Гость
Статьи
Зимний крем для век - …

Зимний крем для век - каким пользуетесь?

С лицом вроде все понятно, на рынке много кремов именно для зимы, а также для рук и для губ. Для век что-то ничего не нашла, а у меня начались возрастные изменения именно под глазами, а стоило придти холодам - кожа под глазами вообще страдает. Девушки, подскажите пожалуйста, какими кремами для век вы пользуетесь зимой. И еще приму советы по поводу зимнего макияжа - вот, например, нанесен зимний крем (жирный) на лицо и на глаза - сразу накладывать макияж на него? Или ждать пока полностью впитается? В общем - как правильно?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость ╧4
#1

Я немножко жду, пока впитается, остатки снимаю аккуратно бумажной салфеткой, потом тон, потом база под тени, сами тени, тушь.

#2

А база под тени - это что? Первый раз слышу о таком....

#3

Почему то думала, что база под макияж наносится и на глаза тоже. Или не наносится, если есть морщинки, а просто мейк кладется на дневной крем...

Иногда чуть припудриваю веки перед нанесением теней, а вот про базу что-то не слышала...

Гость
#4

вечером масло шиповника только в районе век и только вечером, потому как днем из-за солнечных лучей могут пойти пятна

и будет Вам счастье

Анара
#5

Зимой использую крем вечер фабрики свобода. И днем и на ночь. Эфект нравится

Гость
#6

Шизейдо возьмите в золотой банке. Норм.

Гость
#7
Esta

А база под тени - это что? Первый раз слышу о таком....

Ну что ж.....

Бывает...

Гость
#8
Esta

Почему то думала, что база под макияж наносится и на глаза тоже. Или не наносится, если есть морщинки, а просто мейк кладется на дневной крем...

Иногда чуть припудриваю веки перед нанесением теней, а вот про базу что-то не слышала...

Классической. Считается URBAN DECAY. Это самая популярная. Но мне не нра.

#9
Esta

С лицом вроде все понятно, на рынке много кремов именно для зимы, а также для рук и для губ. Для век что-то ничего не нашла, а у меня начались возрастные изменения именно под глазами, а стоило придти холодам - кожа под глазами вообще страдает. Девушки, подскажите пожалуйста, какими кремами для век вы пользуетесь зимой. И еще приму советы по поводу зимнего макияжа - вот, например, нанесен зимний крем (жирный) на лицо и на глаза - сразу накладывать макияж на него? Или ждать пока полностью впитается? В общем - как правильно?

Приглашаю пройти бесплатное тестирование и получить консультацию косметолога http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Ксюха
#10

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: