Гость
Статьи
Могут ли зарасти уши

Могут ли зарасти уши

Всем привет! Вот такая история: я проколола уши 12.12.12 и сегодня решила поспать ночь без сережек. Проснулась, и поняла что проколы начали зарастать: дырки внутри не видно даже если натянуть мочку и сережку больно вставлять вообще! В итоге еле-еле мне муж вставил серьги. Было очень больно. Так вот вопрос: могут ли зарасти уши так быстро? Начать зарастать вернее. Гноя там не было ни на одном ухе. Я видела что кожа как будто срослась и дырка склеилась.
Всем спасибо за ответ!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я два года не носила серьги, тоже думала -- заросли. Но тут недавно вдела -- и влезли!! Только я их все равно не ношу -- не мое это

Гость
#2

А я долго не носила в детстве одно время, потрм заросли, шарики там появились, когда снова иголкой прокалывали , они выпали

А сейчас где-то полгода не носила, теперь больно в уши вставлять серьги

Серебряные несколько раз уже вставляла, все воспаляется

Гость
#3

у меня пирсинг за ночь намертво зарос хотя я с ним до этого 3 месяца отходила

Маша
#5

Моя прабабушка в детстве проколола уши. Потом она в 18 лет серёжки сняла, потому что считала, что студентке, активистке, комсомолке, спотсменке в серьгах ходить не годится (дело было в 20-х годах). И лет до 75-ти серьги не носила. А потом как-то решила надеть - ничего не заросло, серьги наделись нормально.

Vlad_DV
#6

а у меня если серьги дней пять не носить, с трудом вставляются в канал. Иногда потом кровоточит. В таких случаях, дезинфицирую настойкой эвкалипта

Анна
#7

Возможно, времени мало прошло, рана еще не затянулась полностью. У меня в одном ухе по юности было 2 прокола, 5 лет назад одну сережку убрала, так прокол до сих пор не зарос

Мамашка Любашка
#8

Конечно могут, в области ушей очень хорошо развита регенерация тканей! Либо ты очень мало проносила сережки, и там всё «не успело» привыкнуть к этому.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: