Гость
Статьи
Направление роста …

Направление роста волос бровей

добрый день! у меня от природы широкие и густые брови, причем волосы сами толстые и темные. от внутреннего края волосы растут не вбок, а вверх. выглядит как веник :( и гель для бровей не очень помогает, так как волосы жесткие. если регулярно причесывать брови щеткой, возможно, что со временем, волосы будут расти вбок?

Svetlana
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам их не выщипывали? Просто мне как то выщипали тоньше чем обычно, и волоски стали дыбиться а некоторые расти в другом направлении. Потребовалось много времени что бы все вернулось

Гость
#2

облагородьте свой веник ) у меня тоже так растут я их постригаю, выглядит хорошо

Svetlana
#3

нет, так всегда было. с детства. и выщипать их никак невозможно. приходится скруглять углы - подрезаю ножницами края.

Гость
#4

У меня такая же проблема, только ратут вниз и ничем не подкорректируешь - приходится подрезать(заметно правда)

Svetlana
#5

неужели ничего нельзя сделать??

не смотрите НТВ
#6

если волосинки выщипывать, то потом они будут расти в направлении. в котором их вырвали. не знаю достоверность информации, но гле-то читала. именно поэтому важно провивыщипывать под правильным углом. поэтому попробуйте их выдернуть в нжном вам направлении (не все сразу, конечно, а по волоску))). или просто подстригайте их

Гость
#7

У меня в детстве фурункул выскочил на брови, так волоски так и растут теперь в другую сторону в том месте. Не помогает их "по росту" выщипывать...

Гость
#8

[quote="не смотрите НТВ"]если волосинки выщипывать, то потом они будут расти в направлении. в котором их вырвали. не знаю достоверность информации, но гле-то читала. именно поэтому важно провивыщипывать под правильным углом. поэтому попробуйте их выдернуть в нжном вам направлении (не все сразу, конечно, а по волоску))). или просто подстригайте их
Это не помогает(((

анна
#11
Гость

Автор вам их не выщипывали? Просто мне как то выщипали тоньше чем обычно, и волоски стали дыбиться а некоторые расти в другом направлении. Потребовалось много времени что бы все вернулось

Дд! Расскажите как выровняли направление роста волосков