Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы на лице

Здравствуйте. В последнее время на лице появился сильный пушок в области щёк, подбородка, даже область под глазами тоже немного в волосах. Я собираюсь к врачу, но не знаю к какому обращаться. Жду вашей подсказки, потому что понимаю - это не совсем нормально. У меня есть перебои с месячными: то они идут обильные, в следующий месяц могут совсем не пойти, то идут медленные, но затягиваются надолго. Чтобы уменьшить проблему с месячными, я принимала викасал. Этот препарат может быть проблемой роста волос? Щитовитку проверяла совсем недавно. Делала узи, пила йодоморин - никаких отклонений не выявлено. Что такое может быть и к кому обращаться?

Ответы (5) Ответить
  • Странно,обычно волосы растут над верхней губой(усы).А викасол-это не гормональные таблетки.

  • Реклама

  • Это к врачу - подними попу и оторвись от компа.

  • Гинеколог-эндокринолог. Оволосение гормональной этимологии. Здоровья вам.

  • Викасол- это кровоостанавливающие и к регуляции месячных никакого отношения не имеют

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь