Гость
Статьи
Прыщи. Кто во время …

Прыщи. Кто во время беременности пользовался базироном?

Не отразилось ли это на малыше? До беременности я пользовалась средством проактив(состав почти тот же, что у базирона-бензол пероксид). Помогал отлично! А сейчас опять все щеки в угрях, прыщах и черных точках! Может кто-то знает другие средства?

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Или ждите, пока не родите, терпите, или идите к врачу и спросите, чем вам пользоваться можно, чем не стоит. Вообще наверняка у вас обострение на гормональной почве.

Лариска
#2

Глину используйте, активированый уголь, умывайтесь ромашкой, чередой или чистотелом

#3
Лариска

Глину используйте, активированый уголь, умывайтесь ромашкой, чередой или чистотелом

Полностью согласна! все эти средства помогут. Скорее всего гормональный фон. Хотя у меня кожа во время беременности как персик была. А вот когда грудью кормила- как у подростка- жирная, сальная, точки. как только пришли первые критические дни- все в норме.

Гость
#4

Я беременна и пользуюсь Им как и раньше ... Крем как крем, он же не гормональный!

Вера
#5

До беременности что только не пробовала, все аптечные марки, народные средства и.т.п., ужасные комедоны так и не исчезали. Помог только проактив. А начале беременности было нормально, а сейчас все возвращается..глину я и сейчас использую, только вот она не помогает как надо.

Маринка
#6

Я сходила к врачу и он мне прописал Полисорб, чтобы очистить организм от шлаков и токсинов, всё лицо было в прыщах, сейчас их почти нет, главное - не пейте антибиотики!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: