Гость
Статьи
Морщинки под глазами в …

Морщинки под глазами в 27 лет

У меня морщинки в 27 лет под глазами и в уголках глаз, как их убрать? пользуюсь маслами зародышей пшеницы и крем черный жемчуг, пойдёт или что то серьёзное нужно?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

сперва курить бросить надо - это очень сильно старит кожу, ну и загорать поменьше. Пользоваться кремами вокруг глаз.

Анна
#2

Научиться спать только на спине

автор
#3

Я не курю и никогда не курила, кремами пользуюсь от морщин под глазами толку ноль

чили
#4

в 27 я их замечала а теперь 30 отказалась от все кремов и знаете кожа лучше стала. По теме крема не помогают от морщин от них ничего не спасет только позитивный настрой

Гость
#5

Это мимические морщины, куда ж без них. Ботокс уколите, не бойтесь, эффект будет. Ещё есть кремы с миорелаксантами, которые действуют по типу ботокса, но не содержат токсины, дорогие. Эффет ждать не раньше 2 месяцев использования, а не через 2 дня. А чёрный жемчуг это баловство, кожу если увлажнит и то хорошо.

Масяня
#6

27 тоже заметила морщины, стала пользоваться кремами. Сейчас мне 30 и крема не помогают( Увы, возраст берет свое. Можно выглядеть ухожено, но на 18 лет не получится.

Гость
#7

В 27 рано иметь морщины, ищите причину в образе жизни или наследственность плохая. Мне 35, только вот кожа на веках стала темновата и не такая упругая, но это заметно только мне при пристальном разглядывании, а под глазами и в уголках нет вообще. Межбровная морщинка еще наметилась с год как. И у моих подруг только у одной явные гусиные лапки, но она молодая мать, сильно красит глаза и грешит тем, что косметику иногда не снимает на ночь.

Уход обычный-крем для век средней категории, последнее время делаю маски для век и покупные и домашние.

Гость
#8

7, а чего вы не хотите сделать ботокс или диспорт, хотя бы в межбровье? Не понимаю, зачем ждать до 40-45 чтоб морщина впечаталась основательно, ведь потом на нее уже никакой ботокс не подействует.

7
#9
Гость

7, а чего вы не хотите сделать ботокс или диспорт, хотя бы в межбровье? Не понимаю, зачем ждать до 40-45 чтоб морщина впечаталась основательно, ведь потом на нее уже никакой ботокс не подействует.

Она мне не мешает жить))

ЗЛАЯ
#10

"ботокс! я делала, тоже в 27"

Облако
#11
автор

У меня морщинки в 27 лет под глазами и в уголках глаз, как их убрать? пользуюсь маслами зародышей пшеницы и крем черный жемчуг, пойдёт или что то серьёзное нужно?

Обратиться к косметологу. Вот он то вам и даст дельный совет! Может ботокс поставить, а может другие процедуры, направленные на коррекцию морщин, предложит...

Неземная красота
#12

Поможет лазерная косметология и прививки красоты-ботокс!!!

#13

2 раза в месяц делаю кремниевую маску (порошок Полисорба разводится водой до состояния сметаны) тщательно очищает кожу, избаваляет от прыщей и мелких морщин, заметно подтягивает и тонизирует кожу.

Вера
#14

Девушки я нашла потрясающий сайт и группу в контакте, где предоставляются все возможные косметологические услуги за адекватные деньги, всем советю, я уже купила несколько http://groulion.ru

#15

масло зародышей пшеницы √ отличное средство, только лучше его принимать внутрь, я знаю, что оно входит в состав некоторых витаминов для красоты. Я пила курсами витамины бьюти (вижион), кожа стала более ровной и гладкой. Крем черный жемчуг мне лично не очень, больше нравится гарнье.

merz aesthetics
#16

Во-первых, 27 лет - возраст, когда начинают закладываться морщины, ни образ жизни ни наследственность тут ни при чем.

Во-вторых, это оптимальный момент, начать с ними бороться. крема - это как слону дробина. Они не проникают глубоко. Морщины в уголках глаз образуются от активного сокращения мимических мышц. Как на мышцы может подействовать крем-масло и проч.? Единственный пока эффективный метод - ботулинотерапия, то есть маленький безболезненный укол в мышцу - она не двигается - морщина разглаживается на полгода. Правда потом ее подвижность восстанавливается.

merz aesthetics
#17

Если интересно, можете почитать подробнее http://merz-aesthetics.ru/patients/wrinkles/types/ . А в рубрике "До-после" есть примеры коррекции морщин в разных зонах и разными препаратами

Гость
#18

лазерная косметология в 27 лет? что же тогда в 45 делать? я думаю, надо поддерживать себя в хорошей форме кремами и хорошим питанием. насчет витаминов - ерунда все это. пробовала разные, алфавит, бьюти витрум - ерунда. никакого эффекта.

Владислав
#19

Покупайте японскую и корейскую косметику в интернет-магазине. www.japanmagazin.ru

Владислав
#20
автор

У меня морщинки в 27 лет под глазами и в уголках глаз, как их убрать? пользуюсь маслами зародышей пшеницы и крем черный жемчуг, пойдёт или что то серьёзное нужно?

Покупайте японскую и корейскую косметику в интернет-магазине. www.japanmagazin.ru

#21
Гость

насчет витаминов - ерунда все это. пробовала разные, алфавит, бьюти витрум - ерунда. никакого эффекта.

так я про другой Бьюти говорю, это биодобавки, производитель Вижион. а почему собственно ерунда? витамины - это хорошая поддержка организму, из еды их невозможно взять в нужном количестве... просто нужно качественные витамины брать, от которых будет результат! вот в бьюти мне нравится то, что туда входят не только витамины, еще масла, керамиды, экстракт винограда, пчелинный воск. поэтому и эффект заметный. а витрум бьюти - это совсем другое

Гость
#22

Я за год с курящим бойфрендом, реально сдала!!!, он курил много и в квартире!!! Появились морщины под глазамииии, а еще, бессонные ночи- год = 5. Теперь восстанавливаюсь!!!

Гость
#23

Девушки, лучше всего - натуральные масла арганы и ши, это для кожи, и кокоса для волос, для тела и лица мыло натуральное! и масло бэй! реально помогает лучше всех примочек и кремов!!! И всё это продукция Спивакъ, наилучшего качества, (смотрите отзывы на irecommend ru ) купить можно вот тут скидка по ссылке на все!!!
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Гость
#24
Масяня

27 тоже заметила морщины, стала пользоваться кремами. Сейчас мне 30 и крема не помогают( Увы, возраст берет свое. Можно выглядеть ухожено, но на 18 лет не получится.

Да камон, я на втором курсе универа, одногруппницам по 20 максимум и у многих есть мимические морщины, у кого носогубные, у кого на лбу! Если у вас всего лишь в 30 «возраст берёт своё», то у вас либо наследственность плохая, либо образ жизни дурной, а может быть всё вместе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема