Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Раздражение на лице

Замучало раздражение на лице. В обычные дни кожа идеальная, в прямом смысле слова. Как начинаются месячные вся кожа (как повезет) в красных пятнах. Вот сейчас половина лица чистая, а другая в красных пятнах как от раздражения. Что делать?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • странно!!! у меня все наоборот!!! ттт, кожа хорошая, но почему то замечаю, когда красные дни календаря))), то кожа просто сияет!!!! уже достаточно давно это подметила у себя))
    не переживайте!!!! как правило, такая реакция в ЭТи дни у многих!!! так что, благо, эти дни не так долго дляться))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• эфирное масло чайного дерева вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • кэрри

эфирное масло чайного дерева вам в помощь

спасибо) а где его можно купить, в аптеке?

Нравится0
    Не нравится0
  • кэрри
    эфирное масло чайного дерева вам в помощь
    спасибо) а где его можно купить, в аптеке?
    я в аптеке покупаю, очень мне помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй выдавить чайную ложку сока из лука и смешай со столовой ложкой воды. Делай примочки или протирай каждые 2 часа. Еще пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Лично мне всегда помогает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота