Гость
Статьи
Темные круги

Темные круги

Никак не могу избавиться от темных кругов под глазами. Много чего прочитала в Интернете, но ничего не помогает. Может кто-нибудь что-то посоветовать??

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бьешься башкой об стену и темные круги сливаются с лицом)

Опачки
#2

Для начала пройдите обследование. Может быть у Вас проблемы с почками или печенью. Если все норм,тогда к косметологу за советами.

Милашка
#3
Гость

бьешься башкой об стену и темные круги сливаются с лицом)

если вам такой способ помог, зачем же его другим-то предлагать?)

Гость
#4
Милашка

если вам такой способ помог, зачем же его другим-то предлагать?)

я помогаю!

а кругов у меня нет((так шта эт все ток теоритически)

не Автор
#5

у меня есть темные круги, не опухлость, а так синева. Когда не высплюсь, всегда есть, а высыпаюсь я очень редко. Никакие кремы, косметологи и бла-бла не помогут у меня такая особенность организма. Я просто смирилась. Помогает консиллер, тональный крем, макияж. Но и без макияжа это не так уж и страшно.

Автор другой темы
#6

прочитала название темы. появлялась ассоциация с оккультными такйными сектами ,Темные круги))))))

Автор другой темы
#7

а у меня опухлость.знаю что это застой венозный, и вообще крови, насчет синевы-кислорода организму не хватает

Гость
#8

это не лечится, такое строение организма, консилер в помощ. Лично я уже смирилась. Сложнее в детстве, когда краситься нельзя ))

Гость
#9

консилером только закрашивать, больше никак.

Ольга
#10
Мария

Никак не могу избавиться от темных кругов под глазами. Много чего прочитала в Интернете, но ничего не помогает. Может кто-нибудь что-то посоветовать??

Попробуйте профессиональную косметику JANSSEN - ЕYE CARE LOTION (ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ), я пользуюсь этим средством, мне очень нравится - http://www.janssen-beauty.ru/product/face/139/

Короед
#11

а ролик салатовый с кофеином от гарньер не нравится? вот мне он очень нравится. потом плюс ко всему хорошо бы делать маски для глаз - как какие-нибудь из магазина,так и дома - например чайные пакетики прикладывать на глаза. и плюс консилер или подра - должно быть вооще всё ок. а ещё я бы посоветовола бб крем,только лучше какой-нибудь корейский типа скин 74 или миша, они маскируют очень хорошо!!

Евгения
#12

Можно(!) устранить надоевшие тёмные круги под глазами, если это не реакция на физиологическое расстройство организма.

Для этого используется компресс с применением мягкого тоника DEESSE cosmetics of Switzerland + затем с использованием крема для кожи вокруг глаз на основе стволовых клеток яблока

Евгения

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#13

Можно(!) устранить надоевшие тёмные круги под глазами, если это не реакция на физиологическое расстройство организма.

Для этого используется компресс с применением мягкого тоника DEESSE cosmetics of Switzerland + затем с использованием крема для кожи вокруг глаз на основе стволовых клеток яблока

Евгения

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#14
Мария

Никак не могу избавиться от темных кругов под глазами. Много чего прочитала в Интернете, но ничего не помогает. Может кто-нибудь что-то посоветовать??

я понимаю вашу проблему, сама с этим мучилась пол года, были прям темно коричневые круги, как над глазами, так и под ними. если в жизни выглядело все еще более менее нормально, то на фото я выглядела как настоящий !!!!!!! зомби)))) сдала кровь, и выяснилось что у меня очень сильно упал гемоглобин, еще месяца 3 ушло на то чтобы привести все в норму! сейчас тьфу, тьфу все в порядке!

#15

Вот хочу поделиться рецептами с интернета

#16

Для того чтобы избавиться от темных кругов под глазами, нужно справиться с причиной их возникновения:

спите не больше и не меньше семи часов в сутки;
чаще бывайте на природе и дышите свежим воздухом;
избавьтесь от вредных привычек (курение, алкоголь);
выбирайте косметику, которая подходит вашему типу кожи и вашему возрасту;
ложась спать, смывайте макияж;
правильно питайтесь, употребляя меньше соленых, жирных и острых продуктов;
ешьте больше помидоров, сыра, моркови, пейте молоко – эти продукты содержат полезные для глаз витамины, также нужно употреблять клюкву, черную смородину, чернику, голубику, рябину, бруснику, пить черный и зеленый чаи, есть бобы и зелень петрушки для укрепления стенок сосудов;
используйте солнцезащитный крем.

#17

10 гр. шалфея залить 100 гр. кипятка и настоять десять минут. Потом процедить и поделить на две части, завернуть в марлю. Одну часть опустить в холодную воду, а другую в горячую. По очереди прикладывать на десять минут на кожу под глазами и над веками вечером перед тем, как ложиться спать. Курс лечения составляет тридцать дней.
Темные круги под глазами убрать поможет обычная петрушка: 10 гр. петрушки залить 200 гр. кипятка и настоять пятнадцать минут, потом процедить. Прикладывать на веки и держать десять минут каждый день на протяжении месяца.
Также скрыть темные круги под глазами поможет следующая маска: 10 гр. сметаны смешать с 5 гр. измельченной петрушки. Маску нужно держать на протяжении двадцати минут, потом умыться теплой, а после холодной водой и смазать веки специальным кремом.
Против темных кругов под глазами можно использовать самостоятельно приготовленный крем: 10 гр. мелко измельченных стеблей и листьев петрушки растереть с 10 гр. мягкого сливочного масла до образования однородной массы. Крем нужно использовать для кожи вокруг глаз перед тем, как ложиться спать.
На ткань положить небольшое количество высушенных цветков ромашки, завязать, сделав мешочек, и опустить в кипяток, выдержать на протяжении десяти минут. Такие мешочки в теплом виде нужно прикладывать на глаза.
Листья березы (10 гр.) залить 200 гр. холодной воды, настоять восемь часов, потом процедить и использовать как примочки, когда оттекают веки.
Очень темные круги под глазами можно убрать при помощи следующего рецепта: мелко натереть на терке сырой картофель и поместить в марлю. Прикладывать каждое утро и вечер на веки и держать на протяжении пятнадцати минут, потом умыться и смазать веки кремом.

#18

Сварить картошку в кожуре, поделить ее на две части и прикладывать на глаза на двадцать минут. Картошка должна быть не сильно горячей, чтобы не обжечься. После процедуры умыться и смазать веки кремом.
Удаление темных кругов под глазами при помощи следующего компресса не потребует у вас много времени: 5 гр. заварки черного чая залить 50 гр. кипятка и настоять на протяжении получаса, потом процедить. Данный компресс прикладывать на десять минут. Можно смочить чаем ватные тампоны и держать на протяжении нескольких минут. После компресса смазать веки кремом.
10 гр. васильков залить 200 гр. кипятка и настоять на протяжении двадцати минут, потом процедить. Смочить полученным настоем тампоны и прикладывать на глаза на двадцать минут.
Мешки под глазами – темные круги – можно убрать при помощи следующего средства: 10 гр. укропа или цветков ромашки залить 100 гр. кипятка, настоять десять минут, потом процедить и поделить на две части: холодную и горячую. Настоем смочить салфетки из марли и прикладывать поочередно холодный и горячий компрессы вечером на протяжении десяти минут. Процедуру делать через день. Лечение должно длиться 30 дней.

#19

10 гр. очищенных и измельченных в кофемолке грецких орехов смешать с 10 гр. сливочного масла, добавить несколько капель гранатового или лимонного сока. Маску наносят на кожу вокруг глаз и держат на протяжении двадцати минут, потом смывают водой.
5 гр. мелко тертого свежего огурца смешать с таким же количеством мелко порезанной петрушки или кинзы и 5 гр. сметаны. Все компоненты перемешать и прикладывать на кожу под глазами на пятнадцать минут, после чего смыть все водой.
10 гр. измельченной петрушки смешать с 10 гр. творога и 5 гр. молока. Прикладывать на кожу вокруг глаз на двадцать минут, после смыть прохладной водой.
Смешать 10 гр. тертого картофеля, 10 гр. овсяной муки и 5 гр. молока. Полученную смесь прикладывать на кожу вокруг глаз и держать двадцать минут, потом смыть холодной водой.
Сварить картофель и добавить в него молока. Кашицу из картофеля прикладывать на кожу под глазами и держать на протяжении пятнадцати минут, потом умыться холодной водой.
100 гр. молока налить в чашку, туда добавить мякиш из белого хлеба до образования кашицы. Кашицу прикладывают на глаза на двадцать минут, а потом смывают прохладной заваркой или водой.
Сделайте чай из шалфея, ромашки, петрушки, васильков и укропа. Потом, когда чай остынет, налейте его в формочки для образования льда и поставьте в морозилку. Травяными кусочками льда нужно протирать кожу вокруг глаз два раза в день.

#20

Срочно проверьте печень и желчный пузырь.
С этим рисковать не стоит ....
Удачи!))))

#21

вообще вам нужно сдать анализы. обычно это показатель каких-то болезней. а так, купите хороший маскирующий карандаш, для черных кругов!

#22
Net_Lubvi90

вообще вам нужно сдать анализы. обычно это показатель каких-то болезней. а так, купите хороший маскирующий карандаш, для черных кругов!

Какой посоветуете?

Гость
#17

Крем для век от темных кругов под глазами. http://эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Krem_dlya_vek_s_gamamelisom__Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: