Гость
Статьи
Шугаринг усиков

Шугаринг усиков

Здравствуйте!Хочу удалить усики.Я уже удалила волосики на подмышках лазером. Думала лазером делать. Но планирую беременность. Врач, которая делала мне процедуры сказала что минимум 10 раз сделать, на …

Маша
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ника
#108

Все элементарний элементарного, Ватсон, в интернет-магазине, двадцать первый век на дворе, сейчас все можно заказать через интернет-магазин!

Лерка
#109

я хочу попробовать шугаринг! начиталась тут, хочу пасту теперь. Советуйте!!!

Ника
#110

я, например, заказывая пасту Cannaan, израильскую, мягкую. Очень нравится работать на ней, паста прям для меня.

Гость
#111

я сделала и не пожалела, все гладенько и долго не растут

Ника
#112

молодец! естественно гладенько, приятненько и красивенько=)

Лида
#113

Думала долго чтобы мне сделать с усиками, как избавиться от них. Как-то страшно, что потом расти больше будут. Как думаете от шугаринга могут или наоборот будет меньше волосиков?

Romashka27
#114

Да,девчонки! Шугаринг - супер! Вчера все-таки решилась удалить свои усища.. Мучалась тоже со школы,а теперь ничего нет) Надеюсь, их станет меньше.. Больновато конечно,но терпеть можно. Пасту сварила сама с первого раза)

Виола
#115

конечно их станет меньше, а еще долго их вообще не будет. так что зачем мучиться)) надо делать! наводить красоту,так сказать. только бы посоветовала бы вам все-таки не варить самой, а использовать проф пасту.

Гость
#116

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, потому что сама я как только сделала шугаринг дико испугалась, что будет хуже, а отзывы были в основном устрашающие хахах. В общем ходила на коррекцию бровей, и косметолог предложила удалить усики сахарный пастой этой, ну я согласилась. На самом деле сама по себе процедура не очень болезненная. как по мне, на ногах эпиляция воском больнее. Косметолог Все очень быстро сделала, сразу же помазала каким-то маслом успокаивающие, покраснения не было. Пришла домой, начиталась ужасных отзывов, что потом щетина отрастет, и вообще что ***** дамы зачем вы только такое с собой сотворили. На следующий день появились два маленьких прыщика прямо по контуру губ, я сразу намазала пантенолом, все прошло на следующий день. Вот я сидела и ждала когда ж начнется кошмар, усы попрут черные, но ничего, вот сейчас прошла неделя, волоски неравномерно появляются (то есть не щетина как пугали), и ничуть не сильнее чем раньше. Забыла сказать-я сама русая, кожа бледная, ну усики не сильно видны, так чуть чуть, но все таки есть. В целом подведу итог- если вас не сильно напрягают волоски над губой и у вас чувствительная кожа, то я бы не стала заморачиваться. Все очень индивидуально, поэтому если у вас чувствительная кожа, то могут быть покраснения, воспалениях или как в моем случае маленькие прыщики по контуру. Если вы жгучая брюнетка, то опять же может быть и так, что после этой процедуры как раз и полезет щетина (как многие стращали). То есть тут не угадаешь, как у вас лично все это пройдет, и какие будут последствия(или их не будет вообще). Сама лично не знаю, буду ли еще раз делать его, потому что все-таки эти маленькие прыщики по контуру губ меня напрягли. Да и вообще пинцетом проще( но это опять же для тех, у кого пушок, а не черные усищи;)).

Лиля
#116

я хожу с удовольствием и на шугаринг усиков, и на шугаринг глубокого бикини и ножки свои шугарю. Мне очень нравится результат! И могу сказать,что шугарингу ставлю 5 с плюсом!

Лена
#118

а вы делаете шугаринг усиков? я делала сама ноги с набором для шугаринга. Усики стоит попробовать? Подскажите.

Лера
#119

Конечно стоит. Я,например,усики делаю только шугарингом и все замечательно. волос стало меньше и они почти не заметны.

Галя
#120

меньше усики стали расти? это здорово!!! я тоже хочу))

Лейла
#121

я уже несколько лет делаю шугаринг усиков))) это шикарно!!!!!!!!

Инесса
#122

я давно хочу попробовать научиться шугарингу, и шугарингу усиков в том числе. Кто где учился,девочки и как?

Лейла
#123

я всему научилась и обучилась в в учебном центре Sweet Epil. Кстати, я прошла обучение совершенно бесплатно, так как сразу приобрела набор материалов, необходимых для работы.

Женя
#124

а как пройти обучение бесплатно? я тоже хочу научиться шугарингу!

Гость
#125

f

София
#126

и я очень хочу, напишите о такой возможности, хотя я бы и платно пошла,лишь бы знать,что обучат хорошо!

Женя
#127

я кажется знаю как, прочитала на сайте, так что бегом на сайт!=) и вперееееед...

Лера
#128

можно ли сделать шугаринг усиков самостоятельно или лучше к мастеру?

София
#129

я решила пойти учиться и делать сама шугаринг!

Лера
#130

думаете сходить научиться и делать самой? это,наверное,долго?

София
#131

ничего это не дорого! паста стоит не дорого, а хватает на долго.

Лика
#132

София,согласна с вами полностью. Мне очень на много раз хватает пасты. так как расход очень экономичный. И еще моя любимая паста не обламывает волоски, все волоски выходят с корнем.

Вика
#133

Лика, а какой вы пастой пользуетесь?

Лика
#134

Cannaan,мягкой пастой.

Лёля
#135

шугаринг усиков это просто бомба.просто бомбезно!

Маруся
#136

а я как-то боюсь...потом волос не больше будет?

Настенька
#137

Девочки!!! Если у вас еле заметный пушок, не вздумайте трогать свои усы!!! Я окаралась, хочется же красивой быть, сделала шугарингом, в итоге, делалась вся область губы. Усы темненькие и маленькие были только на сгибе губ. Сейчас у меня начали расти волосы везде. Честно хочется плакать так как это на всю жизнь. Если усы не такие уж усы и с ними можно жить- лучше не трогайте, сейчас понимаю что не так уж они мне и мешали(((

Гость
#138

расскажите как вы делаете шугаринг?

Вероника
#139

я делаю шугаринг дома при помощи сахарной пасты, обучалась с помощью видео в интернете на пасте Глория, и на их сайте замечательное видео. все понятно и просто.

Гость
#140

а где видео нашли? пришлите ссылку!

Люда
#141

введит в поисковике "глория паста для шугаринга видео", найдете)

Валерия
#142

о,хорошо что наткнулась на ваш комментарий, научилась шугарингу по этому видео! спасибо!

Гость
#143
Настенька

Девочки!!! Если у вас еле заметный пушок, не вздумайте трогать свои усы!!! Я окаралась, хочется же красивой быть, сделала шугарингом, в итоге, делалась вся область губы. Усы темненькие и маленькие были только на сгибе губ. Сейчас у меня начали расти волосы везде. Честно хочется плакать так как это на всю жизнь. Если усы не такие уж усы и с ними можно жить- лучше не трогайте, сейчас понимаю что не так уж они мне и мешали(((

увы, но у меня та же ситуация Т__Т

Лера
#145

если удалять уж усики-то шугаринг-лучший метод! наиболее оптимальный! волосиков будет меньше как раз.

Татьяна
#146

у всех по разному. я знаю, что шугарингов усиков,наоборот хорошо,волосиков меньше будет!

Виолетта
#147

я делаю шугаринг усиков уже второй год и могу только рекомендовать его! отличный метод избавления от волосиков на лице)

Елена
#148

вы делаете самостоятельно шугаринг усиков или в салоне?

Виолетта
#149

я делаю в студии эпиляции.

Аня
#150

Виолетта, а в каком городе вы живете?

Виолетта
#151

в Москве живу уже давно=)

Оля
#152

подскажите,пожалуйста,вы шугаринг усиков делаете самостоятельно или в салоне?

Гость
#153

я делаю в салоне!

Вера
#154

я усики тоже делаю пастой,самостоятельно дома и результат на месяц-отличный и волосиков почти не стало.

Юля
#155

скажите, а раздражений никаких не будет,если сделать шугаринг? я что-то боюсь,с воском я не подружилась и вросшие волосы были.

#156

После шугаринга щетины не будет 100%, наоборот волосики станут тоньше и незаметнее.

Аленка
#157

Девочки посоветуйте пожалуйста, у меня усики черные заметные ,а кожа бледная((( я брюнетка .Я никогда ничем не удаляла усики, но я не могу так больше((( я подумываю на шугаринг... Только я не знаю как часто делать шугаринг? Будет ли хуже после шугаринга?

анна
#158
Гость

я сделала и не пожалела, все гладенько и долго не растут

як часто потрібно робити