Что вы делаете с загустевшим кремом? Выкидывать не хочу. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы делаете с загустевшим кремом? Выкидывать не хочу.

Девушки, поделитесь мнением и опытом. Часто крем для лица очень быстро теряет нормальную консистенцию и превращается в густую жесткую замазку воскообразную. Думаю, потому, что в него слишком много напихано различных восков. Пользоваться мне очень неудобно, но выкидывать не хочется, до истечения срока годности времени еще очень много, так что причина не в этом.По ощущению, крем действует нормально, пахнет нормально, мне приходится его наносить на влажное лицо и с трудом размазывать, испытывая неприятные ощущения. Воск растираю на лице, а не ухаживаю.Что скажете?

Ответы (14) Ответить
  • Используйте на руки, ноги. А что за крем такой?

• Реклама

• Выбрасываем, что же делать с испорченным таким?

• Никогда такого не бывало... но раз так - правильно Гость 1 советует - ноги мажьте

• не покупайте крем в банках, это не практично, не удобно и не гигиенично, такой крем всегда испортится быстрее срока использования.

• Таким кремом очень хорошо чистить обувь, поухаживайте за своей обувью...

• Блин, я уже вафельные коржи хотела посоветовать)))

• Срок годности - это годность закрытой банки. В открытом виде можно пользоваться, по-моему, 3 месяца, не больше.

• Проблемы же у людей. Что бы крем в банке загустел надо что бы он года 3 простоял. У меня и по 2 года стоит и не густеет.

• если не хоите выкидывать-то сьеште.

• Гость

Проблемы же у людей. Что бы крем в банке загустел надо что бы он года 3 простоял. У меня и по 2 года стоит и не густеет.

да уш, проблемы у людей ,купить крем чтобы он потом годами тух стоял на полке.
    Не было никогда такой проблемы, покупаю крем-пользуюсь им поетому больше полгода ни один крем у меня не стоит и соответсвенно ниче не густеет и не твердеет.Для красоты у меня дома ремонт ,а не полки с кучей кремов ,которыми не пользуешся

• чуть-чуть подогрейте и добавьте оливкового, например, масла. Ну а дальше - не руки, на ноги... Я иногда такое наношу на лицо и по контуру волос, когда крашу волосы.

• блин, выкинуть конечно, куда же ещё...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь