Гость
Статьи
Можно ли покупать в …

Можно ли покупать в Летуале уход для лица?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Можно ли покупать в Летуале уход Decleor? Не подделками случаем они там торгуют? После того, как 2 раза купила там поддельные дорогие духи, страшно вообще что-то там покупать. И как вы думаете, Иль де Боте надежный магазинчик, чтобы уход покупать там?

Тина
10 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

В Летуале ничего уже не покупаю, сплошные подделки, как духов так и декоративной косметики. Идите в Иль де Боте

Шарлотка с яблоками
#2

Тоже не покупаю там ничего.

Гость
#3

В летуале вообще нельзя ничего покупать, все делается в китае, причем очень плохая подделка, про духи вообще молчу, а вот уход для лица не стоит рисковать. Ничего общего с настоящим французским качеством там нет. Так же разочаровал ВИШИ и многое другое по уходу для лица что продается в аптеках. А вот некоторые кремы из фаберлик подошли прекрасно, зато дешевле в 2 раза.

Злата
#4

Я давно не покупаю в Летуаль ничего,все что я там напокупала оказалось полное го*но.За Иль де Боте сказать ничего не могу,не покупала там,теперь только за границей когда бываю обязательно что-нить приобретаю,или сама делаю маски,крема,лосьоны..

Мари я
#5

даты смотрите.очень часто на.е.б.алово-почти просрочку впаривают(особенно по "акциям")

Анна
#6

чем интересно ИдБ отличается от летуаль??? у них что отдельно заводы в европе построены?? или эти магазины находятся в разных странах?? в летуале прям все ч китая...а в Деботе с Франции, ну ну.

А те милочки что делают крема сами, профессоры . не смешите плиз.

Гость
#7
Анна

чем интересно ИдБ отличается от летуаль??? у них что отдельно заводы в европе построены?? или эти магазины находятся в разных странах?? в летуале прям все ч китая...а в Деботе с Франции, ну ну.

А те милочки что делают крема сами, профессоры . не смешите плиз.

А у меня самодельный крем, кожа просто сногсшибательная, все уже задрали рецепт спрашивать, я не говорю) А вы продолжайте дальше таблицей Менделеева лицо мазать))

Анна
#8
Гость

А вы продолжайте дальше таблицей Менделеева лицо мазать))

а ты чем мажешь майонезом?? огурцами?? или лимонным соком??

Гость
#9
Анна

чем интересно ИдБ отличается от летуаль??? у них что отдельно заводы в европе построены?? или эти магазины находятся в разных странах?? в летуале прям все ч китая...а в Деботе с Франции, ну ну.

А те милочки что делают крема сами, профессоры . не смешите плиз.

да не спорьте вы с ними! против них всемирный заговор:первым везде подделки впаривают,вторых,химией изнечтожить хотят.

Гость
#10

Не знаю насчет подделок, но просрочки у них ооочень много. Перестала там покупать года 2 назад, куча зачуханой косметики, коробки разваливаются и дат порой не видно, стерты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: