лицу и декольте.. особенно было больно щеки,так еще и вся в кровоподтеках мелких была.. на улицу выйти было нельзя и видок еще тот

#5

А потом, когда прошло?

сушка малышка
#6
Мышо

сушка малышка, вот чего пишут: Основа коктейля - гиалуроновая кислота JALUCOMPLEX - BIOFORMULA (Италия). Также в состав коктейля входят различные аллопатические препараты Mesoestetic (Испания). (органический кремний, олигоэлементы, витамины, Х-ДНК, рутин, L-карнитин и т.д.) В зависимости от зоны и выраженности морщин применяется как наппаж (поверхностные микроинъекции), так и папульный методы введения.

Ваш текст

это мезо, эффект 1 неделя

Гость
#7
Мышо

А потом, когда прошло?

Ваш текст

Ну я не могу вам сказать,что был супер-пупер эффект и вообще я делала мезо перед тем,как колоть ботокс,типа подготовка.. это вообще внутреннее увлажнение кожи,это не выравнивание цвета кожи или каких-то морщин и каких-то вот таких внешних изменений я не увидела.,после ботокса конечно увидела Попробую кислородную мезо,но я не жду ничего выдающегося,просто очень сухая кожа и увлажняю изнутри. И потом у меня подешевле будет,чем у вас,3500 за 5 процедур

Гость
#8

Mezo razvodka, mnemoja kosmetolog rasskazala. ja sama 5procedur prošla tolku nikakogo, vot potom mne glaza raskrili :D Biorevitalizaciju (eto ne mezo, eto sovsem drugoj vitaminnij kokteil) sama ne delala no podruga dovolnaja bila

Гость
#9

это скорее мезо ,которое какраз делают не менее 5 процедур. Эффект есть хуже точно не будет. И эффект этот держится в среднем год, а не неделю как тут писал кто-то. Неделю держится после первой процедуры и если кожа совсем обезвожена и в плохом состоянии. Так что оптимально 5 процедур раз в неделю и цена кстати по купону не сказать что дешевая, средняя.

сушка малышка
#10
Гость

это скорее мезо ,которое какраз делают не менее 5 процедур. Эффект есть хуже точно не будет. И эффект этот держится в среднем год, а не неделю как тут писал кто-то. Неделю держится после первой процедуры и если кожа совсем обезвожена и в плохом состоянии. Так что оптимально 5 процедур раз в неделю и цена кстати по купону не сказать что дешевая, средняя.

Ваш текст

год даже биоревитализация не держится, так что тут не надо! Я на себе испытала и то и другое.

Мезо это деньги на ветер или на очень юный возраст, после 30 эффекта ноль

Автор, вам сколько лет то?

#11

Тридцатник весной грянет

Гость
#12

ну кому как, я делала мезо год назад и вот только сейчас хочу повторить курс, мне 29. И все мои подруги делают раз в год или раз в полгода если по курортам разъезжают. А какой вам эффект от мезо нужен? увлажняет кожу, делает ее более здоровой внешне уходит серый цвет лица. Остальное это уже филлеры.

#13

Серый цвет хочу убрать, акне немного, мимические морщины.

Гость
#14

от серого цвет поможет от мелких неглубоких морщинок свежих тоже. Если прыщи воспаленные - колоть вам ни один нормальный косметлог не возьмется. Да и не поможет от этого мезо- лучше тогда пилинг гликолевый или что-то из этой серии.

Ольга
#15

Если есть акне проблема усугубится однозначно!

#16

тоже как-то читала об это процедуре, отзывы в основном везде хорошие. многие из пробовавших отмечали мгновенный эффект омоложения, да и цвет лица улучшается. так же в комментах многие отмечают то, что после таких процедур хорошо увлажняется кожный покров. читала где-то, что благодаря этой процедуре можно бороться с гусиными лапками, они значительно разглаживаются, а губы становятся более упругими и выглядят моложе.

многие из прошедших эту процедуру отметили и то, что после нее значительно уменьшаются морщинки на лбу и переносице.

а одна моя знакомая говорила, что после такого рода процедуру кожа становиться меньше подвержена стрессам, выглядит свежо, и после недосыпа и под воздействием плохих погодных условий.

Гость
#17
sulaevae

тоже как-то читала об это процедуре, отзывы в основном везде хорошие. многие из пробовавших отмечали мгновенный эффект омоложения, да и цвет лица улучшается. так же в комментах многие отмечают то, что после таких процедур хорошо увлажняется кожный покров. читала где-то, что благодаря этой процедуре можно бороться с гусиными лапками, они значительно разглаживаются, а губы становятся более упругими и выглядят моложе.

многие из прошедших эту процедуру отметили и то, что после нее значительно уменьшаются морщинки на лбу и переносице.

а одна моя знакомая говорила, что после такого рода процедуру кожа становиться меньше подвержена стрессам, выглядит свежо, и после недосыпа и под воздействием плохих погодных условий.

Fignja!

#18
Гость

Fignja!

Ваш текст

и почему же это фигня, если людям нравиться, ты вроде же и сама пробовала. что-то я не поняла такого красноречия, может объяснишь что именно фигня и в чем я не права была

#19

Вот и мне интересно, отчего ж фигня-то?

Гость
#20

то что эт фигня пшутибо те кто сам не делал, либо те у кого нет возможности делать эти процедуры и таким образом себя успокивает либо те, кто делал непонятно где и как и не курсом и состояние кожи таково что там 5 процедур мало было.

я лично делаю раз в год. кожа в разы лучше выглядит, лучше чем когда мне 23-25 было. и все мои подруги делают мезо и все довольны и выглядят отлично, какой смысл врать что это помогает? здесь никто не пиарит врачей , средства, клиники, просто делятся опытом. удачным.

Гость
#21

Биоревитализация и мезотерапия не одно и то же! биоревитализация-это увлажнение, мезотерапия- это коктейль из витаминов. С помощью мезотерапии я избавляюсь от целлюлита на бедрах и бока убираю, а вот биоревитализацию провожу на лице. Очень мне нравится, т.к. эффект виден сразу: кожа будто светится здоровьем. Если вам будет интересно, как все проходит, пишите на почту-отвечу всем: cliora@mail.ru. А вот ссылка на косметологию, где я прохожу процедуры: http://www.studio-silk.ru/

Анна
#22

Я уже давно делаю биоревитализацию лица. Самый первый курс был так же как и написано выше 3-4 укола подряд через неделю. Потом мне сказали нужно делать ежеквартально по 1 уколу. Вот уже 1,5 года и делаю. Результатов я не вижу никаких. В принципе кожа у меня нормальная с виду - поэтому больше себя успокаиваю , что может на что-то там влияет все это дело ))) Мне 37

Танюша
#23

Всем привет, мое мнение такое √ помогают, не приносят эффекта пластической операции, но безусловно освежают и омоложают. Конечно, очень важен такой фактор, как выбор грамотного специалиста-косметолога. Хожу на мезотерапии уже больше года к Болатовой Лауре Георгиевне в рейлайф. Хожу на процедуры каждые 4 месяца, к сожалению эффект от мезотерапий не длится дольше. Но, тем не менее, я очень довольна эффектом, морщинки разглаживаются, кожа свежеет, тонус прямо виден. Продолжу ходить в будущем, цены и результаты более чем устраивают.

Ангелок
#24

Я делала мезотерапию в рейлайф у Болатовой Лауры, кожа после курса приобрела здоровый цвет и вид, исчезли акне и мелкие морщины. Пару дней правда всегда после уколов были следы покраснений, я делала в пятницу, и к моменту начала рабочей недели всё проходило. Сама процедура не отнимает много времени, больше 45 минут никогда у меня не было. Болезненность зависит от коктейля, которого вам колют, может и пощипать. Мезотерапия, в общем, хорошая профилактическая процедура, можно очень хорошо освежиться, но стоит понимать что только комплексный подход позволит вам долгое время сохранять молодость. Процедуры+диета+правильный образ жизни, в этом, по-моему мнению, ключ к успеху.

Кира
#25

Сделала биоревитализацию. Эффекта никакого не увидела. Морщинки как были так и остались. Цвет лица тоже не улучшился. Смысл есть в ней вообще?

Гость
#26

Мне лично нравится биоревитализация, инъекции с гелями на основе гиалуроновой кислоты я делаю в центре безоперационного омоложения баланс. Хожу уже не первый раз. Ходила на биоревитализацию весной, чтобы подготовить кожу к лету и солнцу, недавно тоже делала эту процедуру, чтобы снова поддержать своё лицо. У меня сухая кожа, а гиалуроновая кислота, как уже выше писали, насыщает её влагой. По себе замечаю, что после биоревитализации кожа выглядит лучше. Можно сказать, что такой жуткой сухости не наблюдается, цвет лица, опять же, улучшается.

Елизавета
#28

Привет, сделала 3 процедуры мезотерапии от прыщей, колят 1 раз в 2 недели. Не вижу ни какого эффекта, прыщи такие же воспаленные и болючие. Как быть? Стоит ли делать процедуры дальше?

Гость
#29
Елизавета

Привет, сделала 3 процедуры мезотерапии от прыщей, колят 1 раз в 2 недели. Не вижу ни какого эффекта, прыщи такие же воспаленные и болючие. Как быть? Стоит ли делать процедуры дальше?

мне мой косметолог -дерматолог сказала что нельзя колоть мезо при восполениях , сказала сначала вылечим прыщи ! Прописала мне Розамет стоит копейки ! Утром и вечером мазать , результат был виден через неделю , еще чистка на аппарате even skintone 8000 одна процедура :)

Гость
#30
Гость

мне мой косметолог -дерматолог сказала что нельзя колоть мезо при восполениях , сказала сначала вылечим прыщи ! Прописала мне Розамет стоит копейки ! Утром и вечером мазать , результат был виден через неделю , еще чистка на аппарате even skintone 8000 одна процедура :)

Гость

мне мой косметолог -дерматолог сказала что нельзя колоть мезо при восполениях , сказала сначала вылечим прыщи ! Прописала мне Розамет стоит копейки ! Утром и вечером мазать , результат был виден через неделю , еще чистка на аппарате even skintone 8000 одна процедура :)

дело в том что когда колят при восполениях прыщей будет больше ! Так как зара распространяется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: