Гость
Статьи
Отек глаз. Не проходит

Отек глаз. Не проходит

Что делать. Воспалиллось веко нижнее иззза простды, промазала тетрациклиновой-все прошло. Не болит. Но вот отек уже вторую неделю не проходит. Веко припухшее. Что жделать???

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси кого-нибудь плюнуть тебе в глаз

Батюшка
#2

А вы не грешили часом? В церковь когда последний раз ходили? У батюшки исповедовались? На храмы жертвуете? Если нет, то это кара Божья! Грехи надо искуплять!

Гость
#3

Вы не в себе??! Да вы у врача должны были быть 2 недели назад! Это же зрение!!! А если у вас халязион? Запустите- всю жизнь расплачиваться будете! Вам и голову заодно проверить надо.

Д
#4

Промывайте утренней уриной, я абсолютно серьёзно, а еще лучше ватку намочите в урине и приложите компрессиком минут на 10, чтобы утром урина не пахла-не кушайте вечером и пейте много воды.

Гость
#5

Похоже на халязион,к врачу бегом,чтобы потом не оперировать

Гость
#6
Д

Промывайте утренней уриной, я абсолютно серьёзно, а еще лучше ватку намочите в урине и приложите компрессиком минут на 10, чтобы утром урина не пахла-не кушайте вечером и пейте много воды.

Ты перед прикладыванием гонорею- то вылечила?

Шайба
#7
Гость

Вы не в себе??! Да вы у врача должны были быть 2 недели назад! Это же зрение!!! А если у вас халязион? Запустите- всю жизнь расплачиваться будете! Вам и голову заодно проверить надо.

при чем тут зрение-то???

Гость
#8
Шайба

при чем тут зрение-то???

У вас проблемы с пониманием прочитанного? У автора может быть что угодно и от этого чего угодно, зрение можно потерять навсегда.

Шайба
#9
Гость

У вас проблемы с пониманием прочитанного? У автора может быть что угодно и от этого чего угодно, зрение можно потерять навсегда.

от чирьяна глазу как-то вряд ли можно зрение потерять

Гость
#10
Шайба

от чирьяна глазу как-то вряд ли можно зрение потерять

Браво! Диагноз заочно и даже без фото! Да вы уникум, мир вас ждал!!!

Гость
#11

Кстати, на всякий случай, халязион- это не чирей, а вещь намного более серьезная

Шайба
#12
Гость

Браво! Диагноз заочно и даже без фото! Да вы уникум, мир вас ждал!!!

вам кто-то когда-то сказал, что ты остроумно-язвительна?) так вот -вам наврали

и вообще-что за истерики? успокоительное надо вам попить. реакция какая-то неадекватная.)

Шайба
#13
Гость

Кстати, на всякий случай, халязион- это не чирей, а вещь намного более серьезная

ой, диагноз поставили? *визжу и сучу ножонками-почти как вы*))

Гость
#14
Шайба

ой, диагноз поставили? *визжу и сучу ножонками-почти как вы*))

вот и сучи ножками дальше и мимо

Гость
#15
Шайба

ой, диагноз поставили? *визжу и сучу ножонками-почти как вы*))

Я ж говорю, что у вас проблемы с пониманием прочитанного. С вами и острить и язвить не надо, вы все равно не поймете.

Автор
#16
Гость

Вы не в себе??! Да вы у врача должны были быть 2 недели назад! Это же зрение!!! А если у вас халязион? Запустите- всю жизнь расплачиваться будете! Вам и голову заодно проверить надо.

Вы валерьянку то попивайте.

Автор
#17
Д

Промывайте утренней уриной, я абсолютно серьёзно, а еще лучше ватку намочите в урине и приложите компрессиком минут на 10, чтобы утром урина не пахла-не кушайте вечером и пейте много воды.

Спасибо, но методы Малахова не для нас

Автор
#18

Спешал для истерично-неадекватных, у врача я была. Могу вас успокоить , это не халязион

Гость
#19
Автор

Спешал для истерично-неадекватных, у врача я была. Могу вас успокоить , это не халязион

А что ж вы у него не спросили про отеки, адекватная вы наша?

Автор
#20
Гость

А что ж вы у него не спросили про отеки, адекватная вы наша?

Решила, что на форуме больше знающих

Гость
#21
Автор

Решила, что на форуме больше знающих

Я ж вам выше посоветовала еще и голову проверить. Настоятельно.

Гость
#22
Гость

Я ж вам выше посоветовала еще и голову проверить. Настоятельно.

Вот вы бы тоже. и валерьяночку, валерьяночку. и мужичка можно

Гость
#23

отек постепенно должен спасть...может мазала мало, до конца не прошло, недолечила. у меня было такое, вначале припухлость, потом весь глаз отек, мазала тетрациклином и левомицитин в глаз капала, потом прорвало и гной вытек. попробуйте спонжи с отваром ромашки прикладывать, на веко, минут на 10-15, она хорошо воспаление снимает, и хорошо проникает в кожные покровы и т.п.

Автор
#24
Гость

отек постепенно должен спасть...может мазала мало, до конца не прошло, недолечила. у меня было такое, вначале припухлость, потом весь глаз отек, мазала тетрациклином и левомицитин в глаз капала, потом прорвало и гной вытек. попробуйте спонжи с отваром ромашки прикладывать, на веко, минут на 10-15, она хорошо воспаление снимает, и хорошо проникает в кожные покровы и т.п.

Спасибо!

Гость
#25
Гость

отек постепенно должен спасть...может мазала мало, до конца не прошло, недолечила. у меня было такое, вначале припухлость, потом весь глаз отек, мазала тетрациклином и левомицитин в глаз капала, потом прорвало и гной вытек. попробуйте спонжи с отваром ромашки прикладывать, на веко, минут на 10-15, она хорошо воспаление снимает, и хорошо проникает в кожные покровы и т.п.

Дура, а если б у тебя гной вовнутрь прорвало?

Гость
#26

25 сама дура...я все по совету врача делала, а не самолечение занималась...Внутрь, это куда извините? Веко оно снаружи, хоть ты тресни...

Санько
#27

может у вас раздражения от линз? рекомендую приобретать линзы тут http://lensesshop.ru

Ева
#28
Батюшка

А вы не грешили часом? В церковь когда последний раз ходили? У батюшки исповедовались? На храмы жертвуете? Если нет, то это кара Божья! Грехи надо искуплять!

Ева
#29
Ева

Сколько христианской любви в ответе батюшка. Офигеть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: