Гость
Статьи
Что поможет при …

Что поможет при аллергии на котячую шерсть?

У меня аллергия на лице,заметила что не только на кота,а вот было такое что я была в гостях, поела,выпила и на второй день появились водяные прищи такие как и при аллергии на кота.Ещё1 у меня дома есть кот,он короткошерстный ,чистый домашний,я его купаю,на улицу не выпускаю.Посоветуйте мне какие то мази или таблетки против аллергии на котячую шерсть.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрать кота, если жить хотите.

При отеке Квинке, скорая не всегда успевает доехать

Гость
#2

Почему коверкаете слова? Маленькая что ли?

Гость
#3

При аллергии убирают источник ее.В вашем случае это кот,алкоголь или какие-то продукты.Вот их и уберите.Тогда никакие водяные прыщи вас тревожить не будут.

Няся))
#4

на атопический дерматит похоже...автор реально вариант один - убрать аллерген.

Гость
#6

котятки они такие! то какахи, то аллергия!

Хельга
#7
Гость

У меня аллергия на лице,заметила что не только на кота,а вот было такое что я была в гостях, поела,выпила и на второй день появились водяные прищи такие как и при аллергии на кота.Ещё1 у меня дома есть кот,он короткошерстный ,чистый домашний,я его купаю,на улицу не выпускаю.Посоветуйте мне какие то мази или таблетки против аллергии на котячую шерсть.

Мне всю жизнь мама рассказывала, что у меня аллергия на всё практически. Когда мне было 20 лет, я решила узнать точно, на что конкретно у меня аллергия. Я сделала ВСЕ возможные тесты, и оказалось, что я вообще не аллергик. 0 на все известные аллергены. На ВСЕ!!! Более 200 тестов. Аллерголог сказала, что реакции, похожие на аллергические, может дать кишечник. И проблемы стоит искать в другом месте. Вот так я стала счастливой обладательницей кошки! Не факт, что у вас аллергия. Сдайте анализы.

*
#8
Хельга

Мне всю жизнь мама рассказывала, что у меня аллергия на всё практически. Когда мне было 20 лет, я решила узнать точно, на что конкретно у меня аллергия. Я сделала ВСЕ возможные тесты, и оказалось, что я вообще не аллергик. 0 на все известные аллергены. На ВСЕ!!! Более 200 тестов. Аллерголог сказала, что реакции, похожие на аллергические, может дать кишечник. И проблемы стоит искать в другом месте. Вот так я стала счастливой обладательницей кошки! Не факт, что у вас аллергия. Сдайте анализы.

+100

тесты вообще сдавали?

#9

От аллергии помогает Полисорб, но согласна с комментариями выше, вам же жизнь дороже, чем животное дома?? не стоит баловаться с аллергией, это может не хорошо закончится.

Гость
#10

котячую-ахах...

кошачью

извините, не смогла пройти мимо

Гость
#11

аллергию вызывают паразиты. погуглите

Елена
#12

'

Светочка
#13

Полисорб вам в помощь, пропейте его 10 дней и он уберет аллергию из вашего организма, а вообще каждый аллергик знает, что лучше всего избавиться от того, что вызывает у вас аллергию.

Жена
#14

Именно от шерсти есть хорошее средство - Превалин. Спрей для носа. Мне помогло.

Ммм....Ах...
#15

Если есть склонность к аллергии сходите к врачу и спросите его насчет чистки организма. Я недавно чистилась полисорбом, врач сказал, что аллергия всегда вылезает из-за слабого иммунитета, а иммунитет портится из-за микробов и токсинов в жкт. Он оказался прав.

Ника
#16

Врач от аллергии прописал Полисорб, на вкус он не очень, но помогает очень хорошо, пить надо 10 дней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: