Гость
Статьи
Суджидерм. Кто делал?

Суджидерм. Кто делал?

Мне 43 года. Никогда и ничего себе не колола, Теперь вот решилась - остановила свой выбор на Суджидерме. В связи с этим вопрос - кто делал? Каковы результаты? Нет ли обочных эффектов? А то что-то мне немного страшновато.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто ничего тут не делал, врушки маленькие сидят, языками чешут. Как про курорт приличный спросишь или про процедуры - тишина.

Гость
#2

Ювидерм или ИАЛ могу смело рекомендовать, мне эффект понравился. Сурджидерм вроде другая концентрация гиалуронки, Вы бы с косметологом лучше советовались, а не на форуме.

не Мери
#3
Гость

Ювидерм или ИАЛ могу смело рекомендовать, мне эффект понравился. Сурджидерм вроде другая концентрация гиалуронки, Вы бы с косметологом лучше советовались, а не на форуме.

Суджидерм бывает нескольких видов плотности, смотря что вы хотите вообще, слезные борозды заполнить, носогубки. губы. Единственное. делать лучше в клинике. в салонах часто девочки не врачи работают

Elen
#4

Мне 47 лет.Две недели назад мне прокололи Суджидерм 24.Результатом довольна,так что боятся нечего.Было больно,но можно попросить косметолога ,чтоб Вам лицо обезболили специальным кремом.Через неделю пойду еще ( хочу подкорректировать в некоторых местах).С первого раза межбровные морщины исчезли вообще,а они у меня были глубокими.Косметолог обещала,что эффект продержится 2 года.Колола один шприц 0.8 .Был один синячок и то быстро прошел. Дома не сидела,накладывала тоналку и ходила на работу.Все супер,не бойтесь.

Милана
#5

Я делала - эффект оболденный. Врач сама уже подбирает, что лучше-Суджидерм, Ювидерм и пр. Тут сложно приоритеты расставить. А еще в Линлайне диспорт весь июнь за 55 руб, девочки, торопитесь!!!! Вперед за красотой

та еще девушка.
#6

Мне в одной из самых-самых московских клиник ( не буду говорить , в какой, поскольку не хочу рекламы делать) кололи именно Суржидерм - разной плотности. А выбор там есть очень широкий. Я сделала вывод, что препарат стоящий.

Юля
#7

Суджидерм 30ХР кололи в губы. все супер. никаких нареканий

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: