Гость
Статьи
носогубные складки в …

носогубные складки в 24 года..

что делать, если уже стали проявляться носогубные складки? вообще то я знала, что склонна к преждевременной утере четкого овала лица, но я надеялась протянуть хотя бы до 30. Но, увы.. щечки уже вниз поплыли. Колоть филлер начинать?Не полная. если кому интересно.

какой
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну у меня носогубные складки с детства, и чте? такое строение. вы уверены, что раньше у вас их не было?

#2

Ну так возраст подошел. Пособие, как определить возраст трупа: если есть носогубные складки, телу больше 25 лет.

#3

А по теме - рестилайном забиваются.

какой
#4

уверена, что раньше они были меньше. их почти не было. Было просто круглое лицо. Сейчас они видны. Я видела и 35 летних женщин, у которых складки не выражены так.

Гость
#5

филлер и дальше жить спокойно.

Ирочка
#6

А вы курите? Я слышала, что девушки которые курят, у них рано появляются эти складки.

Гость
#7
Скотти

Ну так возраст подошел. Пособие, как определить возраст трупа: если есть носогубные складки, телу больше 25 лет.

А если труп при жизни филлеры закачал, усё? пособие не действует? )))))))))))

#8

Когда муж изучал сей предмет (кажется судмедэкспертиза), филлеров еще не было )))

Гость
#9
Скотти

Ну так возраст подошел. Пособие, как определить возраст трупа: если есть носогубные складки, телу больше 25 лет.

такой бред ,зависит от строения лица ,у кого,как ,к примеру,у автора,уже в 24 они есть ,а напротив меня сейчас сотрудница сидит,ей 47,так даже и намека нету на эти складки ,и дело не филерах ,просто строение такое ,автор,а по теме- ручной массаж раз в неделю и еще есть хорошая процедура lift 6 ,не знаю,есть ли этот аппарат у вас в городе,если есть,то походите,эффект есть и стоимость сравнительно небольшая)

#10
Гость

такой бред ,зависит от строения лица ,у кого,как ,к примеру,у автора,уже в 24 они есть ,а напротив меня сейчас сотрудница сидит,ей 47,так даже и намека нету на эти складки ,и дело не филерах ,просто строение такое ,автор,а по теме- ручной массаж раз в неделю и еще есть хорошая процедура lift 6 ,не знаю,есть ли этот аппарат у вас в городе,если есть,то походите,эффект есть и стоимость сравнительно небольшая)

Этот бред был прописан в учебнике и, повторьсь, в то время, когда о филлерах, "процедура lift 6" и прочая, прочая (что появилось не так давно), понятия не имели.

Гость
#11

А умнея они с детства есть и оч выразительные ... Генетика такая

Гость
#12
какой

уверена, что раньше они были меньше. их почти не было. Было просто круглое лицо. Сейчас они видны. Я видела и 35 летних женщин, у которых складки не выражены так.

бредом голову не забивай себе, все равно ведь ты юная совсем

Гость
#13
Скотти

Когда муж изучал сей предмет (кажется судмедэкспертиза), филлеров еще не было )))

вот интересно, пишут, что у 90% трупов при вскрытии обнаруживается, что все кишит глистами и паразитами, это правда?

мышь серая
#14

у меня тоже примерно в том же возрасте началось - буквально с ничего. к тридцатнику не сказала бы, что картина кардинально изменилась. не лучше и не хуже. но я массаж делаю и гимнастику для лица - может, поэтому. подколки в 24, я считаю, извращение.

ева
#15
Гость

вот интересно, пишут, что у 90% трупов при вскрытии обнаруживается, что все кишит глистами и паразитами, это правда?

а может, этот труп - утопленник?

Гость
#16
ева

а может, этот труп - утопленник?

нет, паразиты нас жрут изнутри, отсюда и ранние морщины и болезни всякие

Гость
#17
Гость

нет, паразиты нас жрут изнутри, отсюда и ранние морщины и болезни всякие

***,ваши черви начали с вашего мозга

Гость
#18
Гость

***,ваши черви начали с вашего мозга

)) не волнуйся

Glamourou$
#19

Автор, очень важный встречный вопрос? у вас нормальный прикус? нет ли стираемости зубов, пережитой травмы челюсти или т п? проконсультируйтесь со стоматологом, ортопедом! носогубки - это НЕ мимическое (особенно в таком возрасте)! как обстоят дела с остальными участками кожи на лице?

представьте картину: делаете себе укол филлером снаружи, а на самом деле проблема с зубами изнутри - результат: Машу Малиновскую давно видели??? про "байки из склепа" слышали?

итог: копайте глубже!

Гость
#20
Скотти

Ну так возраст подошел. Пособие, как определить возраст трупа: если есть носогубные складки, телу больше 25 лет.

Не у некоторых они вобще с юности .

Гость
#21
Glamourou$

Автор, очень важный встречный вопрос? у вас нормальный прикус? нет ли стираемости зубов, пережитой травмы челюсти или т п? проконсультируйтесь со стоматологом, ортопедом! носогубки - это НЕ мимическое (особенно в таком возрасте)! как обстоят дела с остальными участками кожи на лице? представьте картину: делаете себе укол филлером снаружи, а на самом деле проблема с зубами изнутри - результат: Машу Малиновскую давно видели??? про "байки из склепа" слышали? итог: копайте глубже!

Да , я тоже думаю что это проблемы с прикусом скорее всего с нижней челюстью ее вперед надо выдвигать.

Glamourou$
#22
Гость

Да , я тоже думаю что это проблемы с прикусом скорее всего с нижней челюстью ее вперед надо выдвигать.

совершенно верно!

Гость
#23

мне 27, недавно заметила тоже стали появляться эти носогубки, старость, блин(((

evgenia
#24

Можно приобрести настоящий швейцарский гиалуроновый бустер за 2600. Это более чем правильная альтернатива уколам. Нужно быть крайне осторожной с уколами...

Можно применять швейцарские маски для восстановления кожи, вы как минимум себе и коже лица никак не навредите:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Также можно применять комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Гость
#26

господи, ну что за умница возраст трупа по носогубкам определяет. просто новое слово в науке.

Юлия
#27
Гость-Я

Этот бред был прописан в учебнике и, повторьсь, в то время, когда о филлерах, "процедура lift 6" и прочая, прочая (что появилось не так давно), понятия не имели.

Так автору 24 и у неё носогубки , у меня они в 22 уже точно были

Юлия
#28
Glamourou$

совершенно верно!

У меня волевой подбородок , а носогубки с раннего возраста

Гость
#29

И куда вы филлер колоть будете? Щеки нитями подтягивают, а филлер только коже вес добавит и она поплывет еще сильнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: