Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от морщинок?

Здравствуйте!
Мне кажется это очень актуальная тема!
Расскажите, помогите, кто чем пользуется, занимается?

Дарья
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мимические только ботокс, крем - фигня, глубокие - филлеры

Марина
#2

вообще конечно хорошо бы задуматься над этим вопросом несколько ранее...до того как появились морщинки.а вообще это целая сбалансированная система по уходу за лицом.моя такая хожу к косметологу на чистку лица.дома обязательно использую молочко,термальную воду,крем для глаз.дневной и ночной крема,сыворотку и маску раз в неделю иногда пропускаю из-за недостатка времени))

Клава Мониторовна
#3

диспорт вам в помощь, результат 100%

Гость
#4

избавиться не получится. Ухаживайте за лицом в целом, не только за местами скопления морщин - общее впечатление от вида лица будет свежее.

#5

Дарья, я слышала, есть гимнастика для лица. Правда, не пользовалась, пока только задумывалась. Вариантов ее много, но, как я успела выяснить,вроде действенно.

Дарья
#6
alina_in_WL

Дарья, я слышала, есть гимнастика для лица. Правда, не пользовалась, пока только задумывалась. Вариантов ее много, но, как я успела выяснить,вроде действенно.

А что это за гимнастика?

Гость
#7
alina_in_WL

Дарья, я слышала, есть гимнастика для лица. Правда, не пользовалась, пока только задумывалась. Вариантов ее много, но, как я успела выяснить,вроде действенно.

Гимнастика есть для всего, но не всему помогает. Если бы помогала от мимических морщин, не были бы так популярны филлеры. Пользуюсь филлерами Х-НА 3 от Филорга, гимнастику считаю пустой тратой времени.

#8
Дарья

А что это за гимнастика?

Дарья, разная есть, но идет много дебатов "за" и "против". Я все-таки пока хочу на ней остановиться, так как не приемлю всякие вмешательства. Есть также гимнастики в открытом доступе (например, Кэрол Маджио), но я им, что называется, не иму веры, да и заниматься сама не люблю. Пока пробовала массаж лица, а тут знакомая нашла школу фитнеса, ревитоника. Вот собирается туда на обучение. Я была у них на сайте, но пока все-таки поостереглась, мало ли. Хотя у них красиво все написано и результаты есть. Но я сначала на подругу посмотрю.

#9
Гость

Гимнастика есть для всего, но не всему помогает. Если бы помогала от мимических морщин, не были бы так популярны филлеры. Пользуюсь филлерами Х-НА 3 от Филорга, гимнастику считаю пустой тратой времени.

Вы знаете, я вот тоже думала насчет филлеров, ботокса. Но у меня знакомая - врач, она мне совершенно неприятные вещи говорила обо всех этих инъекциях и вообще чужеродных объектах в лице. А я в этом плане перестраховщица.

Дарья
#10

Мне тоже кажется что лучше все делать своими руками!

Вмешательство из вне страшно как то!!! Сколько не довольных ходит, кошмар!

#11

да, кстати, видела на своем веку операции неудачные - ну это совсем крайность.так что полюбопытствуйте насчет той же ревитоники - у них все вроде достаточно профессионально. А кроме того, упоминался тут комплексный уход: маски различные тоже для кожи полезны. Только я вновь - за народную медицину!)

Дарья
#12

Народная медицина она тоже разная бывает)))

Это я вспомнила мужика который огурцами, геморрой лечил!!!!

Злата
#13

Девочки !Какая народная медицина? Мимические морщины можно убрать с помощью ботокса или диспорта например! Сделала процедуру и через 3 дня гладенькое личико!

Дарья
#14
Злата

Девочки !Какая народная медицина? Мимические морщины можно убрать с помощью ботокса или диспорта например! Сделала процедуру и через 3 дня гладенькое личико!

А вот если без уколов?

Гость
#15
Дарья

А вот если без уколов?

Если без уколов, то про ботокс и диспорт не знаю, а для Филорги для Филорги есть БЕЗЫГОЛЬНЫЕ ИНЪЕКТОРЫ ,

#16

"[quote="Злата"]Девочки !Какая народная медицина? Мимические морщины можно убрать с помощью ботокса или диспорта например! Сделала процедуру и через 3 дня гладенькое личико![\/quote]\n
\n
Злата, я тут говорила о масках, о комплексном уходе, если заметили. В смысле я - не за покупные, а за "самодельные" маски. Насчет глубоких морщин уже высказалась выше."

#17

"[quote="Гость"]Если без уколов, то про ботокс и диспорт не знаю, а для Филорги для Филорги есть БЕЗЫГОЛЬНЫЕ ИНЪЕКТОРЫ ,[\/quote]\n
\n
Прошу прощения, вот это сообщение совершенно непонятно..."два раза два раза не повторяю не повторяю""

Дарья
#18

"А я в интернете читала про разные гимнастики, может кто ни будь слышал?"

АЛЕНКА
#19

Если морщины уже сформировались, то ни крема, ни гимнастика уже не помогут. либо Ботокс и Диспорт в верхнюю часть лица, а для заполнения носогубных либо носослезных складок- гелевые препараты.

Umka
#20

Согласна! От морщин только инъекции помогают. Попробуйте Бельконтур - вполне приличный для носогубок, я брала средней вязкости (для морщинок поглубже)

#21

Может, я зря верю в чудеса? Дарья, зайдите на сайт, который я вам порекомендовала. Не знаю, фотошоп или нет, но морщинки уходят

Дарья
#22
alina_in_WL

Может, я зря верю в чудеса? Дарья, зайдите на сайт, который я вам порекомендовала. Не знаю, фотошоп или нет, но морщинки уходят

Да я заходила смотрел, я кстати занималась раньше фотографией, и могу сказать что на фотошоп это не похоже! А подруга Ваша именно в школу Ревитоники ходит?

Дарья
#23
Umka

Согласна! От морщин только инъекции помогают. Попробуйте Бельконтур - вполне приличный для носогубок, я брала средней вязкости (для морщинок поглубже)

Боюсь я всех этих вещей, их надо уже в самую последнюю очередь пробовать!

Облако
#24

Ботокс или инъекции гелевых препаратов! И для положительного результата нужно обратиться к профессионалам в клинику. А все этит маски из огурцов, гимнастики "для хвоста"...бред!

Гость
#25
Облако

Ботокс или инъекции гелевых препаратов! И для положительного результата нужно обратиться к профессионалам в клинику. А все этит маски из огурцов, гимнастики "для хвоста"...бред!

Абсолютно верно. Не хотите Ботокс или Диспорт, воспользуйтесь любыми филлерами,например от Филорги, которую Вам выше советовали.

#26

Уважаемые дамы,приглашаю пройти тестирование кожи и косметолог совершенно бесплатно составит для Вас программу

тест http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Анна
#27

А я вот полностью поддерживаю alina_in_WL! Я даже ходила на пару занятий индивидуальных в школу и могу точно сказать, что гимнастика для лица (я говорю конкретно о ревитонике) помогает! я считаю, что это самый безопасный метод, и притом абсолютно научно обоснованный. А если кому-то нравится себя обкалывать - пожалуйста! вообще такую позицию не понимаю.

Лара
#28

автор, вам сколько лет? морщины бывают от сухости кожи, сеточка морщин, бывают глубокие, у меня появилась носогубная морщинка, залом от сна, мне очень помогли масажики, асахи и вакуумный, а мне 47 лет

Ната
#29

Моя подруга, делает себе гимнастику для лица, но эффекта я не вижу, вообще. А я сделала ботокс и морщин нет. Хотя до этого долго пользовалась длительное время дорогим кремом от морщин. не помог, ((((((((((

Лара
#30

я делала биоревитализацию, ужасно, как- то все опухло, через месЯц все прошло, встретила своего косметолога, который делал год назад, удивилась, как кожа хорошо выглядит, а всего лишь массажи помогли, но ежедневные. а уколы красоты кому как , по мне приятнее маленькие морщинки, чем неподвижное лицо, сразу видно!

Гость
#31

Массаж асахи , это просто открытие. Реально подтягивается овал и исчезают морщинки. Особенно по утрам хорошо отеки снимает.

Гость
#32
Дарья

Здравствуйте!Мне кажется это очень актуальная тема!Расскажите, помогите, кто чем пользуется, занимается?

Меньше гримасничайте, морщите лицо - следите за мимкой и морщин будет меньше, а те что есть уменьшаться.

Гость
#33

Как часто надо делать аппаратную чистку лица? Раз в полгода?

Лара
#34

смотря какая кожа

#35

аппаратная чистка и её частота повторов полонстью зависит от индивидуальности кожного покрова. Слишком частая может привести к истончению и сушке кожи, ну а чем реже тем больше кожа загрязняется шлаками и появляются высыпания.

Мне от мелких морщинок помогает мезотерапия. Отлично работает, особенно в комплексе с фитнесом для лица. Делаю у Вещипановой Н.Л. с Фрау Клиник. Что-то последнее время я зачастила в косметологию. Кстати, опробовать фитнесс для лица посоветовала Надежда Леонидовна. Эффект от мезо гораздо дольше дежится. За мимикой никогда не слежу.

Дарья
#36

А я все таки записалась в школу Ревитоники!!! Сегодня пойду схожу...

Наталья
#37

Меня очень привлекает вот эта акция по удалению морщинок.http://www.gurboy.ru/csp/grbweb/gvpage.csp?pn=actvi​ew&ex=982

Думаю воспользоваться.

Дарья
#38
Наталья

Меня очень привлекает вот эта акция по удалению морщинок.http://www.gurboy.ru/csp/grbweb/gvpage.csp?pn=actvi​​ew&ex=982

Думаю воспользоваться.

Думай)))

Дарья
#39

Девчат, сходила на первое занятие! Ну не то что бы занятие, за 300 рублей промо !!! Мне очень понравилось, записалась сразу на базовый курс!!!

Гость
#40
Дарья

Девчат, сходила на первое занятие! Ну не то что бы занятие, за 300 рублей промо !!! Мне очень понравилось, записалась сразу на базовый курс!!!

И сразу все морщинки исчезли? Не верю я в эти знахарские методы.

гость
#41

асахи. Ревитоника. Спорт. Свежий воздух. Минимум загара

Дарья
#42
Гость

И сразу все морщинки исчезли? Не верю я в эти знахарские методы.

Нет, ну у меня они тоже пока не исчезли! Но уж лучше так, чем колоться!

Гость
#43
гость

асахи. Ревитоника. Спорт. Свежий воздух. Минимум загара

Не знаю, что такое асахи и ревитоника, но эмбриобласт и филлеры мне реально помогли.

Гость
#44
Дарья

Нет, ну у меня они тоже пока не исчезли! Но уж лучше так, чем колоться!

Чем лучше? Это не уколы в привычном смысле слова. Иглотерапию ведь уколами не назовете?

Ксюньчик
#45

Девчат, я пробовала наноперфорацию-это лазерная процедура. Делала уже 3 процедуры. Мне помогло, ушли морщинки и более того цвет лица улучшился, прям свежее личико стало, еще и поры стали меньше, раньше прям точки черные видны были, сейчас все чистенько.

Наташа
#46

У меня после моря появились морщинки под глазами. Я не стала сама пытаться убрать, зона слишком нежная, стала по салонам и клиникам выяснять, где что и почем. В итоге я выбрала очень солидное место, причем не салон, а многопрофильную клинику, у них очень сильная косметология и главное, врач отличный, я раньше ее статьи читала. Вобщем, я свою проблему решила практически полностью и очень довольна. Зовут врача Дьяченко Юлия, она мне очень понравилась. Клиника на юго-западе москвы, назывется Клиника 31. Еще мне дали скидку на обсдедование у гинеколога, пойду, потому что они там одни из лучших в москве, как мне мои знакомые врачи сказали. Еще для устранения морщинок под глазами мне рекомендовали пить Имедин, это БАД, но нужно ждать результата не меньше трех месяцев. начала пить, жду:))) потом поделюсь

#47

Масочка The Lift Petite, дороговата, но морщины только так убирает...

женя
#48

выбросите все ваши маски и крема! пользуйтесь обычным оливковым маслом и никаких морщин не будет! проверено на личном опыте.

#49

Могу похвастаться хорошим результатом биоревитализации у Вищипановой, то ли метод эффективный, то ли врач отличный, но морщинки разглажены, и это факт. Ради красоты и молодости многие женщины готовы пробовать все, вот и я испытала на себе биоревитализацию, и знаю теперь, что она работает, буду советовать ее всем женщинам

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: