Гость
Статьи
У меня такое лицо,что …

У меня такое лицо,что мне не идет никакая прическа

Здравствуйте! Вообщем проблема,конечно же ерундовая,но она мне иногда мешает в жизни.Дело в том что у меня такое лицо,что мне не в коем случае нельзя ничего делать нельзя закалывать волосы никак,мне не пойдет,с хвостом мне тоже не идет и выгляжу как доярка с ним, лицо у меня овальное,есть щеки, пухленькие,но зато у меня очень хорошие густые волосы, русые,когда я с распущенными волосами,то я выгляжу совсем по другому, мне это очень идет, и я всю жизнь хожу только с распущенными.И никакая прическа мне не пойдет я не хочу ничего себе делать,только распущенные волосы.У кого такая же проблема???

49 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

У меня такая же проблема, Автор))) идут только шапки, но я их ненавижу. Ну и ладно)))

Мари
#2

Сделайте каскад, чтобы волосы так на щеки ложились....

Гость
#3

Автор, ходите с распущенными волосами, значит. Не все могут позволить себе носить волосы убранными - потому что волосы дополняют лицо, делаю его более привлекательным. Убирая волосы, вы лишаете лицо элемента привлекательности. Другое дело, что многим это не страшно - им и с зализанным пучком очень хорошо. Но это далеко не всем идет - потому что надо иметь правильные черты лица и быть очень симпатичной. Я и сама. когда убираю волосы, понимаю, что выгляжу хуже, и мне бы тоже очень хотелось носить волосы убранными. Но что поделать - нам с вами не повезло.

Гость
#4

и у меня такая, я вообще с собранными волосами какая-то стремная (имхо), а с распущенными красавица

тоже лицо овальное и щечки пухлые

Ёжа
#5

Так ходите с распущенными волосами, и нормально! Постригите по плечи, универсальная длина! И стрижку каскадом или лесенкой.

Гость
#6
Анастасия_добрая

лицо у меня овальное,есть щеки, пухленькие

Гость

тоже лицо овальное и щечки пухлые

Не люблю свои пухлые щеки - он портят вид. Давно заметила, что тем, у кого лицо худоватое, без щек, идут убранные волосы. А еще пухлость придает какую-то детскость лицу(((((

a la
#7

Ну с распущенными экспериментируйте - сделайте легкие волны или дикие кудряшки, пробуйте аксессуары - ободки, бантики, заколки что угодно.

А вот про каскад кто советовал - это по-моему такой бред. Некрасиво и волосы смотрятся общипанными и обдерганными, как у немытой продавщицы Глаши.

Лиза
#8

а меня наоборот распущенные волосы простят, а с причесоном я красавица писаная

Гость
#9
a la

А вот про каскад кто советовал - это по-моему такой бред. Некрасиво и волосы смотрятся общипанными и обдерганными, как у немытой продавщицы Глаши.

Не согласна. На хороших, густых волосах любая прическа будет смотреться отлично. Кстати, каскад - это как раз универсальная стрижка. особенно подходит для жидких и негустых волос. Просто представьте, как некрасиво смотрятся жидкие волосы без градуировки. А каскад придаст им хоть какой-то "объем".

Мари
#10
a la

Ну с распущенными экспериментируйте - сделайте легкие волны или дикие кудряшки, пробуйте аксессуары - ободки, бантики, заколки что угодно.

А вот про каскад кто советовал - это по-моему такой бред. Некрасиво и волосы смотрятся общипанными и обдерганными, как у немытой продавщицы Глаши.

ну не знаю, если уложить красиво,или накрутить, смотрится всё отлично. А еще смотря как постричь ))) от мастерства парикмахера многое зависит.

#11

Меня вообще ужасно простит любая прическа,где нужно убирать волосы, мне нельзя показывать свое лицо, если оно не прикрыто волосами. Так же мне не идет ободок, я с ним выгляжу не хуже и не лучше,это просто лишняя вещь,мне хорошо пойдет только,экспериментировать с волосами,делать их волнистыми, или как нибудь еще кудряшки например. Это единственный вариант.

Мари
#12
Анастасия_добрая

Меня вообще ужасно простит любая прическа,где нужно убирать волосы, мне нельзя показывать свое лицо, если оно не прикрыто волосами. Так же мне не идет ободок, я с ним выгляжу не хуже и не лучше,это просто лишняя вещь,мне хорошо пойдет только,экспериментировать с волосами,делать их волнистыми, или как нибудь еще кудряшки например. Это единственный вариант.

Попробуйте еще сделать асимметричную челку и укладывать ее набок,но так,чтобы она закрывала часть лица.

Artemis
#13

Не парьтесь, у меня та же проблема, хотя бы с удовольствием экспериментировала с прическами, но... не дано значит...

Гость
#14
Лиза

а меня наоборот распущенные волосы простят, а с причесоном я красавица писаная

Ваш текст

и меня распущенные волосы простят, только с прической хожу или с хвостом. Но на других распущенные волосы нравятся

#15
Гость

Ваш текст

и меня распущенные волосы простят, только с прической хожу или с хвостом. Но на других распущенные волосы нравятся

Ваш текст

А я прямая противоположность,мне категорически,противопоказно делать хвост или прическу, вообще убирать волосы,нельзя,пухлые щеки маленькие глазки и овальное лицо.Только с распущенными ходить, я думаю что это зависит в первую очередь от черт лица.

Камилла
#16
Гость

каскад - это как раз универсальная стрижка. особенно подходит для жидких и негустых волос. Просто представьте, как некрасиво смотрятся жидкие волосы без градуировки. А каскад придаст им хоть какой-то "объем".

+ 10000000000000

ПРАВДА
#17

Автор, а, может, вам собирать волосы, оставляя прядки у лица, чтобы щеки прикрывало? С прядками у лица любая прическа смотрится романтичнее.

Римма
#18

Блин та же проблема, я хожу на парикмахерское дело, ну это как урок в школе, когда мне делают причёску я скорее пытаюсь либо закрыть руками лицо, либо побыстрее распустить..

По поводу каскадной стрижки, подстриглась уже давно, тоже чёлка косая на бок, это лучший вариант...

Гость
#19

И мне не идёт ничего. В хвост вообще боюсь волосы убирать, сразу такая лохушка. А тут ещё прямую чёлку подстригла, вообще ужас. Лучше бы косую сделала, как тут советуют, было бы красиво.

Гость
#20

Мне так же не идет ничего, кроме распущенных, но и с ними проблема - у меня волосы очень не послушные и путаются все время, да еще и нависают на лицо, а лак и пена для укладки делают их на вид немытыми.

Гостья
#21

попробуйте сооружать что-то наподобие "полураспущенности", если можно так выразиться. то есть слегка закалывать волосы сзади, оставляя пряди на лице, или же делать низкую косу все с теми же прядями. Особенность у меня та же, что и у вас-прически не идут, а порой хочется что-нибудь вытворить со своими длинными волосами. Где-то лет с 12 начала волосы распускать, так бабушка говорила, чтоб я их обратно в хвост/пучок/косу собрала, а я отказывалась) Так и хожу с распущенными волосами, правда, порой и делаю косу, и каждый день 1-2 раза голову мою, средствами пользуюсь, ведь в "естественной распущенности" волос сразу заметны и пожирневшие корни, и сухость волос, и все остальное) Не переживайте из-за этого, все люди разные, будьте собой в гармонии)

Гость
#22

такая же проблема! но что делать,когда на работе надо обязательно заплетаться ?

Татьяна
#23

Мне тоже не идет с хвостиком. Я заплетаю косу на бок, вытягиваю ее, потом выпускаю по бокам небольшие пряди что бы обрамляли лицо)))

Гость
#25

у меня такая же проблема что делать

Гостья
#26

А мне идет хвост и лицо красивое(поэтому идет),но волосы редкие очень,так что когда делаю хвост кажется будто три волосинки на голове,некрасиво вообщем,поэтому не ношу хвосты(((А вот пучок мне идет,причем очень.Я с ним сразу такая женственная,сексуальная))Но мало куда его можно сделать,поэтому хожу в основном с распущенными,но это тоже не очень красиво смотрится как три волосинки болтаются.

Гость
#27

Та же проблема!!! ((((
На работе заставляют делать хвост и чтоб ни одна прядь не торчала... мне и с прядью то не идет, а без нее вообще как дибилка . А с распущенными в 200 раз лучше. Не знаю что делать. Работаю в мужском коллективе не хочетсч перед ними лохушкой выглядеть((
У меня тоже овальное лицо, достаточно пухлые щеки и маленькие глаза. Просто кошмар((( а еще на правой щеке куча родинок и это отвратительно.. я их раньше всегда волосами закрывала, а с хвостом этого не сделаешь!!!(((

Dasha
#28

И мне на работе нужно волосы завязывать (((.Можно еще ходить с коротким карэ,но мне жалко волосы стричь.Уже не знаю что делать,надоело лохушкой ходить (

варя
#29

заплетайте волосы в косу но чтоб уши были закрыты волосами

Zмея
#30
a la

Ну с распущенными экспериментируйте - сделайте легкие волны или дикие кудряшки, пробуйте аксессуары - ободки, бантики, заколки что угодно.А вот про каскад кто советовал - это по-моему такой бред. Некрасиво и волосы смотрятся общипанными и обдерганными, как у немытой продавщицы Глаши.

это если свои волосы, как крысиный хвостик. а если густые, здоровые, блестящие волосы, то каскад их только красит.

Галя
#31

У меня такая же проблема.Вот только у меня есть челка длинная и когда я делаю хвост я немного этой челки оставляю и все отлично

Гость
#32

А у меня морда лица вытянутая и черты лица ассиметричные, я делаю на работу начёс + низкий пучок+ чёлка на бок, а вне работы с распущенными

ДУРа
#33

Прям мою жизнь описали

Лида
#34

У меня тоже самое! Иногда очень неудобно, хочется красиво заплести, или купить красивые заколочки, но понимаю, что это ужасно выглядит на мне, только разрушенные волосы :(
У меня такое лицо, что нужен объем на голове,и уши хоть на половину чтоб были прикрыты..иначе выгляжу совсем по-другому, некрасиво..

Вика
#35

У меня такая же проблема, волосы у меня густые, но неухоженные, мне на работе постоянно говорят, чтобы я убирала волосы, так как они мне мешаются, хотя сами все ходят с распущенными волосами, а меня заставляют убирать их, а потом мне говорят что я выгляжу как доярка с хвостом, с хвостом я чувствую себя серенькой и скромненькой, а с распущенными уверенной в себе, есть два типа людей: 1) кто считает что мне идет с распущенными больше, потому что с хвостом я как мышь 2) кто считает что мне с хвостом лучше, так как я выгляжу более ухоженно. Лично я за 1 вариант, потому что с хвостом, я и правда, как мышь, а с распущенными я нереально крута, я сама согласна с этим. К тому же, сейчас почти все девушки ходят с распущенными волосами, вот секрет ихней сексуальности.

Вика
#36
Гость

Не все могут позволить себе носить волосы убранными - потому что волосы дополняют лицо, делаю его более привлекательным. Убирая волосы, вы лишаете лицо элемента привлекательности.

Вот это правда, точно, согласна! Лицо не у всех красивое, а убирать волосы некоторым нельзя, потому что вся ихняя красота в густых и длинных волосах, но не в самом лице, не в чертах лица. Не всем дано от природы красивое и правильное лицо, распущенные волосы это как защита.

Гость
#37

Ходите лучше с распущенными волосами, это очень сексуально и естественно.
Я всегда хожу только с распущенными волосами, никаких причесок и тем более хвостов не делаю, у меня от природы очень красивые густые волосы, и я довольна собой. Волосы убираю только когда иду в спорт зал.
Для всеобщего примера, могу привести моделей Victoria Secret, почти все девушки во всем мире пытаются сделать себе такие же локоны как у них, но самый главный их секрет - это здоровые, густые и длинные волосы. Как можно всякими утюжками и плойками повторить это, нужно наоборот беречь волосы с рождения, и будут такие же локоны.

Гость
#38

а в чем проблема? ходите а распущенными. мне бы такие волосы и такую "проблему". у меня на голове 3 волосины, тонких и к тому же тяжелых. идут мне только объемные стрижки/прически, но добиться такого с моими волосами крайне сложно, а на весь день просто нереально. так и живу

Рита
#39
Анастасия

Здравствуйте! Вообщем проблема,конечно же ерундовая,но она мне иногда мешает в жизни.Дело в том что у меня такое лицо,что мне не в коем случае нельзя ничего делать нельзя закалывать волосы никак,мне не пойдет,с хвостом мне тоже не идет и выгляжу как доярка с ним, лицо у меня овальное,есть щеки, пухленькие,но зато у меня очень хорошие густые волосы, русые,когда я с распущенными волосами,то я выгляжу совсем по другому, мне это очень идет, и я всю жизнь хожу только с распущенными.И никакая прическа мне не пойдет я не хочу ничего себе делать,только распущенные волосы.У кого такая же проблема???

Тоже самое, а мне всего 13-14 лет(

Настя
#40
Рита

Тоже самое, а мне всего 13-14 лет(

У меня также и мне столько же лет

Гость
#41
Гость

Автор, ходите с распущенными волосами, значит. Не все могут позволить себе носить волосы убранными - потому что волосы дополняют лицо, делаю его более привлекательным. Убирая волосы, вы лишаете лицо элемента привлекательности. Другое дело, что многим это не страшно - им и с зализанным пучком очень хорошо. Но это далеко не всем идет - потому что надо иметь правильные черты лица и быть очень симпатичной. Я и сама. когда убираю волосы, понимаю, что выгляжу хуже, и мне бы тоже очень хотелось носить волосы убранными. Но что поделать - нам с вами не повезло.

Не повезло ее раз таки тем, кому не идет ни с хвостом, ни с шишкой, ни с распущенными. Вот что делать в таком случае?

Гость
#41

у меня такая же проблема

Гость
#42

А что делать если мне не идёт никакая причёска

Гость
#44

Дело не в форме лица! А в густоте волос сверху (то есть, насколько низко от верхнего края головы расположено лицо) и линии роста волос.
Есть множество звёзд с разными типами лица и чертами, кому идут любые прически: Анджелина Джоли, Пэрис Хилтон, Меган Фокс, и др. Но у них у всех правильные линии роста волос (без «мысков» и залысин) и сверху «шапка» волос объемная.
Мне не идут прически, но я симпатичная. Когда делаю хвост, то ощущение, что на голове кроме лица ничего))) Линия роста волос некрасивая + волосы не пышные. Стоит мне хотя бы слегка начесать волосы сверху, прежде чем убрать в хвост, то я сразу выгляжу лучше.
Что я для себя решила? Хочу сделать занижение линии роста волос с заполнением уголков у лба посредством трансплантации волосяных луковиц с затылка.
Моя коллега такое себе делала несколько лет назад, отдала 50 тысяч. Она как-то показывала себя «до» — тихий ужас! А сейчас красотка.

Гость
#45

У меня и лицо уродливый и волосы.

Мила
#46

Блин, а ты точно не мой клон?🤣Только у меня лицо квадратное, а так вылитая я

Гость
#47

У меня хуже. Голова, как яйцо, МАКУШКИ нет. Волосы жидкие, тонкие, тусклые. Распустить нельзя. Мыть ежедневно, пенка, фен. Заколки. Хожу как дура! Настроение отвратительное. Короткая стрижка тоже проблема. Укладка не держится, как пришлепнцтая. И за что только муж любит?!

Гость
#48
Лиза

а меня наоборот распущенные волосы простят, а с причесоном я красавица писаная

Как можно назвать себя красавицей???!!! Вот это самомнение! Завидую... Мне к психологу!!!

#49

У меня такая же проблема, лицо такое же как у вас, волосы тоже густые. Стрижка у меня каскад, но проблема в том что я не могу ходить постоянно с распущенными, летом мне ужасно жарко, иногда даже весной не могу ходить, плюс я работать в полиция собираюсь и там распущенный волосы не прокатят. Делаю я в основном пучок, делаю его максимально пышным но не всегда получается красиво, и когда я пытаюсь его сделать пышным у меня вылазить много мелких волос и создается эффект очень лохматых волос. Также мне очень нравится низкие хвостики, косички и всякие причёски с крабиком, но они мне не идут. Пытаюсь иногда сделать низкую косичку пытаюсь сделать пышные волосы но не получается. Также просто распущенные мне тоже не идут, надо сделать укладку, чтобы волосы на голосу были пышными, а длина не пышная. Мне это очень сильно портит жизнь, я сильно комплексую по этому поводу. И также я не могу делать причёски без зеркала, а другие могут и без проблем. Я никого не знаю с такой проблемой, и близкие мне говорят что я себе понапридумывала себе проблем, но я же вижу что это не идет. И я тоже не могу носить никакие головные уборы, ни шапки, ни кепки, ничего. И мне многие говорят "ты як такая лохматая, только встала что ли ?", а мне обидно это слышать, то как я на над этим пучком провожу по пол часа, и только если он сразу получится. Короче я не знаю уже что делать с этой проблемой, и завидую другим у кого нет такой проблемы.

Гость
#50
Ёжа

Так ходите с распущенными волосами, и нормально! Постригите по плечи, универсальная длина! И стрижку каскадом или лесенкой.

Что вы советуете какой каскад это прическа для пенсионеров

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: