Гость
Статьи
Как быстро вывести …

Как быстро вывести подкожный глубокий прыщ?

Мучает эта проблема. Знаю, что причину нужно искать внутри организма, и ищу ее сейчас. Но ведь как-то нужно вывести те воспаленные элементы, которые уже есть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Незнайка
#1

Мне помогает Зовиракс (хоть он и от простуды на губах), еще вроде зинерикс или зинерин...вообщем мазь какая то-не пробовала,но подруга говорит что ей помогло

гость
#2

алое , снимаете кожицу с одной стороны и прикладываете мясистой стороной к прыщу, за ночь вытянет. мне помогает

Гость
#3

Обычная зубная паста. Мажете ею прыщ, желательно на ночь. К утру прыщ пройдёт.

Злобная Тварюшка
#4

Мазь Вишневского Наносить строго на прыщ.

kyropatka
#6

Мазь Левомиколь поможет справиться с воспалённым прыщём. А на счёт:"Знаю, что причину нужно искать внутри организма"-пропей полисорб, он устраняет такие причины появления прыщей, как сбои в работе желудочно-кишечного тракта и обмене веществ. Усилить эффект можно также воздействием снаружи, применяя маски, приготовленные из смеси этого порошка с водой.

Гость
#7

Эфирное масло сандала, в жожоба, например

lali
#8

ждите , пока созреет...

Лили
#9

оооо, моя проблема :) Я мажу ихтиоловой мазью само место подкожного прыща и хожу так весь день (если дома, конечно). Сожительницы ржут, что я дерьмом обмазалась, но утром он уже вылазиет ;) Советую!

Лили
#10

почитайте в интернете, ихтиол быстро вытягивает всякие прыщики и гнойнички :)

Маринка
#11

Пропей Полисорб 10 дней, пусть очистит твой организм, он многим помогает в борьбе с прыщами, не в коем случае не дави его, будет ещё хуже! В идеале - сходи к дерматологу!

Гость
#12

левомеколь на ночь-вытянет весь гной и потом мажьте тоже месяца 3-убить стафилококк.

Вчерашний_Дождь
#14

От прыщей очень хорошо помогает хитозан - он вообще много от чего помогает его можно пить а можно сделать раствор для протирания. Взять 2-3 капсулы, залить 120 гр воды, 1 ст. ложку уксуса и брызгать на лицо не протирая его. Подсушивать естественным - через 3 дня таких процедур лицо как новое!!!! я сама его пила внутрь прилив сил волосы и ногти приходят в порядок уже после 30 капсул! А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Гость
#15

Сургидроном или электрокоагулятором, либо лазером выжигают ямку и выдавливают содержимое. Любой дерматолог или косметолог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: