Гость
Статьи
Что вы делаете с …

Что вы делаете с загустевшим кремом? Выкидывать не хочу.

Девушки, поделитесь мнением и опытом. Часто крем для лица очень быстро теряет нормальную консистенцию и превращается в густую жесткую замазку воскообразную. Думаю, потому, что в него слишком много напихано различных восков. Пользоваться мне очень неудобно, но выкидывать не хочется, до истечения срока годности времени еще очень много, так что причина не в этом.По ощущению, крем действует нормально, пахнет нормально, мне приходится его наносить на влажное лицо и с трудом размазывать, испытывая неприятные ощущения. Воск растираю на лице, а не ухаживаю.Что скажете?

Окс.777
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Используйте на руки, ноги. А что за крем такой?

Гость
#2

Съешь его

Una donna molto cattiva
#3

Выбрасываем, что же делать с испорченным таким?

Гость
#4

Никогда такого не бывало... но раз так - правильно Гость 1 советует - ноги мажьте

Гость
#5

не покупайте крем в банках, это не практично, не удобно и не гигиенично, такой крем всегда испортится быстрее срока использования.

Эх...
#6

Таким кремом очень хорошо чистить обувь, поухаживайте за своей обувью...

Триша
#7

Блин, я уже вафельные коржи хотела посоветовать)))

#8

Ни когда у меня такого с кремами не было

Летка-Енка
#9

Срок годности - это годность закрытой банки. В открытом виде можно пользоваться, по-моему, 3 месяца, не больше.

Гость
#10

Проблемы же у людей. Что бы крем в банке загустел надо что бы он года 3 простоял. У меня и по 2 года стоит и не густеет.

Гость
#11

если не хоите выкидывать-то сьеште.

Гость
#12
Гость

Проблемы же у людей. Что бы крем в банке загустел надо что бы он года 3 простоял. У меня и по 2 года стоит и не густеет.

да уш, проблемы у людей ,купить крем чтобы он потом годами тух стоял на полке.

Не было никогда такой проблемы, покупаю крем-пользуюсь им поетому больше полгода ни один крем у меня не стоит и соответсвенно ниче не густеет и не твердеет.Для красоты у меня дома ремонт ,а не полки с кучей кремов ,которыми не пользуешся

Гость
#13

чуть-чуть подогрейте и добавьте оливкового, например, масла. Ну а дальше - не руки, на ноги... Я иногда такое наношу на лицо и по контуру волос, когда крашу волосы.

Гость
#14

блин, выкинуть конечно, куда же ещё...

Гость
#15

Добавьте любой тоник

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: