Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

завидую своей подруге

На мою подругу всегда обращают больше внимания,вроде красотой я не обделена но почему то все парни которые мне симпатичны обращают внимание именно на нее.не понимаю в чем дело,мы ведь с ней даже похоже внешне,а отношение к нам разное,почему так!!!?

Ответы (14) Ответить
  • Может,она легкая и веселая?

• Реклама

• Возможно,у нее более яркая красота. Или в Вашей внешности есть какой-то недостаток, который Вы не замечаете, но который бросатеся в глаза другим.

• Поменяйте подругу. Найдите девушку пострашнее и ходите с ней на все тусовки.

• У меня была ситуация один в один (тогда нам было 18-22 года). Но прошло время (сейчас мне 27) и я сейчас замужем за прекрасным мужчиной, а она так и живет родителями и одна

• На подругу обращают больше внимания или все внимание? В первом случае чего вам беспокоиться... Пусть и обращают бОльше внимания на нее. Или вы хотите ВСЕХ мужиков завлечь?)))))) Что за вечная бабская конкуренция? Будьте проще и поднимите себе самооценку новым имиджем, прической, нарядами... И учитесь правильно флиртовать. И перестаньте уже завидовать, если нравится подруга, значит есть за что. Развивайте свои качества, не зацикливаясь на других, это типичная ошибка.

• Видимо она харизматична

• Гость

У меня была ситуация один в один (тогда нам было 18-22 года). Но прошло время (сейчас мне 27) и я сейчас замужем за прекрасным мужчиной, а она так и живет родителями и одна

так ей и нада! поделом ей!

• А есть мужчины, которые только на вас, а не на нее смотреть будут. У меня была такая- она страшная, но юбку по самое.. надевала. Вот на нее все и смотрели- легкодоступная. Потом в рот моему будущему мужу заглядывала, но он ноль внимания на нее. А вышла замуж на парня, похожего на нее

• Да нет,она веселая девченка.на парней не вешается,под кого попало не ляжет,в этом плане я ее уважаю.на нее просто больше внимания всегда,я ей это говорю,а она смеется,говорит что я тоже красивая,просто у нас внешность полярно разная.вообщем успокаивает меня.но надо отдать ей должное,ни одного зависливого слова в адрес кого либо я от нее не слышала,идет легко по жизни,без заморочек,хотя прошлое у нее тяжелое было,,хоть книгу пиши по ее судьбе.вообщем счастливая.а я не могу так как она,все время заморачиваюсь

• если интересует вот мое фото http://s57.radikal.ru/i158/1210/43/1f9c6536d0ff.jpg

• Девочка моя, ты еще очень молодая и очень красивая. А зависть свою выкинь из головы. Это испортит тебе здоровье и много нервов отнимет. Наслаждайся своей красотой и молодостью. И цени свою подругу. Сама написала, что она идет по жизни легко. Именно это и привлекает. Замороченные на своих проблемах не всем нравятся. Но ни в коем случае не пытайся стать такой же как она. Вы разные личности. И обе найдете свое счастье, стопроцентно! Берегите свою дружбу.

• спасибо)нам говорят что мы как сестры
    http://s018.radikal.ru/i508/1210/10/279fe6ecaf26.jpg
    http://s50.radikal.ru/i130/1210/21/8f816ae87f9d.jpg

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота