Гость
Статьи
Очень светлые …

Очень светлые брови,что с ними делать?

У меня от природы волосы светло-русые,а брови настолько светлые что их просто не видно.Раньше меня это не очень напрягало,до тех пор пока я не покрасилась в темный практически черный цвет и стала замечать,что светлые брови и темные волосы не очень смотрятся.И вот на днях я надумала пойти в салон и перекрасится обратно в русый,но не слишком светлый дабы не травмировать волосы и заодно покрасить брови и сделать коррекцию,но от многих слышала,что в салонах не всегда делают красиво и лучше пойти к визажисту. Скажите пожалуйста что мне делать?К кому идти ?Очень не хочу чтобы из меня сделали что-то непонятное

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А волосы то зачем перекрашивать? Просто возьмите краску для бровей,и вперед, дерзайте. И купите карандашь для бровей, так же пригодиться.

Волосы травмировать из-за бровей лишний раз-глупо

Она
#2

Сделайте татуаж волосковый эффект. Это очень красиво и естественно смотрится.

Ёжа
#3

А цвет волос вам идет? Если да, то просто покрасьте брови краской для бровей или подкрашивайте карандашом. Перекрашиваться стоит, если новый цвет волос вам не очень. А не из-за бровей.

Гость
#5

ведь есть специальная краска для бровей,боитесь сами красить в салон сходите

Гость
#6

Ой-ё...я брови покрасить забыла. Собиралась сегодня и забыла.

Soho
#7

Я со светлыми гоняю)

саша
#8

Боже мой. у меня сестра сама себе красит брови, покупая именно краску для бровей. и проблем не возникает. Получается очень хорошо и естественно.

а у вас прям целая проблема!!))

Гость
#9

В салоне подкрашиваю постоянно в темно-серый цвет, ну четко раз в три недели и форму делаю. А так я бледная моль просто, серо-мышиный цвет волос и бесцветные брови и ресницы, что есть, то есть.

Вообще пигмент одинаковый на волосы и на брови и ресницы, ну не может быть такого от природы и что она все белесая и темные ресницы

Гость
#10

В салоне подкрашиваю постоянно в темно-серый цвет, ну четко раз в три недели и форму делаю. А так я бледная моль просто, серо-мышиный цвет волос и бесцветные брови и ресницы, что есть, то есть.

Вообще пигмент одинаковый на волосы и на брови и ресницы, ну не может быть такого от природы и что она все белесая и темные ресницы

бывает.

Гость
#11
Гость

В салоне подкрашиваю постоянно в темно-серый цвет, ну четко раз в три недели и форму делаю. А так я бледная моль просто, серо-мышиный цвет волос и бесцветные брови и ресницы, что есть, то есть.

Вообще пигмент одинаковый на волосы и на брови и ресницы, ну не может быть такого от природы и что она все белесая и темные ресницыбывает.

Очень редко, это даже из законов биологии идет, если кто в школе учился нормально)) есть природный пигмент у человека и он не может быть разный на части тела, если волосы серые и белесые, логично что будут такие брови и ресницы. Когда идет блондинка с черными бровями, извините, никогда не поверю что у нее натуральный цвет волос. Есть темно-русый цвет и тогда могут быть темные брови и ресницы, у блондинок нет, исключения редкостные

Гость
#12

уже два года сама крашу и брови и реницы

Ева
#13
Гость

дубина, светлые брови-это красота, черная волосня на лице в виде бровей/ресниц-это уродство. черномазость ненормальна, ее нам вбивают в голову вырожденцы, которым не повезло с генами.

вот так безбровые вымещают свою злость

Гость
#14

Ну это смешно, еще будем бровями меряться)))

У меня они густые и белесые, я натуральная блондинка, ресницы такие же, конечно подкрашиваю

Гость
#15

Боже мой, да просто карандаш для бровей приобретите

Анна
#16

У меня у ребенка волосы белые, как лен до пояса, бровки тоже беленькие, а ресницы очень темные, но не черные, конечно- красивая девчонка, просто улет.Но с возрастом, думаю, бровки ей нужно буден подкрашивать, я себе крашу сама краской для бровей, хотя у меня не очень светлые брови, но с по крашенными лицо гораздо ярче смотрится.

#17

Я особо не заморачиваюсь со своими светлыми бровями. Краской не крашу. А просто формирую их, когда делаю макияж. У меня есть набор Bell для моделирования бровей: воск, тени и двусторонняя кисточка, и зеркальце. Очень удобно.

И тени естественного оттенка, и форма фиксируется хорошо. Весь день так хожу, и нормально.

Гость
#18
Ева

вот так безбровые вымещают свою злость

а вот это уже явное оскорбление. Светлые это благородно! даже не волнуйтесь

Гость
#19
Ева

вот так безбровые вымещают свою злость

Лол

Гость
#20

*****

Гость
#21

Вы должны радоваться этому !! Что у вас светлые брови ,,, это редкость ! И очень мило ,, гордиться надо )))

Гость
#22
Ева

вот так безбровые вымещают свою злость

Ева

вот так безбровые вымещают свою злость

Правильно !!! Так и есть !!

#23

Можно покрасить брови.

Гость
#24
Она

Сделайте татуаж волосковый эффект. Это очень красиво и естественно смотрится.

Татуаж это ***!

Гость
#24
Гость

Татуаж это ***!

Нет НИ одного удасного татуажа-это уродлтво!!!!

Саша
#25
Гость

ведь есть специальная краска для бровей,боитесь сами красить в салон сходите

У меня аллергия на краску, а брови светлы до ужаса, что делать в таком случае?? (((

Гость179651
#25

У меня вообще не видно брови. Рисовала карандашом. Сначала простым в школе, потом косметическим. А с замужеством не сотрешь карандаш не днём ни ночью. От карандашей только хуже, брови рядеют и смывается он быстро: не почесать, под шапкой стирается. Почти 20 лет рисовала, брови стали пропадать, рядеть сильно и нарисованные неестественно выглядят. От химических красок тоже рядеют сильно, да и вредно! Быстро смываются. И вот пришло спасение моё мне в мысль: натуральная хна и басма 1:2 (только натуральные без добавок) + лимонная кислота чуток+ кипяток до жидкой каши. Брови помыть, обезжирить (только не перекисью) нанести толстым слоем и под пищевую пленку часа на два. Можно в инете посмотреть пропорции хны и басмы. Только в керамической или стеклянной посуде. Теперь брови мои густеют, карандаши и тени выкинула! Свобода!!!! Счастье! Это, действительно, такая беда....но выход есть. На три недели держится хорошо цвет потом тускнеет, полностью может стереться через месяца 1,5. Эта смесь полностью натуральная, очень полезная, не сушит. Косметикой много лет вообще не пользуюсь.

Гость
#26
Гость179651

У меня вообще не видно брови. Рисовала карандашом. Сначала простым в школе, потом косметическим. А с замужеством не сотрешь карандаш не днём ни ночью. От карандашей только хуже, брови рядеют и смывается он быстро: не почесать, под шапкой стирается. Почти 20 лет рисовала, брови стали пропадать, рядеть сильно и нарисованные неестественно выглядят. От химических красок тоже рядеют сильно, да и вредно! Быстро смываются. И вот пришло спасение моё мне в мысль: натуральная хна и басма 1:2 (только натуральные без добавок) + лимонная кислота чуток+ кипяток до жидкой каши. Брови помыть, обезжирить (только не перекисью) нанести толстым слоем и под пищевую пленку часа на два. Можно в инете посмотреть пропорции хны и басмы. Только в керамической или стеклянной посуде. Теперь брови мои густеют, карандаши и тени выкинула! Свобода!!!! Счастье! Это, действительно, такая беда....но выход есть. На три недели держится хорошо цвет потом тускнеет, полностью может стереться через месяца 1,5. Эта смесь полностью натуральная, очень полезная, не сушит. Косметикой много лет вообще не пользуюсь.

Подскажите пожалуйста,какой фирмы хну и басму покупаете

Гость
#27
Гость

бывает.

Знаю, что прошло уже 7 лет, но всё же: закрой свой рот, тебя не спрашивали!;)

Гость
#30
Гость

Подскажите пожалуйста,какой фирмы хну и басму покупаете

Самые дешевые в пакетиках, самые простые и натуральные - иранская называется.

Гость
#31

Очень редко, это даже из законов биологии идет, если кто в школе учился нормально)) есть природный пигмент у человека и он не может быть разный на части тела, если волосы серые и белесые, логично что будут такие брови и ресницы. Когда идет блондинка с черными бровями, извините, никогда не поверю что у нее натуральный цвет волос. Есть темно-русый цвет и тогда могут быть темные брови и ресницы, у блондинок нет, исключения редкостные

Как Вы не правы! Вообще. На практике, знаю лично: блондинка натуральная и темные брови с ресницами, и наоборот,
Темно- русые с светлыми ресницами (чуточку темными) и безцетными бровями. Это факт!

Гость
#32

У меня светлые волосы и брови, я просто крашу брови и ресницы, 3 года назад, я увеличила губы, и был тренд, на светлые брови, так я их вообще обесцвечивала , и смотрелось гораздо эффектнее чем с темными, за счёт изменения пропорций лица-выглядела эффектнее!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: