Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от морщинок под глазами?

Всем добрый день! Мне 31, кожа на лице упругая, гладкая, но под глазами такая навид истонченная, иссушенная. пока не улыбаюсь, ничего не видно, а от улыбки сразу складочки, и много. читала про разные методы: мезо, фраксель, микродермабразия, не пойму, есть ли что-то эффективное. крема разные испробовала

у кого такая же проблема и как боролись?

Антуанетта
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поколите себе гиалуронку. кожа насыщается водой, становиться эластичной, исчезают мелкие морщинки. у меня заметно ушла носогубная складка. коже тоже тонкая, капризная

Э
#2

постою послушаю, та же хр..ень!!!!!!на лице,теле все упругенькое, а под глазами ужасные мимические((((((((((((

Антуанетта
#3

а я слышала, гиалуронка под глаза не идет. она входит в состав филлеров. для заполнения морщин, а это другое

я ее в носогубку колола, результат супер

Гость
#4
Антуанетта

а я слышала, гиалуронка под глаза не идет. она входит в состав филлеров. для заполнения морщин, а это другое

я ее в носогубку колола, результат супер

такой бред ,гаилуроновая кислота бывает разной плотности ,для носогубок одна,для кожи вокруг глаз другая ,автор пройдите курсом биоревитализацию ,мезо ,лично я ,не советую-деньги на ветер ,через неделю эффект сходит на нет, эффект от биоревитализации держится до 8-12 месяцев ,но там тоже нюансы ,гиалуронка воду притягивает,могут отеки появиться ,тут важно хорошего косметолога найти,чтобы правильно подобрал препарат и схему введения

рифеншталь
#5

можно и естественным образом, но вкалывать регулярно. пойти на йогу, каждый день дома или через день - ширшасана, т.е. стойка на голове (у стены для новичков). грубо говоря, сосуды и в тч мелкие сосудики под глазами как самые нежизнестойкие головы могут получать меньше крови, т.к. она хуже доходит чем в конечности) перевернув себя вы как бы делаете влияние)) если еще и больше пить воды - не кофе-чая, а воды, то проблема уйдет. ваш возраст еще рано для филлеров под глаза.

#6

Для того чтобы борьба с морщинами и прыщами была более успешной, нужно очищать организм от попадающих в него вредных веществ, шлаков, токсинов, патогенной микрофлоры. Для этого перед приемом пищи в ста миллилитрах воды необходимо развести 2-3 грамма полисорба для образования суспензии и принимать в течении 10 дней.

Лебедь белая
#7

Я знаю, что точно поможет либо нанаперфарация, либо ботокс, либо биоревитализация. А лучше проконсультируйтесь с врачом дерматокосметологом и он по состоянию вашей кожи и ваших особенностей индивидуальных подберет процедуру, которая поможет именно Вам!!!

Карнелия
#8

я колола гиалуронку под глаз-эффект изумительный!

Мяу
#9

а лучше и наноперфорация и био)эффект не заставит себя ждать)

#10

попробуйте поставить диспорт 30ед.мне тоже 31 год и стали появляться те самые ненавистные"гусиные лапки",что я только пробовала,не один крем даже самый дорогой не устранил проблему,поэтому я пришла к диспорту,колю немного,чтобы лицо не было каменным,главное найти хорошего врача-косметолога,именно врача

Александра
#11

Это очень распространенная проблема всех женщин в этом возрасте, которая и меня затронула.........Меня ботокс спасает, уже несколько лет делаю. Кто со мной не знаком, всегда думают, что мне лет так на 5-7 меньше, чем есть на самом деле. Кроме того я конечно же и другие процедуры по омоложению делаю. Я считаю, что женщина в этом возрасте должна хорошо выглядеть и быть постоянным и почетным гостем в клиниках, салонах красоты и т.п Ведь мы же женщины, а следовательно мы не должны а обязаны выглядеть на все 100!!!

София
#12

У меня такая же ситуация была, но мне помогла сыворотка La Firm. Вот ссылка, можете почитать состав: http://www.beauty-mos.ru/product/syvorotka-protiv-morshchin-​i-temnyh-krugov-pod-glazami-la-firm

А ботокс... Хорошо конечно, но в столь раннем возрасте я думаю это лишнее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: