Гость
Статьи
завидую своей подруге

завидую своей подруге

На мою подругу всегда обращают больше внимания,вроде красотой я не обделена но почему то все парни которые мне симпатичны обращают внимание именно на нее.не понимаю в чем дело,мы ведь с ней даже похоже внешне,а отношение к нам разное,почему так!!!?

no name
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,она легкая и веселая?

Гость
#2

Возможно,у нее более яркая красота. Или в Вашей внешности есть какой-то недостаток, который Вы не замечаете, но который бросатеся в глаза другим.

Аня
#3

Поменяйте подругу. Найдите девушку пострашнее и ходите с ней на все тусовки.

Гость
#4

У меня была ситуация один в один (тогда нам было 18-22 года). Но прошло время (сейчас мне 27) и я сейчас замужем за прекрасным мужчиной, а она так и живет родителями и одна

Гость
#5

На подругу обращают больше внимания или все внимание? В первом случае чего вам беспокоиться... Пусть и обращают бОльше внимания на нее. Или вы хотите ВСЕХ мужиков завлечь?)))))) Что за вечная бабская конкуренция? Будьте проще и поднимите себе самооценку новым имиджем, прической, нарядами... И учитесь правильно флиртовать. И перестаньте уже завидовать, если нравится подруга, значит есть за что. Развивайте свои качества, не зацикливаясь на других, это типичная ошибка.

Нюша Бородач
#6

Видимо она харизматична

В горошек
#7
Гость

У меня была ситуация один в один (тогда нам было 18-22 года). Но прошло время (сейчас мне 27) и я сейчас замужем за прекрасным мужчиной, а она так и живет родителями и одна

так ей и нада! поделом ей!

Гость
#8

А есть мужчины, которые только на вас, а не на нее смотреть будут. У меня была такая- она страшная, но юбку по самое.. надевала. Вот на нее все и смотрели- легкодоступная. Потом в рот моему будущему мужу заглядывала, но он ноль внимания на нее. А вышла замуж на парня, похожего на нее

no name
#10

Да нет,она веселая девченка.на парней не вешается,под кого попало не ляжет,в этом плане я ее уважаю.на нее просто больше внимания всегда,я ей это говорю,а она смеется,говорит что я тоже красивая,просто у нас внешность полярно разная.вообщем успокаивает меня.но надо отдать ей должное,ни одного зависливого слова в адрес кого либо я от нее не слышала,идет легко по жизни,без заморочек,хотя прошлое у нее тяжелое было,,хоть книгу пиши по ее судьбе.вообщем счастливая.а я не могу так как она,все время заморачиваюсь

no name
#11

если интересует вот мое фото http://s57.radikal.ru/i158/1210/43/1f9c6536d0ff.jpg

eee
#12

vi horowenkaja)

Осень
#13

Девочка моя, ты еще очень молодая и очень красивая. А зависть свою выкинь из головы. Это испортит тебе здоровье и много нервов отнимет. Наслаждайся своей красотой и молодостью. И цени свою подругу. Сама написала, что она идет по жизни легко. Именно это и привлекает. Замороченные на своих проблемах не всем нравятся. Но ни в коем случае не пытайся стать такой же как она. Вы разные личности. И обе найдете свое счастье, стопроцентно! Берегите свою дружбу.

no name
#14

спасибо)нам говорят что мы как сестры

http://s018.radikal.ru/i508/1210/10/279fe6ecaf26.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1210/21/8f816ae87f9d.jpg

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: