Гость
Статьи
скинорен гель во время …

скинорен гель во время беременности

девочки. кто пользовался?как результат? есть забитые поры, прыщи,неровная кожа и пигментация. раньше демала что это связано с муж гормоном тестлстероном.но сейчас бер.и его нет в организме.остаётся желудок.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я использовала его Не во время берем. Мне очень понравился . Сушит кожу правда,, и первое время жжет сильно, но потом уже на замечаешь жжения и зуда, зато прыщи в тех местах, где они постоянно вылазят пропали. Использовала 2 тюбика по 50 гр, как перестала пользоваться примерно через мес опять стали местами появляться. Хочу купить и дальше продолжить мазать, я с ним даже тоналкой не пользовалась- так хорошо кожу почистил. А вообще им беспрерывно надо 3 мес мазаться по инструкции. Возможно, если б я добила курс, то прыщи не стали бы сейчас лезть. Просто доя меня дороговасто стоит это средство(((

гость
#2
Гость

Я использовала его Не во время берем. Мне очень понравился . Сушит кожу правда,, и первое время жжет сильно, но потом уже на замечаешь жжения и зуда, зато прыщи в тех местах, где они постоянно вылазят пропали. Использовала 2 тюбика по 50 гр, как перестала пользоваться примерно через мес опять стали местами появляться. Хочу купить и дальше продолжить мазать, я с ним даже тоналкой не пользовалась- так хорошо кожу почистил. А вообще им беспрерывно надо 3 мес мазаться по инструкции. Возможно, если б я добила курс, то прыщи не стали бы сейчас лезть. Просто доя меня дороговасто стоит это средство(((

автор.да дорого...но когда 10лет борешься с прыщами -цена уже не важна.лишь бы помогло.спасибо за ответ

Гость
#3

2, согласна) поэтому и хочу возобновить лечение. Но, если мучаетесь уже 10 лет прыщами, я думаю не помешает консультация специалистов, анализы на гормоны и многое другое. Тут одной мази мало

гость
#4
Гость

2, согласна) поэтому и хочу возобновить лечение. Но, если мучаетесь уже 10 лет прыщами, я думаю не помешает консультация специалистов, анализы на гормоны и многое другое. Тут одной мази мало

ни один специалист не нашёл причину

Гость
#5

Вреда для беременных от скинорена нет и на ребенка не влияет. Но честно говоря, он не особо эффективен.

Akira
#6

в аннотации написано!!! Применение при беременности и в период лактации возможно после консультации врача, однако следует избегать нанесения его на область молочных желез перед кормлением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малинка
#7

я только им и спасаюсь - помазала на ночь и на следующий день прыщик засох, только на само больное место по точечке уже больше 7 лет его беру хоть и дорого. одного тюбика на полгода хватает, остальные средства не подошли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: