Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для светлой кожи

Привет! подскажите, пожалуйста, хороший тональный крем (цена не важна) для светлой, склонной к покраснениям и сухости коже. Желательно жидкой консистенции. Увлажняющий. Легкий на весну-лето.
и еще: консилер от темных кругов под глазами.

Надо тональник
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже светлая кожа и подобрать тональник оказалось проблемой. В итоге заказала корейский bb-крем, у них много тонов как раз для светлокожих. Плюс сероватый подтон, что уместно для кожи, склонной к покраснениям. Все европейские тональники для меня темноваты и желтят.

Полосатая
#2

а я и тональником и вв пользуюсь эсти лаудер, очень светлый он, розоватый, не желтит совсем.

Гость
#3

Тоже вечная проблема... У меня ещё и нейтральный подтон, вообще тяжело найти что-то.

Надо тональник
#4
Гость

У меня тоже светлая кожа и подобрать тональник оказалось проблемой. В итоге заказала корейский bb-крем, у них много тонов как раз для светлокожих. Плюс сероватый подтон, что уместно для кожи, склонной к покраснениям. Все европейские тональники для меня темноваты и желтят.

На каком сайте вы заказывали?

Елена
#5

полностью согласна про ВВ. у меня все тональники на коже отдавали желтизной, заказала пробник ВВ, он идеально подошел, позже заказала полный набор, пудру, тональник и смывку. супер вещь! мне очень нравится скин 79 голд)

kzuecmrf
#6

Ив роше тональный крем сыворотка.

Консистенция плотная,но на лето бадяжу обычным кремом. А так ложится, как другая кожа....ровно и без всяких разводов.

Цвет для светлой кожи-розовый опал. Вв не подходят мне. В них что-то добавляют одно во все бб разной фирмы, что сильно слезятся глаза, что открыть не могу их. Пробовала четыре крема. Давным давно авон, потом гараньер, потом мэйбелин, люмине.....плин надо их раздарить

kzuecmrf
#7

И вообще сайт хороший есть..отзывы.ру или адрес инрекоменд.ру.....там отзывы обо всем.

давайте есть кенгуру!!!!!
#8

мне для светлой, сухой кожи подошел очень хорошо буржуа хэлфи микс серум (с сывороткой) тон 52. Консилер взяла тоже буржуа хэлфи микс.

Sweety
#9

Yves Saint Laurent Perfect Touch ╧4 - очень светлый тон, сам тональник отличный, увлажняющий и с легкой текстурой.

Елена
#10
kzuecmrf

Ив роше тональный крем сыворотка.

Консистенция плотная,но на лето бадяжу обычным кремом. А так ложится, как другая кожа....ровно и без всяких разводов.

Цвет для светлой кожи-розовый опал. Вв не подходят мне. В них что-то добавляют одно во все бб разной фирмы, что сильно слезятся глаза, что открыть не могу их. Пробовала четыре крема. Давным давно авон, потом гараньер, потом мэйбелин, люмине.....плин надо их раздарить

те ВВ которые вы написали не имеют малейшего сходства с корейскими ВВ)

kzuecmrf
#11
Елена

kzuecmrfИв роше тональный крем сыворотка.

Консистенция плотная,но на лето бадяжу обычным кремом. А так ложится, как другая кожа....ровно и без всяких разводов.

Цвет для светлой кожи-розовый опал. Вв не подходят мне. В них что-то добавляют одно во все бб разной фирмы, что сильно слезятся глаза, что открыть не могу их. Пробовала четыре крема. Давным давно авон, потом гараньер, потом мэйбелин, люмине.....плин надо их раздаритьте ВВ которые вы написали не имеют малейшего сходства с корейскими ВВ)

ага..там же на сайтах инрекоменд прочитала, что все это фуфло , что у нас в РФ продают...искать нужно азиатские

Автор.
#12

Я купила по совету бьюти-блоггера Адель, ББ крем от Ив Роше, действительно хороший крем, неплохо маскирует, увлажняет и содержит защиту от солнца. Недорогой, хватит его на долго. У меня кожа бледная, есть темные круги под глазами и постакне. Оттенок брала "Fair".

Автор.
#13

Еще наш крем "Балет" идеально подходит белоснежкам, замазывает все на ура, стойкий до невероятности, матирует и качество у него на ура. Единственный минус это запах ретро, так наверное пахли наши мамы и бабушки.

Гость
#14

Я взяла крем тональный финской марки Дермосил, у них сайт есть, очень понравился, легкий и не желтит

Лорик
#15

Вообще -то заочно сложно советовать.

Для такой кожи лучше даже не тональные с "густым" покрытием, а полупрозрачные, уходовые с тоном крема и сразу с СЗФ, например в линейке Caudalie посмотрите http://krasota-pro.ru/cosmetics/caudalie/

Или в Лиераке http://krasota-pro.ru/cosmetics/lierac/

Юлия
#16

"Диор форевер" (тон 010 светлый)-просто супер

Женя
#17

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Рита
#18

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Phantasmagoriya
#19

У меня тоже очень светлая кожа) пока мои фавориты это Artdeco в оттенке 42 и Макс фактор крем СС номер не помню, но в линейке он самый светлый

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: