Гость
Статьи
Список ваших маст-хэв …

Список ваших маст-хэв (косметика)

Что вы покупали много раз и будете покупать снова и снова?

Мой список:
1. Крем для рук для очень сухой кожи от Гарниер.
2. Шампунь Французская формула с алое Гарниер.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

как же я могла забыть - мыло DOVE

и скраб для тела с солью и эфирными маслами

#52
гость

форумчанки, нравится вам эта девушка внешне? считаете ее красивой? сколько лет дали бы? важно мнение со стороны

http://s58.radikal.ru/i162/1210/d6/57b84f5ef109.jpg

фото не открывается

Таня 31
#53
Мадам Хреногубка

Как бальзам называется? И какая именно тушь (а то тоже себе Клиниковскую хочу).

А убей не помню как называется. Круглая сиреневая банка, достаточно большая, ее хватает примерно года....на 2 :) Неубиваемая вещь. У Клиник один такой, не промахнетесь. Тушь я люблю не клиниковскую,:) а Шанелю, шанель сублим конкретно - самая моя любимая и всем советую за идеальную стойкость, легкосмываемость и хороший вид ресниц (без фефекта драмы, правда, но очень приличный). У Клиник неплохая тушь влагостойкая - не путайте с водостойкой - и Хай импакт. Но шанеля лучше :)

Таня 31
#54
Мадам Хреногубка

Пудру имела ввиду, а не тушь :)

Упс, а я уж кинулась отвечать :). Рассыпчатая пудра у Клиник с спф 15 с выкручивающимся таким блоком - "Суперсбалансированная рассыпчатая компактная пудра Superbalanced Powder Makeup SPF 15". Она никаких недостатков не скроет, но - придаст матовость, совершенно не видна на лице, не проваливается в поры, не подчеркивает морщинки, спф ценный, очень легкая и неощутимая на коже. Цена вполне адекватная, расход ооочень экономичный, советую использовать не с родным спонжем, а с кистью.

#55

1) зоокрем "Нежность" . Сделан по ГОСТу и для лица и рук подошел идеально. Многие крема пробовала,но этот, для меня-лучше многих.

2) Скраб для тела "Домашние рецепты"

3) Ремувер для удаления мозолей и натоптышей

секРитарша
#56

omg

большая часть здесь перечисленного - хлам распиаренный

и готовы покупать это снова и снова.. чудеса маркетинга!!

#57

Таня 31 - спасибо! Про эту пудру много положительных отзывов слышала. Уже склоняюсь к покупке. Хотя сначала хотела какую-нибудь минеральную - вроде они для комбинированной кожи лучше.

А тушь Клиниковскую влагостойкую пользую постоянно, отличная штука. С люксом не хочется экспериментировать - глаза чувствительные, с поиском туши намучалась в свое время, Клиник подошла - пока менять не хочу.

Гость
#58

a y menya stolko kosmetiki chto vse i ne raspisati. Lublu yzhasno !

Гость
#59

Чудеса, у всех люкс. Кто ж тогда покупает все эти Флеры и Эвелин. И почему в магазинах дорогой косметики один - два праздношатающихся в день и не факт, что покупатели.

Гость
#60

1) гель для душа Палмолив антистресс

тоже моё+++++++++++++

Гость
#61

Мои вкусняхи: кислородный пилинг Missha, bb-крем skin79 hot pink, гели для душа Натура сиберика, скрабы Органик шоп, и кокосовое масло!

Гость
#62

Оливковое масло для тела. Крем со светоотраж. частицами любой фирмы.

Остальное-неважно.

Гость
#63

1. Бальзамы для губ:

"Бельведр" с апельсинкой

Ив роше из серии Био

Madre bees из iherb'a с мятой

2. Тушь Максфактор clump defy

3. Пудра pupa

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: