Гость
Статьи
Огромные красные прыщи …

Огромные красные прыщи на лице, спине и плечах.

Эта проблема у меня уже 2 года, большие опухоли в виде прыщей появляются у меня на лице, в самом начале на правой щеке у меня скопились эти прыщи, сейчас их там нет, но осталось огромное пятно на всю …

Ксения
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
кристина
#51

Девочки,я думаю,что появление этих ужасных прыщей,которые отравляют жизнь,и их лечение это всё индивидуально и к каждому подход нужен свой.Главное врача найти хорошего и метод лечения!Мне 24 года и сколько себя помню,столько и мучалась с угрями на лице((перепробывала ойойёй как много всего,но вот от чего мне стало действительно хорошо и я уже год живу и радуюсь с чистой кожей -это от лазера в линлайне.Помимо него,врач который меня лечил Сергейчева Ксения на Кутузовском,прописала мне и наружное лечение и косметику по уходу.И соблюдая её все рекомендации мы вместе пришли к отличному результату.Спасибо искреннее ей и чудо лазеру!!!

Ксения
#52

Ась, я тебе в яндексе пишу, ты не отвечаешь. вот мой: sm.ksenya@mail.ru - с майл агента только, жду пока там объявишься ) мне нужно связываться с тобой почаще, не дай Бог потом потеряю с тобой связь )

Гость5
#53

Сдайте анализы на половые гормоны,за частую проблема в них и кроется, если в них дело вам пропишут гормональные таблетки, если же нет обратитесь к дерматологу если все очень серьезно и воспаления действительно большие то скорее всего роаккутан. Сначала может быть хуже потом постепенно кожа очиститься будете сиять и радоваться жизни) а еще можно попробовать просить полисорб и перейти на раздельное питание. Вообщем в любом случае нужен специалист причем не первый попавшийся а по советам. Удачи вам и счастья!

#54

Страдала угревой сыпью много лет, перепробовала кучу средств, долго лечилась изнутри. Все напрасно. Помог лишь роакутан, знаю этот препарат многие не одобряют, но я уже на все была согласна лишь бы эта гадость ушла с лица.

оксана
#55

Есть такое мыло Африканское черное Dudu-Osun помогает и от черных точек и от экземы кому интересно заходите на наш сайт дуду-осун.рф или пишите на почту e-mail: oksanaburaya1964@rambler.ru

Дмитрий
#56

Ксения, у меня точно такая же ситуация, клянусь!Не обычные прыщи,а большие подкожные.Лицо опухало от них-страсть! Моё Вам совет, не тратьте деньги,время и здоровье зря. Сходите к дерматологу и просите разрешение на "роаккутан". Я считаю,это единственный выход. Не тяните резину,ведь чем дальше, тем больше вероятности образования рубцов.Потом придется лечить их. Отнеситесь, пожалуйста, к моему посту очень серьёзно. Мне жалко, что столько людей попадает в такие ситуации.

Дмитрий
#57

P.S из побочек от "роаккутана" сухость кожи,сильная сухость губ и иногда шла кровь из носа, т.к в носу сохнет слизистая. Больше ничего не заметил.Спасибо за внимание =)

Гость
#58

Дмитрий, а сколько времени вы его пили? посмотрела видео в интернете с девочкой, она его пила, всё прошло..) теперь уже думаю, почему я раньше о нём не слышала. но у меня уже планы в июне поехать в Новосибирск и сделать лазерное лечение. только не знаю, поможет или нет..

Кепи
#59
Гость

5. Умывать лицо и мыться дегтярным мылом.

На счёт мытья ничего не скажу...Но вот умываться любым(!) мылом нельзя...Даже косметическим надо периодически умываться. Сейчас даже водой умываться небезопасно. Вода из-под крана полна химических и радиоактивнх отходов.

Натали
#60

Девочки это может быть аллергия на молочные продукты! Лично у меня так. Сьешь булочку с содержанием сдивочного масла - прыщи, а если сыр - то фурункул. Почитайте в интернете про это - аллергия на молоко и его компоненты! Это мне врачи из Германии только подсказать смогли!)

ксения
#61

Ксюша,у меня.такая же проблема была!я покраснения снимала примочками из ромашки,хвоща,крапивы и березы.просто заваривола,настаивала и на след день делала маску≈ брала вату или бинты мостов в растворе и на все лицо ложила.и первые месяцы я делала на всю ночь.очень быстро проходит.

Гость
#62

сделай домашнию клизму(очищение кишечника от шлаков),может поможет!!

Конь Коневич
#63

это глютен и его братья - белки злаков...

глютен везде от батона и картохи с макди до колбасы, майонеза и масла с мороженным..

(ищите в нете, это загуститель он везде даже в кетчупах (на упаковках не пишут.. )

анализ (генетический - монополия Англ лабораторий, наши делают забор) даже если не покажет, что это причина - попробуйте 2 месяца на 100% безглютеновой диете.. увидите. удачи

из еды на это время и потом на всю жизнь (я про крахмалистую вместо булок и печенья) мука кукурузы, киноа, амарант, гречка, картошка... + никаких полуфабрикатов - сникерсов, сосисок...

Конь Коневич
#64

P.S. я прошел путь каждого кто тут оставил комментарий.. или накройте вывод токсинов через кожу и напрягите почки своими лекарствами.. или измените жизнь...

не верю что в это кто-то поверит потому много не пишу.. ведь как там.. каждый портит жизнь как хочет... спасибо за внимание.

#65

Из того, что написал Конь Коневич я поняла только то, что нельзя есть то, что вредно, но это и так понятно. Я не советую принимать медикаменты, особенно гормональные. от них так или иначе будут последствия. Я для себя нашла идеальное средство - Innoskin. Никаких гормонов, никакой химии. Две недели и прыщи на лице прошли. Учитывая, что я болею 10 лет, мне еще предстоит немного полечиться, но в целом я очень довольна.

Гость
#66

Помогло лучевое лечение (лампа, пляж), эссенциале-форте (6 месяцев). Избавился от привычки трогать лицо руками, есть сладкое и пищу с химией.

#67

Фигня полная это ваше лучевое лечение! У всех кожа разная и для одних кожа выдержит солнце, у других оставит рубцы и будет еще хуже, так как подкожный слой жира будет активизироваться. Что же касается таких средств как инноскин, то отмечу, что это достаточно щадящее и мягкое, при этом весьма эффективное средство. не самое дешевое, но если есть цель вылечить акне в короткие сроки и надолго, то лучше средства я пока еще не встречала. Зиннерит отдыхает...

Святослав
#68

Здравствуйте! Меня зовут Святослав, я открываю интернет магазин приборов и средств по уходу за кожей. Подскажите пожалуйста было ли бы вам интересно приобрести Ультразвуковой аппарат Gezatone для ухода за кожей лица по самой низкой цене за 1190 рублей? Естественно с гарантией на 24 месяца, и с бесплатной доставкой.

Татьяна
#69

загорать в таком случае категорически нельзя, это приводит к появлению новых прыщей!!!

Лиля
#70

Аська!Не могли бы вы написать перечень антибиотиков для избавления от гемолизирующей кишечной палочки??у меня такая же проблема+хеликобактер+холестицит. Все время сижу на диете, после чистки желчного пузыря кожа очищается, но через пару дней снова появляются прыщи. К тому же пью сбор желчегонных трав. а натощак с утра расторопшу для печени. По вечерам ем только клетчатку, салат из овощей. При моем образе жизни и соблюдении всех правил, думаю, проблема не только в желчном пузыре. Каким образом вы избавились от хеликобактера и палочки?Тот перечень лекарств, который прописал мне аллерголог, помог лишь временно, и в нем не было антибиотиков.Кстати, у меня тоже проблема с яичниками. Теперь понимаю,что все взаимосвязано. С нетерпением буду ждать ответа)

Наталья
#71
Ксения

за своей гигиеной я слежу точно, в этом можно не сомневаться. всё это мне прописывал врач, и ничего не помогло, только сожгла себе всё лицо этой кислотой.

Ксения,у меня тоже прищи!! купи хлорофилипт и мажь на лицо ,так же можешь использовать клиндовит тебе 100% ПОМОЖЕТ!

лилек
#72

Настойка календулы совершенно необходима в каждой аптечке. Доказано, что она является более эффективной, чем препараты йода, для лечения ран и порезов, поскольку календула обладает уникальной способностью ускорять регенерацию тканей, уменьшать воспалительные процессы и вызывать заживление ран.

Если это средство помогает излечить от фурункулов и язв, то от угрей точно избавит. Я вообще считаю настойку календулы лучшим лосьоном. Если вас пугает спирт, то разведите её водой в пропорции 1 к 1.
Кладезь витамина А. Мазь позиционируется, как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.

Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь. Слышала, что в США косметологи ее аналог (ретисола) прописывают, как единственное доказанное средство для борьбы с морщинами.

лилек
#73

Настойка календулы совершенно необходима в каждой аптечке. Доказано, что она является более эффективной, чем препараты йода, для лечения ран и порезов, поскольку календула обладает уникальной способностью ускорять регенерацию тканей, уменьшать воспалительные процессы и вызывать заживление ран.

Если это средство помогает излечить от фурункулов и язв, то от угрей точно избавит. Я вообще считаю настойку календулы лучшим лосьоном. Если вас пугает спирт, то разведите её водой в пропорции 1 к 1.
(исправляюсь)
РЕТИНОЕВАЯ мазь. Кладезь витамина А. Мазь позиционируется, как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.

Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь. Слышала, что в США косметологи ее аналог (ретисола) прописывают, как единственное доказанное средство для борьбы с морщинами.

Дарья
#74

Тоже столкнулась с такой проблемой( Очень болезненные шишки, то на спине то на лице.. Я считаю, что это от питания.. Раньше могла есть все что угодно и вообще не парилась ни когда, ни каких прыщей не было... Года 2 уже питаюсь правильно (не ем ни сладкого, ни жирного, ни мучного) занимаюсь спортом..
Ну и собственно у всех у нас есть слабости и иногда очень хочется скушать что то сладкое, вот эти шишки и посыпались после... Только что-то съем и сразу они появляются. Не ем сладкое за пару недель все проходит.... Видимо организм уже перестроился на правильное питание, и уже не хочет воспринимать жирное и сладкое.

Boyfriend
#76

Мажьте лицо спермой очень помогает

равшан
#77

самый лучший способ я попробовал через 2 дня прошло прыши половина я делал с перва вырвал до канца животе ничего не осталась потом пил воду много и еше вырвал... ничего некушал вообшем потом еше вырвал пил воду гдето 3 дня так делал вообшем болеля зато у меня прыши на лице прошли вообшем много было я сразу удивился что от организма зависит акаса а не от лекарств лучше так делайте сразу пройдет никакой лекарства не нужна...и потом мойте дегтярным мылом сразу через два дня пройдет вы сами удивитесь люди поверте....здоровью свое не губите всякими лекарствами....

равшан
#78
Дарья

Тоже столкнулась с такой проблемой( Очень болезненные шишки, то на спине то на лице.. Я считаю, что это от питания.. Раньше могла есть все что угодно и вообще не парилась ни когда, ни каких прыщей не было... Года 2 уже питаюсь правильно (не ем ни сладкого, ни жирного, ни мучного) занимаюсь спортом..
Ну и собственно у всех у нас есть слабости и иногда очень хочется скушать что то сладкое, вот эти шишки и посыпались после... Только что-то съем и сразу они появляются. Не ем сладкое за пару недель все проходит.... Видимо организм уже перестроился на правильное питание, и уже не хочет воспринимать жирное и сладкое.

лучше вырвайте и пить воду еше вырвать и пить воду гдето 3 дня так делайте сразу пройдет организм прочищяеться от воду и приши проходит моментально...

Гость
#79

Не еште молочных продуктов и увидите, все будет отлично, отлично слабо сказано

juliawein
#80
Ксения

Эта проблема у меня уже 2 года, большие опухоли в виде прыщей появляются у меня на лице, в самом начале на правой щеке у меня скопились эти прыщи, сейчас их там нет, но осталось огромное пятно на всю щеку, позже такая же проблема начала появляться на левой щеке но не скоплением а по отдельности, сейчас весь подбородок осыпан, и шишка на нём размером в сам подбородок! Я сдавала уже кучу анализов, все говорят всё в порядке. Я уже так больше не могу. Если у кого нибудь была подобная проблема, скажите пожалуйста как вы с ней поборолись! Пожалуйста!!

juliawein
#81

Ксения, проверьтесь на поликистоз яичников. Єто основая проблема у женщин. У меня с 15 лет эта проблема, и вот только сейчас, по происшествии 8 лет, с толковым гинекологом выяснили.
Назначают гормоны обычно, противозачаточные, но они могут усилить поликистоз, прыщи уберут, но загонят ваше женское здоровье. Я сама их пила 4 месяца, вроде нормально было, лицо чистое, но потом все время тошнило. Меняла 3 препарата - ни один не подходит, что бы ни говорили другие женщины, типо "просто вам не подходит - надо найти то, что вам будет окей". Всеэто ерунда форумская. Если организм реагирует плохо - значит дело больше, чем просто "не подходит".
Сдайте анализы на гормоны, их несколько: кровь на свободный тестостерон, 5-альфа-редуктазу, ЛГ, ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), инсулинорезистентность. Еще какие - подзабыла, весь комплекс будет стоить около 1500-2000 рублей, это нормально.
Я сейчас очищаю кишечник, кровь с лимфой бадами нсп. Кто бы что не говорил - я ими еще года 4 назад вылечила кишечник, поэтому им верю. Среди них есть растительные гормоны, которые ЛЕЧАТ поликистоз и поэтому убирают прыщи на лице и теле. СПисок этих гормонов посмотрите в этой статье (но сначала анализы, чтобы знать, какие именно гормоны вам нужны)
Очень советую вам прслушаться, т.к. сама этим страдаю и наконец благодаря одной женщине врач и вот этим статьям все обнаружилось
СТатья об анализах (конкретнее гинеколог может сказать): http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/glavnaya-prichina-zhenskoj-neuxozhennosti/

А эта - списки гормонов:http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/rastitelnye-antiandrogeny/

Удачи вам! Если что - пишите!

juliawein
#82

Сама начинаю курс растительных антиандрогенов от нсп (дорогие, но реально качественые) и напишу вам, какой результат

Екатерина
#83

Ну что бы избавиться от прыщей (угрей) совсем не обязательно варить всевозможные зелья )) Я пользуюсь лечебным гелем клензит с. Дома, все просто – помазала на ночь точечно воспаление или уже вылезший прыщик и все быстро проходит.

Мару
#84
Екатерина

Ну что бы избавиться от прыщей (угрей) совсем не обязательно варить всевозможные зелья )) Я пользуюсь лечебным гелем клензит с. Дома, все просто – помазала на ночь точечно воспаление или уже вылезший прыщик и все быстро проходит.

У меня тоже проблема такая,прыщи ужасные ,делала Жкт сидела на диете ничего не было...курс закончился и опять все выскочило,а мазь клинзит с очень сильно сушит кожу..он тоже помог а сейчас не справляется

виктор
#85

Попробуйте урино терапию в течении месяца.

Гость
#86

проблему надо лечить изнутри прежде всего и выяснить причину
у меня она например в зашлакованности и проблемах с кишечником была
пропила полисорб, делала маски - прыщики ушли со временем

Гость
#87
гостььь

у меня такие перед месячными появляются. мазу скинореном или базироном

Мне например не помогает базирон почему то, тоже всегда перед месячными не с того не с сего может вылезти на лбу почти где волосы два или даже три, уже совсем отказываюсь от шоколада и вообще сладкого. Бывает что повезёт и поможет клензит-ц а бывает такое что вообще ничего. И болит и дотронуться невозможно,аж в голову отдае
т, это ужас. Боюсь на учёбу идти и вообще куда либо. Даже тонак не помогает все равно шишку гигантскую видно.

Гость
#88
Гость

1. Пересмотреть питание - отказаться от жареного, сладкого, мучного, острого. И, как это не банально - следить за чистотой тела.2. Отказаться от одежды с синтетическими волокнами3. Летом больше загорать на солнце4. Смазывать прыщи спиртовым настоем календулы и синтомицином.

Здравствуйте! Про питание Вы верно сказали и гигиена важна, но загорать вообще не желательно, думая, что подсушить прыщи, вы "поджарите" кожу, что очень вредно, даже с солнцезащитным кремом. Говорю, как специалист по уходу за кожей.

Ольга
#89
Ксения

Эта проблема у меня уже 2 года, большие опухоли в виде прыщей появляются у меня на лице, в самом начале на правой щеке у меня скопились эти прыщи, сейчас их там нет, но осталось огромное пятно на всю щеку, позже такая же проблема начала появляться на левой щеке но не скоплением а по отдельности, сейчас весь подбородок осыпан, и шишка на нём размером в сам подбородок! Я сдавала уже кучу анализов, все говорят всё в порядке. Я уже так больше не могу. Если у кого нибудь была подобная проблема, скажите пожалуйста как вы с ней поборолись! Пожалуйста!!

Вы решили проблему ? У меня тоже самое Незнаю как быть

Марго
#90

А еще можно использовать отвары из трав в виде льда и протирать кубиком лицо каждое утро. Лично я так и делаю) А вот убрать именно красные, воспаленные прыщи мне помогает мазь Илон. Она лучше всего убирает воспаление и вытягивает гной. Прыщи заживают быстро и в скором времени проходят.

максим
#90

Если вам до 35 лет то не стоит паниковать процентов на 80 это гормональный сбой в просто народе переходный возраст просто у всех он разный и проходит у всех по разному и в разные сроки.

Гость
#90
АСЬКА

от де-нола кстати у тебя прям сразу прыщи не пропадут,но лицо уже на второй день должно отживеть и приобрести более здоровый вид,если проблема в желудке!а вот сбор:тысячалистник,зверобой,ромашка,чистотел.берем по 1 столовой ложке и заливаем литром кипяченной воды,но второй день принимаешь где то по 3-4 глотка перед едой.Всего в день должен получиться стакан.у меня от него тоже лицо здоровее было,но прыщи все равно появлялись.просто так мы поймет надо ли тебе лечить желудок и тебе напишу более серьезный курс с антибиотиками,у меня от него лицо супер сейчас,но я не закончила еще до конца...

Напишите пож.та курс антибиотиками

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: