Гость
Статьи
Гель - смазка во время …

Гель - смазка во время беременности

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться гелем - смазкой во время беременности. Какую лучше купить?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем??? потерпеть ни как?

Гость
#2
Гость

зачем??? потерпеть ни как?

9 месяцев терпеть???не долго ли?

Гость
#3

ну если вам наплевать на ребенка, то вперед и с песней. можно было бы и без этой химии легко обойтись. ну вам виднее.

Лув
#4

Монтавит гель.

ниночка
#6

слюнями смажьте или секс после ванны или душа, подмыться хорошенько

Гость
#7
Гость

зачем??? потерпеть ни как?

вы из тех, кто терпит 9 месяце?)

собачница
#8
Гость

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться гелем - смазкой во время беременности. Какую лучше купить?

даже не задумывалась,что нельзя пользоваться,состав-то не вреден. пользовалась смазкой с пантенолом,она больше остальных нравилась. беременность,роды прошли легко. с ребенком никаких проблем не было

Гость
#9
Гость

вы из тех, кто терпит 9 месяце?)

Нет, она из тех кто трах*ается только для зачатия

Гость
#10
Лув

Монтавит гель.

поддерживаю)

Гость
#11

Монтавит купите, после родов тоже пригодится!

Гость
#12
Гость

Монтавит купите, после родов тоже пригодится!

Ещё плюсом. контекс стронг!

Гость
#13

Лучше не надо. Не потому что ребенку навредить может - не навредит, она же в кровь не впитывается. А потому что у вас может на нее при беременности такая аллергия пойти, что ой-ой-ой, все зудеть будет и припухнет! А заниматься сексом или нет - это ваше дело. Многие занимаются все 9 месяцев и все в порядке, я по незнанию тоже занималась когда-то. Обошлось, хотя риск был. Но сейчас считаю, что лучше бы не надо и как забеременею второй раз, лучше удовлетворять мужа альтернативно и стараться даже не возбуждаться, береженого Бог бережет.

Кетти
#14

Две беременности сек/сом занималась и все хорошо, легкие роды, здоровые дети. Если нет медицинских противопоказаний, почему нет? Мне нравилась мирра-люкс смазка-гель. Натуральная,приятная, правда, дороговата, но она того стоит.

Роман
#15

только ёska на водной основе. она официально рекомендована для использования во время беременности

Гость
#16

Да, и мне гинеколог про eska на водной основе говорил. Правда я еще не пробовала

Злой дядя
#17
Гость

зачем??? потерпеть ни как?

Умри пожалуйста тупое животное

Злой дядя
#17
Злой дядя

Умри пожалуйста тупое животное

Гость
#17
Гость

ну если вам наплевать на ребенка, то вперед и с песней. можно было бы и без этой химии легко обойтись. ну вам виднее.

При хорошо протекающей беременности секс не вредит ребенку,он даже полезен для организма...мужа вашего жалко

Гость
#18

Если нет противопоказаний при беременности, тогда секс не вредит, а наоборот. Это ведь и положительные эмоции и для организма полезно. Массаж

Гость
#19
Гость

ну если вам наплевать на ребенка, то вперед и с песней. можно было бы и без этой химии легко обойтись. ну вам виднее.

***

Гость
#20
Гость

ну если вам наплевать на ребенка, то вперед и с песней. можно было бы и без этой химии легко обойтись. ну вам виднее.

незовидуйте так громко.Это наслаждение при беременности.

Гость
#21
Роман

только ёska на водной основе. она официально рекомендована для использования во время беременности

А где её можно купить?

Гость
#22
Гость

ну если вам наплевать на ребенка, то вперед и с песней. можно было бы и без этой химии легко обойтись. ну вам виднее.

Что за идиотизм?)))Зачем терпеть?
Чтобы были надрывы, раздражение слизистой и ,как следствие , молочница, которую потом придётся нудно лечить?)
Почему бы не обеспечить себя качественной смазкой и облегчить жизнь)Вреда уж точно меньше чем от регулярного травмирования и последующего лечения)Я уж молчу про гармонию отношений и психологический комфорт женщины)

Гость
#23
Гость

ну если вам наплевать на ребенка, то вперед и с песней. можно было бы и без этой химии легко обойтись. ну вам виднее.

Химия даже в том что мы едим! Так что не нагнетайте!
Терпите сами если у вас мужа нет или ему все равно до секса что очень странно.

Гость
#24
Гость

ну если вам наплевать на ребенка, то вперед и с песней. можно было бы и без этой химии легко обойтись. ну вам виднее.

У вас с головой все в порядке??

Гость
#25
Лув

Монтавит гель.

В инструкции указано, что Монтавит противопоказан во время беременности и кормления грудью! Я бы не рисковала

Гость
#26
Гость

вы из тех, кто терпит 9 месяце?)

Мой муж терпел, и в первый месяц беременности все понимал и не трогал меня) все хорошо)

Гость
#27
Гость

ну если вам наплевать на ребенка, то вперед и с песней. можно было бы и без этой химии легко обойтись. ну вам виднее.

Эта «химия»ни как не влияет если на водной основе)))

Гость
#30
Гость

9 месяцев терпеть???не долго ли?

Потом такие дурынды плачут,что от них мужики гуляют😁😁😁