Гость
Статьи
Очень светлая кожа... …
Обсуждение закрыто

Очень светлая кожа... уже не знаю, что делать!!!

У меня по наследству очень светлая кожа, и загорать я не могу практически – кожа быстро сгорает, неделю хожу с красными пятнами, а потом все проходит, и никакого коричневого оттенка:( Очень комплексую по этому поводу, особенно летом!! Все вокруг загорелые, а я белая-белая! В этом году выпускной, нашла себе платье, очень короткое и открытое(слава Богу, фигура позволяет), а вот что с моей бледностью делать- ума не приложу…Может посоветуете какие-нибудь автозагары хорошие(хотя боюсь я ими пользоваться) или что-то еще? Спасибо заранее.

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://vkontakte.ru/club1317030

Anonymous
#2

Попробуй протирать каждый день крепким настоем чая, только чай должен быть не свежим, а настоявшимся. Через пару недель заметишь, что кожа станет более смуглой.Можно для этого же пользоваться отваром коры дуба, но ее нужно заваривать, а чай остается после еды.

Ya
#3

Обалдели совсем??? Белая кожа им стала некрасива!!! Признак изысеанности,элегантности и своеобразного аристократизма!!
Я по долгу службы постоянно в восточных и азиатских странах!!! так они там отбеливают-отбеливают-достичь никак не могут! Я сама белокожая,от солнца прячусь,прямых солнечных лучей избегаю.Это же невероятно красиво! И вредного влияния ультрафиолета нет! Свеженькая такая кожа.
Всегда белокожесть будет рулить! Всегда!

Anonymous
#4

Диана, пусть бледная кожа будет вашей самой большой проблемой)))) Вы в своем уме?????

Anonymous
#5

Что делать, что делать? Радоваться. Я вот свою смуглую кожу отбеливаю и прячу от солнца, некрасиво мне смуглой быть.

фноним
#6

Мне тоже кажется, что белая кожа - очень красиво. Но: только если она хорошая - без всяких прыщиков, пытнышек и т.д. Тогда уж лучше солярий.

Anonymous
#7

У меня тоже по-настоящему белая кожа и волосы рыжие. Задолбали все уже своими советами, что надо загореть, какая я бледная. Тупые, как будто не знают, что у рыжих нет меланина. Даже врачи такие тупые попадаются, советуют позагарать.
Но у меня комплексов нет абсолютно, я даже горжусь, что я редкость.
Ну чего комплексовать, если нет меланина? Все разные.

Anonymous
#8

Диана, ты подбери платье и макиях под цвет кожи. Наоборот будет выигрышно смотреться. Будешь отличаться от всех.
Николь Кидман в Мулен Руж, и не только, без загара, а как классно выглядит.
Фоарфоровые лица это красиво. Надо только изысканно и гламурно одеваться.

Настя:)
#9

http://www.art-zagar.ru/momzagar.html

Anonymous
#10

Попробуй походить в солярий, только не много (начни с 4мин. потом прибавляй по 1 мин.), и не часто(2 раза в неделю)в течении месяца.

Е.
#11

я так к выпусконому загорала, ходила два раза в нелелю минут по 8, за 10 сгорала :) и перед выпускным автозагаром пользовалась, но я часто пользуюсь, поэтому разводов не было. у меня автозагар был гарньер. кожа у меня розовая, поэтому оттенка желтого нет почти при любом автозагаре.

Dazzy
#12

Диана, если у Вас светлая кожа, загорать не стоит, и в солярий ходить - тоже...Ничего, кроме проблем с кожей в дальнейшем Вы не получите (и не слушайте тех, кто будет Вас агитировать за постепенный загар в солярии). Поймите, содержание меланина у Вас не большое, поэтому либо Вы не загорите, либо для загара Вам понадобиться очень много времени, а это чревато всякими кожными заболеваниями... Если уж Вам так необходимо быть загорелой, возмите автозагар. Dior будет самое то, хоть и дороговато!

Anonymous
#13

А я все таки считаю, что можно походить в солярий, у меня, например, кожа наоборот привыкла к солнцу и на улице летом я уже не сгораю.

Anonymous
#14

У меня тоже белая кожа, в солярий ходить БЕСПОЛЕЗНО!!!!! Я перед отпуском ходила в солярий в течение полутора месяцев, в общей сложности за этот период провела под лампами два часа! И какой была белой, такой и осталась! (хотя мои две подруги, ходившие со мной, стали коричнеыми уже чере пару недель). Потому что кожа такая, меланина очень мало и загара нет... Так что, автор, сочувствую вам, по себе знаю, насколько это некрасиво - белая кожа, но ничего не поделать, раз мы такими родились. Я пользуюсь автозагаром Лореаль, но в очень маленьких кол-вах (разбавляю его кремом).

Kott
#15

У меня тоже такая же.Этим летом пришла к выводу,что неправильно загорала.Просто лежите каждые день по чуть-чуть не на прямом солнце,кожа красная не будет после этого,а немного загорите.

Anonymous
#16

радоваться!!!

Anonymous
#17

12, а как отбеливаете??

злая_кошка
#18

Я вот тоже такая же бЭлоснежка!)))Раньше жутко комплексовала, жарилась на солнце до потери сознания, автозагары, вся байда.А потом встретила своего любимого мужчину, и никогда не забуду его восхищенные глаза в первый раз!И слова:Ты же мраморная просто!!И вся дурь прошла мгновенно:))Так что, Автор, не парьтесь по этому поводу!Мы- редкость среди солярных красоток.Ну, примерно, как чашка из тонкого костяного фарфора чашка среди глиняных.Загорелые-без обид!))Мы все красивые, просто по разному!;)

Anonymous
#19

эй, aвtoр, чeгo moe иmя укрaли и moй цвet кoжи toжe??? нeхoрoшo taк пoсtупили :-)))! Я вot живу taкoй beлoкoжeй и нe пaрюсь сoсвem, toлькo кoсmetику tруднo дoсtatь (toнa 001, пoрсeлaн, aлbatрe и t.д.)

Anonymous
#20

белая кожа как у альбиносов это отвратительно

Anonymous
#21

Я тоже такая же. Хожу в солярий. В солярии почему-то загараю. А просто на солнце - вообще нет

Anonymous
#22

14, лимонным соком и кремом Ахроматин (гадость страшно вредная)

Anonymous
#23

А загарами ты только проблем наживешь. Белая кожа более подвержена раку. И вообще от загара она стариться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агата
#24

автозагар и всё тут