Гость
Статьи
Кто делал УЗ пиллинг …

Кто делал УЗ пиллинг дома? Стоит ли покупать аппарат?

Девочки, всем привет!
У меня проблемная кожа, комбинированная и очень чувствительная. Из чисток подходит только УЗ пиллинг. Хожу на него 1 раз в месяц, недавно нашла у себя в городе магазин с аппаратами для ультразвука и к нему сразу гель для процедуры, вот и задумалась над покупкой. Я запомнила как делает мой косметолог, в принципе ничего сложного, все по массажным линиям, тем более инструкций в интернете валом. Вот и хочу поинтересоваться, кто делал УЗ пиллинг сам себе дома?Есть ли результат? От себя хочу добавить, что делаю самостоятельно дарсонваль и альгинатные маски - что помогло вылечить ту атомную войну, которая на лице была))) теперь хочу поддерживать кожу в хорошем состоянии и при этом не отдавать за процедуру по 2 000 руб.

Элечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю, тоже зависима от уз чистки. Лицо не сильно проблемное, но Т зона с порами большими, забиваются, поэтому периодически хожу на эту процедуру. Эффект нравится. А аппарат сам очень дорогой?

Элечка
#2
Гость

Постою послушаю, тоже зависима от уз чистки. Лицо не сильно проблемное, но Т зона с порами большими, забиваются, поэтому периодически хожу на эту процедуру. Эффект нравится. А аппарат сам очень дорогой?

Аппарат стоит около 5000 руб. (тот который мне понравился), а так цены разные от 4500 до 6500 руб. Видимо никто пиллинг сам не делает)))))

гость
#3

тоже купить хочу

Гость
#4
Элечка

Аппарат стоит около 5000 руб. (тот который мне понравился), а так цены разные от 4500 до 6500 руб. Видимо никто пиллинг сам не делает)))))

Ооо, ну доступная цена. Еще бы про эффект домашнего использования узнать.)) Но что-то все молчат...

мира
#5

у меня есть давно купила оч полезная вещь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: