Гость
Статьи
крем по уходу за …

крем по уходу за глазами в 45 лет

У меня кожа вокруг глаз долго хорошо выглядела. Но в последнее время стало больше морщин под самими глазами, ближе к переносице, особенно, когда улыбаюсь. Печально стало. Кремами почти не пользовалась, просто гелем увлажняющим мазала. Видать, надо на что-то более серьезное переходить. Дамы, посоветуйте что-нибудь. В деньгах особо не стеснена, но неохота их на ветер бросать. Заранее спасибо.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Вам уже крем не поможет. Уколы.

КаБэТэ
#2

Крем в принципе морщины уменьшить не может. Может предупредить, оттянуть их появление, но когда они есть, он бессилен

Керен
#3

Не верю ни в кремы, ни уколы, ни во что я не верю. Тоже глаза постарели. Ничего нам не поможет, кроме хорошего настроения. Мое мнение. Плюньте на морщины и улучшайте свою жизнь.

Гость-В-Горле-Кость
#4

мезороллер 0,2-0,3мм и питательное вещ-во под эту процедуру

вуман уполномочен заявить
#5
автор

В деньгах особо не стеснена, но неохота их на ветер бросать.

автор, покупай самый дешевый. они всё равно из одной бочки. только парфюм туда разный фигачат

Гость
#6

может какой-нибудь с пептидами поможет

мия
#7

у Хлавин платиновая серия очень хороший крем и серум для глаз. рекомендую. ну и массаж льдом само собой. и не стесняться морщин которые уже есть. улыбаться !

Гость
#8
Гость

может какой-нибудь с пептидами поможет

++++++ мне холи лэнд нравится.

=
#9

И, кстати. гели слабее. Нужен крем.

Гость
#10

Автор, можно попробовать сделать биоревитализацию на область под глаза. Из кремов мне нравится Dior Hydra Life - отлично увлажняет, хотя считается, что он для молодой кожи. Сейчас пользуюсь Premier (израильская косметика) серумом и кремом (можно у них на сайте посмотреть). А еще люблю маску Clarans для глаз, пользуюсь ей уже лет 10. Результатом довольна. И главное - всегда солнцезащитные очки!!!!!

Гость
#11

Кремы не помогут. Биоревитализация, мезо затем ботокс. Эти вещи помогают, керен, вам на заметку))

Ольга
#12
автор

У меня кожа вокруг глаз долго хорошо выглядела. Но в последнее время стало больше морщин под самими глазами, ближе к переносице, особенно, когда улыбаюсь. Печально стало. Кремами почти не пользовалась, просто гелем увлажняющим мазала. Видать, надо на что-то более серьезное переходить. Дамы, посоветуйте что-нибудь. В деньгах особо не стеснена, но неохота их на ветер бросать. Заранее спасибо.

Очень достойный внимания крем у Janssen - BI-CARE EYE CREAM регенерирующий крем для век. Тектсура очень приятная, как база под макияж - идеален. И результат увидите в кратчайшие сроки. У меня им мама пользуется - ни на что другое менять теперь не хочет, хотя оч мне перепроовала из Lux косметики, из япоснкой и тп. Мне он самой очень нравится, жаль, что рано пока пользоваться. Вот на него ссылочка. http://www.janssen-beauty.ru/product/face/98/

P.S они сейчас к каждому заказу дарят крем для тела к 8 марта!

#13

briliant-cosmetics.com .профессиональная косметика в израиле.на сайте вы можете подобраь для себя косметику.рады будем помочь!!!

Гость
#14

Pola, японский биоактивный крем антивозрастной, очень хороший, просто не нарадуюсь, на ночь наносить нужно, можно и на день,если не пользуетесь тенями. Стоит примерно 14 000 руб (если без дисконтной карты) Про гели после 45 лет забудьте навсегда, сыворотки наносите только ПОД крем.

Марго
#15

Попробуйте маску-патч вокруг глаз, у данной фирмы есть продукты для 45-летних как раз, могу ссылку дать - http://nanoderm.ru/catalog/kosmetika-serii-45plus-maska-patc​h-vokrug-glaz-s-nanosistemoj-10-sashe-po-10-ml.html

покупала в аптеке ближайшейк дому, ну там на сайте написаны адреса.

Гость
#16

автор зайдите в темку Асахи

Гость
#17

занялась массажем Асахи и Ревитоникой, лицо супер, никакие крема не спасут, я сейчас мажусь кремом Нивее+ всякие масла добавляю, лучше всяких дорогих кремов, все дело в зарядке и массаже

Инна
#18
Гость

занялась массажем Асахи и Ревитоникой, лицо супер, никакие крема не спасут, я сейчас мажусь кремом Нивее+ всякие масла добавляю, лучше всяких дорогих кремов, все дело в зарядке и массаже

Абсолютно уверена, что "на Нивею+" Вы и выглядит, как бы Вы себя сами не расписывали, тем более, что кремами Вы "мажетесь", а не наносите их и используете "кремА", а надо бы "кремы")) Всегда безошибочно определяю тех, кто "мажется" Нивеей, "делает зарядку и массаж Асахи" и считает, что выглядит супер. Смешные))).

Все процедуры, "зарядки и массажи" действуют только вкупе с КАЧЕСТВЕННЫМ дорогим кремом (и это не Нивея+), настолько дорогим, насколько вы можете себе позволить! Сэкономьте на другом средстве, но только не на креме для век, уж после 45 лет, однозначно.

Мария
#19

Здравствуйте! Я предлагаю Вам свою помощь в решении данной проблемы, я подберу лично для вашей кожи индивидуальную программу по уходу за ней, вы сможете ее поробовать и оценить на моем мастер классе, если Вам это интересно напишите мне malyshkina.m@inbox.ru (или звоните 891634444876), я расскажу Вам обо всем подробно и приглашу на класс.

Мария
#20
Мария

Здравствуйте! Я предлагаю Вам свою помощь в решении данной проблемы, я подберу лично для вашей кожи индивидуальную программу по уходу за ней, вы сможете ее поробовать и оценить на моем мастер классе, если Вам это интересно напишите мне malyshkina.m@inbox.ru (или звоните 891634444876), я расскажу Вам обо всем подробно и приглашу на класс.

89163444876

Катенька
#21

Посмотрите вот в этой линейке http://nanoderm.ru/catalog/seriya-45plus/

Там есть и крем вокруг глаз, и маски антивозрастные, думаю, если в комплексе применять, эффект будет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: