Гость
Статьи
Не челка - ужас! Не …

Не челка - ужас! Не могу себя никак принять с новой прической

Доброго времени суток! Мне 15 лет.
Сейчас лето, решила освежиться и пойти подстричься. У меня всегда стрижка вызывала только положительные эмоции, результат всегда нравился, поэтому других эмоций не ожидала. Я всегда просто убирала длину, никаких каскадов, челок и т.д. не делала. Поэтому в этот раз просто хотела немножко убрать длину и заодно срезать пожжённые после окраски кончики. Но вот одна подружка, сказала, что мне будет хорошо с челкой шторкой. Я начала искать фото в интернете, заинтересовалась и решилась на это. Крайний раз челку носила в детстве, отрастила ее лет в 5 ещё (она меня уже тогда бесила). Пришла я в парикмахерскую счастливая, села в это кресло и сижу жду красоту. Когда увидела себя в зеркале глаза на лоб полезли! Не челка - ужас! Мало того, что мне эта челка не идёт, так мне ещё сделали ее криво! + Она у меня больше на мужской вариант шторок похожа. Я круглолицая, а она делает мое лицо ещё круглее. Пыталась дома исправить этот ужас укладкой, итог: укладка падает, чем её не закрепляй(
Мама когда увидела этот ужас, сразу сказала - зря я это сделала. До этого волосы были по лопатки (в прошлом году делала каре, за год и 2 месяца вот так отросли). Сейчас уже прошло 3 недели, челка немножко отросла. Но все равно в зеркало на себя смотреть не могу! Когда вспоминаю себя без челки сразу в слезы, и так уже неделю рыдаю. Виню себя в том, что слушала подружку, ведь изначально хотела просто кончики подровнять...
Самооценка очень сильно упала... Чувствую себя ужасно. Зачем я это сделала? Никогда не думала,что меня может так сильно расстроить неудачная стрижка..
Хотя встречаются люди, которые говорят, что мне идет и стрижка супер. Но мне что ни говори, если мне не нравится - ничего не поможет.
Я уже всех достала с этой стрижкой. Очень грустно.. Скоро учеба, а я с дурацкой стрижкой, не могу в люди с такой ходить. Пытаюсь не плакать, ведь из-за стресса волосы не растут и в целом здоровье ухудшается. Но не могу себя никак принять с новой прической. #волосы #неудачнаястрижка #челка #подростки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закалывай

Гость
#2

Много разных способ спрятать челку. Закалывать, убирать за уши и фиксировать невидимкой, ободки и тд. Попробуй, найди подходящий вариант:)
Я сама на остригла чёлку в ноябре чуть выше кончика носа. Сделала это себе сама, от скуки сидя на больничном. Сейчас она выглядит очень красиво, когда отросла, как будто так и надо. И у тебя отрастет, не заморачивайся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: